Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Мы часто боремся за то, чтобы мечты стали реальностью, потому что мы думаем, что нас встретит самая красивая реальность

Мы часто боремся за то, чтобы мечты стали реальностью, потому что мы думаем, что нас встретит самая красивая реальность

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Доброе утро!» — сказал я с улыбкой своему сердцу! За закрытыми веками часто скрываются странные вещи .... за закрытыми веками может оставаться очень печальная жизнь, если наши желания обречены на провал ...... Странный мир, где мы становимся рабами своих мечтаний и желаний.

Мы часто боремся за то, чтобы они стали реальностью, потому что мы думаем, что нас встретит самая красивая реальность! Люди в ней будут вести себя отлично, и именно так, как мы и ожидали. Они будут понимать нас и доверять нам. И мы можем им доверять. Понимать наши цели так же хорошо, как мои собственные. Люди в нашей идеальной реальности не озабоченны проблемами повседневной жизни и имеют высокие мечты. Все идет так гладко и красиво ... и единственно возможный конец — счастливый конец.

Наверное, эти мечты и желания идеальной реальности посещали каждого человека. И даже если в неожиданный момент иногда и звонит колокол — или, возможно, будильник — мы можем проснуться в новой, настоящей жизни. Вдруг она останется «идеальной». Я знаю, как наши мысли и мотивы очень сильно определяют мир.

Надо просто взять некоторые мысли и выкинуть их в мусорное ведро, все в кучу, даже то, что нам кажется редким и красивым, сделайте глубокий вдох и выдох. Пусть наши мечты принадлежат не только нам. И жизнь продолжается .... А раз так — Morning милое сердце ...

Валерий Розанов, из цикла «Рингтоны жизни»

Материалы по теме
Мнение
26 февраля
Олег Козловский
Олег Козловский
Версия убийства Навального, озвученная Марией Певчих, вызывает много вопросов
Мнение
21 февраля
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Люди задним числом любят безвинно погибших, хотя при жизни были как минимум равнодушны
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Размышления