Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Заметка о реставрации Советской России

Заметка о реставрации Советской России

Назар Павленко
Назар Павленко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Все средства, возможности, силы либеральной буржуазно-олигархической власти в России направлены не на экономические, социальные, культурные преобразования. Нынешняя власть с упорством, достойным лучшего применения, вытаптывает, вытравливает из сознания народа России память о советском прошлом.

Государство как таковое появилось с возникновением классов и как орган классового господства. Если говорить конкретно — государство есть не что иное, как аппарат принуждения и насилия. Особенно это мы видим сегодня, когда в нашей стране принимаются самые антинародные законы. Под шум футбольных оваций «Единая Россия» протаскивает в думу гибельные для России законы.

По стране проходят одиночные пикеты. Федеральные информационные каналы нагло врут населению. Миллионы людей в одночасье лишаются своего законного права выхода на пенсию в 60 и 55 лет. Эта инициатива унизительна! Эта инициатива уничтожит Россию. Режим, который нынче находится у власти, пришел в ходе антигосударственных событий начала 90-х годов. Сегодня большими зарплатами и пенсиями силовиков режим пытается удержать страну в состоянии спокойствия. Но все менее и менее это ему удается. Да, силовые структуры работают. Работают эффективно. Но однажды этого не случится.

Коммунисты еще не пришли к власти, а действующий режим уже пытается себя защитить всеми силами, всеми правдами и неправдами. «Реставрация Социалистической России невозможна!» — считают либералы и демократы. Но мы уверяем вас, господа предатели, возможна! Реставрация Социализма в России неизбежна. И те реформы, в пучину которых погружается наша страна, когда права и свободы человека становятся ничем, когда депутатский и правительственные корпуса — сплошь жулики. Все это говорит о том, что настроение масс вот-вот изменится и начнет набирать критическую силу. И тут не нужно иностранного влияния, которого так боится режим. Все, что необходимо для реставрации Социализма в России, горе-демократы и либералы уже сделали. Последний шаг в демократической России предстоит сделать трудящимся!

Вот-вот Всероссийское Рабочее Движение проснется, и тогда… Страшно представить, что будет тогда! Коммунистами сделан огромный шаг навстречу к реставрации Социализма. Осталось чуть-чуть. Не замечать этого нельзя. Вокруг КПРФ сегодня сплотилась огромная патриотическая сила, которая в любой момент может начать движение вперед. Вперед к Реставрации! Новые лица, новые лозунги. И огромная махина силового аппарата государства станет беззащитной и слабой. Не видит этого тот, кто не хочет видеть или не умеет оценивать исторические события в их связи. Не хотят видеть те, кто, сидя в Правительстве и Единой России, шаг за шагом совершают ошибки, которые так или иначе приведут страну еще к более глубокому социальному разрыву.

Стоит помнить, что мы стоим у опасной черты.

Материалы по теме
Мнение
29 февраля
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
Два года ужасного конца
Мнение
16 января
Софья Шиманская
Софья Шиманская
СССР дал права женщинам
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
26 июн 2018 14:05

% либеральная власть и власть олигархическая два взаимоисключающих понятия , для либерала закон это догма обезательная и непоколебимая , олигархия не признаёт правовых норм лично для себя и не нуждается не в каких законных ограничений собственной власти

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КПРФМарий ЭлОбществоПолитикаЧМ-2018Экономика