Собирается ежемесячно 37 381 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Вандалы в Марий Эл

Вандалы в Марий Эл

Евгений Пирогов
Евгений Пирогов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

В 2012 году в виде наглядного пособия для подачи проекта в администрацию города сделал такую точку в сосновке. Как образец для установки дюжины таких по всей сосновой роще, после испытания, нескольких в дубовой. 

Армированный фундамент, кладочная сетка стол и скамейки из брёвен, скобы и гвозди на 200 мм. Всё пропитал антисептиком. 

В общем, через 4 дня всё было уничтожено. 

По своей наивности, думал, что американские шпионы или европейские геи постарались. 
Оказался прав, геи, только отечественные…

А вчера вандалы в Йошкар-Оле разгромили площадку для отдыха https://pg12.ru/news/37459​ 

Материалы по теме
Мнение
11 мар
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Почему до сих пор Навальный у нас не провозглашен одним из столпов российской экономики?
Мнение
18 май
Сергей Кононов
Сергей Кононов
«Единая Россия» против главы администрации Кондопожского района Виталия Садовникова?
Комментарии (9)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Николай Крикуненко
11 июн 2018 22:41

Дибилы. Таких власть любит,они много вопросов не задают.Вот их и полно.

Житель
12 июн 2018 08:53

Это все происходит от дикости и бескультурья. Эти дикари действуют по принципу "после меня хоть трава не рости". Ни труд людей, которые своими руками для всех сделали, не ценят, ни о людях, ни о себе не думают. Как будто им самим приятно в дерьме неходиться, или первый и последний раз на этом месте появились. Может, сумбурно написал, но это от негодования и возмущения такими поступками дикарей.

ЖИТЕЛЮ отвечает ваш
12 июн 2018 11:06

култур - мултур:
Так вам и надо дураки и терпилы. Гатовтесь к рескому повышению цен на еду. Правительство уже подгатовилась. Всех с празником. Вот такой култур мултур здес.

геи
12 июн 2018 14:35

А мы-то причём???

12 июн 2018 15:11

Геи не причём,там другой термин былиспользован 3.14 Дар Рас(е) Ыно по правилам сайта нельзя использовать)...

нацик - мацик трукой
12 июн 2018 19:54

тэрмин по нашему выхотит культур мультур такой среди марийцев а по вашему выхотит что причина в лютском хамстве, скостве, пытловстве, садисме, депилисме, паскустве. Эх раскуляй моя малина рупашка рвем карактер кажем. Воопшем получается от шизь хреновой все етто и по нашему и не по нашему.

Ты
13 июн 2018 11:08

до отсидки стены разрисовывал: "Мы против УЭК", псевдорекламой наркотиков, с которой потом "боролся", сам же закрашивая в другой цвет. На щите "Наш двор" фотографию Маркелова наклеил так, чтобы "наш вор получился". Ты не вандал? Кстати, как ты присел, новые надписи с "рекламой" наркотиков и прочие вандализмы перестали появляться. Совпадение? Не думаю! Кстати, разведения огня в лесопарковых зонах запрещено.

13 июн 2018 17:36

Пардон, "против УЭК" не моя тема.
По поводу нарко рекламы, у вас наверно есть какие то материалы (фото и видео или ещё что то) свидетельствующие что это я рекламу наркотиков рисовал, тогда прямиком в нарко отдел, я за что бы нарко дилеры сидели, если нет то пустозвонит это ваше право).
По фото Лёни, она (фотка) вполне легко мной же и снялась с щита после фотосесии, не оставив на нём и пятна).
По поводу рекламы наркотиков, если вы и до моей посадки её не замечали, а если и замечали то только в моих публикациях закрашенной, то без статей и подавно не замечали, в отличие от детишек, на которую она (реклама) нацелена и хорошо работает.
Да запрещено, но администрация города разрешила использовать организаторам огонь, маршброска 9 мая для обогрева участников и в качестве дополнительного препятствия на маршруте).
А вот то что бухать можно в парках про это не помню что бы разрешали))…

Да не обращай Жека на них
13 июн 2018 18:03

Это воют нодовцы полоумные их опять с довольствия сняли и бесколбасники-комы голодные их Казанковы кормить колбасой перестали.))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Марий ЭлКультураОбщество

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!