Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Из мира лис и котов

Из мира лис и котов

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

К нам в туркомплекс каждой весной выходит лис. Наглый рыжий шарится вокруг туркомплекса, ищет чего бы стащить съестного – весной в лесу сплошная голодуха.

Наши, как настоящие пионэры-гринписовцы, предположили, что красивую зверушку нужно подкормить: бедненькая же она такая, сиротинушка... Мы запретили: лиса шарится по помойкам, и присутствие такого антисанитарного персонажа на территории нам совсем не интересно. Кстати, обратите внимание, на то, как она, несчастная, ободрана. Хочется же пожалеть лисичку?


А теперь посмотрите ролик с ней.

Хорошо видно, что она сильно хромает, и сразу её хочется пожалеть ещё больше. Принять, подлечить, подкормить, помыть, расчесать и выпустить, совершенно счастливую, но полностью обалдевшую лису в милый лес, наполненный мышками, мечтающими стать её завтраком и обедом. Но. У нас в туркомплексе живёт матёрый кот, давно ставший лесным. Ободранный хуже лисы, он вальяжно пересекает деревянные мостки, внезапно вынырнув из травы по пути в технологическое отверстие коттеджа. Туркомплекс – его корова, и он давно её доит. Зато мышей у нас нет. Когда кот увидел лиса, он отважно напал на нарушителя и прокусил ему лапу. Так что – пусть сами разбираются.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 ноября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Без памяти: акция «Сад Памяти» в очередной раз обернулась циничной показухой
Мнение
10 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Решение Москвы давать Северодвинску или нет наши же деньги — это узаконенный грабеж
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Архангельская областьТуризм