Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Сбор средств на политзаключенных в честь Дня рождения дистанционно и в живую

Сбор средств на политзаключенных в честь Дня рождения дистанционно и в живую

Владимир Акименков
Владимир Акименков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

(Прошу максимального перепоста)

В это воскресенье, 10 июня, мне исполняется 31 год. Шесть лет назад, ровно в день моего 25-летия, меня забрали из дома по "делу 6 мая". Выйдя из тюрьмы по амнистии, активно занимаюсь поддержкой политзеков, как признанных таковыми статусными проектами, так и "неформатных". Многие из читающих эти строки весьма неплохо осведомлены об этой деятельности. Существенной её частью является безостановочное нахождение денег для семей подопечных узников. С декабря 2013 года мы с вами нашли около 10,3 млн руб. Что не густо, если учесть, что за эти 4,5 года довелось помочь под сотне политзеков. Одни репрессированные люди выходят, других "беру" - работы по этой теме путинский режим, увы, только прибавляет. К сожалению, у меня нет возможности освободить политзаключённых - однако я могу сделать так, чтобы облегчилось существование разных достойных людей в плену у РФ-государства, а также их родных. Родных, которых зачастую оставляют без кормильцев. Денег нужно очень много и на большое количество человек. На находимые нами с вами средства возможны разные дела, полезные для человека в неволе: от передачи узникам продуктов и одежды до отправления к ним адвокатов и поездок родственников за Урал на свидания.

Москва, Петроград, Вятский край, Карелия, Мордовия, Владимирщина, Кубань, Симферополь, Балашов, Томск, Норильск, Хакасия, Лабытнанги, Копейск, Приморье и проч., и проч., и проч. - обширна же география политических репрессий последних годов. Репрессий, устраиваемых кремлёвской реакцией. Территории арестов, показательных судилищ, мест отбывания "наказаний" - во многих, разных местах, что находятся под контролем Москвы.

Как и в 2014 - 2017 годах, в день рождения, 10 июня, я проведу живой сбор денежной помощи для политических заключённых, которыми сейчас занимаюсь. В ЭТОМ ГОДУ сбор пройдёт в кафе "Му-Му" по адресу: м. "Тверская"/"Пушкинская"/"Чеховская", Мал. Гнездниковский пер., д. 9/8, стр. 7. (Идти от указанных станций метро по нечётной стороне Тверской улицы в сторону мэрии.) В это воскресенье, с 17 до 21 часов, приходите, пожалуйста, в "Му-Му", СПУСКАЙТЕСЬ НА ПОДЗЕМНЫЙ ЭТАЖ: на месте вы сможете положить вашу помощь в коробку для сбора средств. Либо помогите дистанционно, если вам так удобнее сделать, - вот постоянные реквизиты:

— PayPal: https://paypal.me/vladimirakimenkov([email protected])
— Яндекс.Деньги: https://money.yandex.ru/to/410012642526680
— карта Сбербанка Visa 4276 3801 0623 4433 Владимир Георгиевич Акименков

РЕКВИЗИТЫ БАНКА ДЛЯ РУБЛЁВЫХ ПЕРЕВОДОВ
Кор/счёт банка 30101810400000000225
БИК банка 044525225
Счёт получателя 40817810238050715588
ИНН получателя 7707083893
ФИО получателя АКИМЕНКОВ ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ

РЕКВИЗИТЫ БАНКА ДЛЯ ВАЛЮТНЫХ ПЕРЕВОДОВ
SWIFT-code SABRRUMM
Счёт получателя 40817810238050715588
ФИО получателя АКИМЕНКОВ ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ

Всячески приветствуется помощь деньгами, перепосты, распространение информации о сборе на разных площадках (в том числе в Telegram), рассказы о нём вашим друзьям и знакомым. Если вы пожертвовали средства или у вас есть вопросы, вы можете написать мне в личке в Facebook или в Telegram: @vladimir_akimenkov. По итогам сбора, по традиции, будет составлен и разослан отчёт известным мне жертвователям.

Спасибо всем.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 декабря 2023
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Алексей Навальный нашелся
Мнение
28 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Не будем падать раньше выстрела, но прогноз тревожный
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлаготворительностьПрава человека