Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Прямая линия с президентом Российской Федерации Путиным

Прямая линия с президентом Российской Федерации Путиным

Самир Сафаров
Самир Сафаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

По всем федеральным СМИ, вещающим в медиаформате, в 12 часов дня началась трансляция «Прямой линии» с Президентом  Российской Федерации — Владимиром Владимировичем Путиным.

Примечательно, что в этом году «Прямая линия» проходит в новом формате. Новизна состоит в том, что по личной просьбе самого президента в онлайн-трансляции принимают участие представители правительства Российской Федерации, министры, губернаторы регионов.

Вопросы, обращенные к президенту страны в первый час трансляции звучат с умеренным накалом. Как и предполагалось, вопрос о наметившихся тенденциях повышения цен на топливо прозвучал в числе первых. Следующий вопрос из Томска «О предоставлении земельных участков многодетным семьям» В. В. Путин перенаправил губернатору Томской области.

Естественно, не обходится без внешнеполитических и макроэкономических вопросов. Латвия, Германия, Европа, Крым… Пока без «сюрпризов», если не считать курьезный комментарий о футболе от Валерия Газаева.

Президент, как обычно, держится уверенно, на вопросы отвечает профессионально, со знаниеми дела.  

О результатах говорить очень рано. Дождемся окончания разговора. 

Материалы по теме
Мнение
29 ноября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Украинская политузница Галина Довгополая: «Остается каких-то восемь лет»
Мнение
2 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Подписал обращение к Путину? Уволен
Комментарии (57)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Интересно,
7 июн 2018 15:05

Евстифеев тоже прикован к экрану?

Надо проверить
7 июн 2018 15:25

Если не прикован - приковать.

Губернатор
7 июн 2018 15:43

Владимирской области по крайней мере с нервным тиком на лице пристально следит за событиями в прямом эфире.

Из Марийской
7 июн 2018 15:49

вопросов нет. Наверное все на столько плохо, что даже боятся об этом говорить.

Марийские запуганы
7 июн 2018 16:48

В регионе разгул коррупции и криминала со времен Маркелова.

Цитата
7 июн 2018 16:11

"Ни у какой страны не может быть криптовалюты, это по определению трансграничная сущность" Путин В.В.

Николай Крикуненко
7 июн 2018 16:46

Хватит эти шоу смотреть.В прошлом году он помог хоть одному человеку??? Дарья Старикова умерла.Её забавит что вы ещё смотрите это шоу.Не будиде смотреть,рейтинга этого шоу не будет.Задумается,с небес слезит.Хватит верить сказкам.

А на кого смотреть?
7 июн 2018 17:05

На предателей из Марий Эл, которые разворовали регион?
Вы хоть ерунду не городите!

Крикуненко!
7 июн 2018 17:12

Почему молчишь? То Путиеа петициями заваливаешь, а как до дела дошло - так в кусты?
Или ты уже решил все свои проблемы?

Николай Крикуненко
7 июн 2018 20:59

Не считая петиций,я обращался Путину 17(семнадцать)раз. И четыре раза на прямую линию.Не чем не помог.Вот и хватит жаловаться.Если вертикалль власти.Но это для трудоустройсттва армии чиновников.Есть Федеральные округа.А чем они заняты? Зарплату получают! Жалуешся Путину.Жалооба прриходит к тому на кого жалуешся. Где вертикаль власти? Все поллномочные представители? Федеральные инспекторы? ООни ноль,они нечего не решают.Как и впрочем сам Путин. А кому сказки не надоели,смотрите шоу.

Иван
7 июн 2018 17:06

А суть поста в чём? Написать ради того, чтобы было написано?

Суть поста
7 июн 2018 17:14

в сути Прямой линии с Президентом.

А
8 июн 2018 10:36

Суть в песок, как те верблюды...

7 июн 2018 17:40

Прямая линия с Президентом Российской Федерации завершилась. В прямом эфире в течении почти 4,5 часов В.В. Путин ответил на более чем 70 вопросов жителей России.
В студии отсутствовала публика, что позволило Президенту ответить на большее число вопросов, поступающих из регионов в режиме реального времени.

Nasha Canada
7 июн 2018 19:06

Знаете ли вы, что «прямую линию с президентом» увидят только глупые россияне? Умные россияне давно живут в странах, где российского телевидения нет.

Однако,
8 июн 2018 13:19

если посмотреть на результаты выборов россиян за рубежом, то этого не скажешь.

Местный
11 июн 2018 07:11

Так и не считайте себя россиянами, отщепенцы! Вы теперь уже canadцы. Россияне живут и работают в России, а вы попросту сбежали в поисках красивой жизни вместо того, чтобы попытаться построить эту нормальную жизнь здесь, в России.

Результат "Прямой линии"
7 июн 2018 20:37

ФАС усилила контроль за ценами на бензин в регионах и возбудила несколько антимонопольных дел)))))))))

Толку больше будет
8 июн 2018 03:51

если усилят контроль за губернаторами . Тогда и за цены можно не волноваться.

Сафаров наверное
7 июн 2018 23:34

И в Деда Мороза верит)))

Алекс
8 июн 2018 02:08

Можно верить и в Деда Мороза. Главное не верить лжецам, роем кружащих вокруг Деда Мороза.

8 июн 2018 06:40

% лично я не смотрел да и зомбоящиком не пользуюсь уже лет 6 , но полагаю телезрителям Он опять наобещал такого чему конечно будет завидовать весь цывилизованый Мир до следующего зомбирования , искренни рад за 76%

Уголок циника
8 июн 2018 08:32

прямая линия с путлером - это когда онкобольные звонят своей опухоли, и жалуются на метастазы

Ну да
8 июн 2018 09:04

Кажется у нас придумали все таки аппарат для зомбирования народа...Особенно на пенсионеров..бабушек..учителей ..приближенным к власти действует хорошо. Вешают лапшу годами а они все верят...Неужели не понимают..что дорог нет..газа нет . ..образование и медицина все так и осталось.Электричество экономят особенно в сельских районах...т.к. добывают в рудниках и на мешках таскают...Ну не пон имаю ничего???

Крысолов
8 июн 2018 10:53

Вот тут многие говорят про зомбирование, зомбирование... Так я вам вот что скажу: никому сейчас специально кого-то зомбировать уже не нужно. У нас в последние 30 лет люди стали зомбированными рождаться. И зомбоящик тут не причем. Это гены.
19 веков батрачества бесследно не проходят. Было у людей 70 лет просветления, а потом опять мрак.
Так что люди теперь уже готовыми батраками рождаются. Потому и не зомбированные они вовсе, а обыкновенные батраки, только нового типа. Чипированные. Все же XXI век.

Верно, крысолов!
11 июн 2018 07:21

Посмотрите на тот же нынешний "рабочий класс", да он стал уже трусливее конторских крыс, которые его запросто гнобят, а он и слово вымолвить в свою защиту боится. Запуганы все. Как-то спорил одного есть ли у него вопросы к Путину, на что он ответил-есть. Так что не задаёшь, "прямая линия скоро"? Ответ: "Так ведь узнают кто звонил." А на выборах ты же за него голосовал? Ответ: "Да, голосовал. Но я бы вообще на эти выборы не пошёл, если бы не начальник."..

Нонсенс!
8 июн 2018 15:40

Сафаров-коммунист боготворит Путина, а Путин делает все для процветания "казанковых"и проч. капиталистов, которых Сафаров ненавидит))
Сафаров, у вас извилины в узлы не затянулись?)))

Жестко, жестко вы его)
8 июн 2018 17:08

Но тут несостыковочка... и Путин тут не при чем, тем более, что "боготворения" Путина у Сафарова никакого не наблюдаю.
Тут дело в другом: "казанковы" - уголовники, при чем Официальные уголовники. К капиталистам их отнести будет неверно. Не каждый капиталист является уголовником -это вам скажет и Маркс и Энгельс и Ленин.
А вот коммунист-уголовник - это точно Нонсенс!)

Коля2
8 июн 2018 17:57

Опять во всем виноваты Казанковы, уже скучно...

Ничего ,
8 июн 2018 18:30

в Лефортово и не такие рыдают)))

С чего это?
9 июн 2018 11:30

Понятное дело, от злости с голодухи, вы постоянно пытаетесь представить Казанковых то "друзьями" Маркелова, то уголовниками. Но согласитесь припочитаемом вами главе государства любого комерса вмиг уголовником сделать можно. И вас в том числе. Сколько у вас задолжность перед бюджетом по налогам? Так что и под статьей ходите.
Только одно отличие - Казанковы делом заняты, производят продукцию, платят, в отличии от вас налоги, дают людям работу, а вы здесь посты пописываете, истекая желчью. Вот прибежали, Путина лизнули. )) А зачем это вам спрашивается ? Вы же, Сафаров постоянно критикуете действительность, которую и формирует два десятка лет ВВП с дружками.

Господа,
9 июн 2018 12:39

тема про уголовников на соседней ветке.

Крымнаш
8 июн 2018 16:44

... и танки наши быстры!

8 июн 2018 21:21

Каждый народ заслуживает своего правителя !

Евгений № 2
9 июн 2018 01:54

уважаемый г-н Углев - ваши слова = Каждый народ заслуживает своего правителя ! = поддерживаю и хотел бы добавить что = каждое региональное отделение партии также заслуживает своего 1-го секретаря = )))))))

В чем секрет?
9 июн 2018 05:07

Пытался несколько раз задать вопрос на прямую линию по вопросу на очень низкую цену на сдаваемое молоко а сейчас оно всего 12 рублей в Марий Эл Но к сожалению на сотовом телефоне отвечает ,,Не правильно набран номер,,и многие так говорят Наверное осенью придется избавиться от двух коров Интересно что скажет Ю Сидыганов если многие пойдут по-моему варианту

Секрет в кривизне пальцев
9 июн 2018 10:31

которые ни корову надоить, ни номер набрать.
А кому кажется, что цена на молоко низкая - так тому прокурор добавит.

И куда
9 июн 2018 10:18

Россию отправлять "В Прорыв" с такими губернаторами?) Перестаньте издеваться над страной. Какие высоты собирается покорять Путин с такой командой ворюг? Или мы собираемся растащить эту Россию до основания?
Если так - то объявите это всему населению.
А то получится как-то некрасиво: пока одни будут "прорываться", другие будут воровать.
Мало того: вот уже даже "на берегу" видно, что губернатор Томской области и губернатор Владимирской области прекрасно понимают что в никакой "отрыв-прорыв" они идти не собираются.

Интересно,понимает ли это Путин?

Николай Крикуненко
9 июн 2018 11:31

Естифеев тоже не в какой Прорыв не собираеться.Ему числиться главой Марий Эл нравиться и деньги получать.Да ,и зачем ему почти 13 гектар земли?

Крикуненке!
9 июн 2018 13:56

А чего тогда ваш Мамаев штаны просиживает? Вот с кем республика могла бы действительно пойти В ПРОРЫВ, так это с ним.

Согласен
9 июн 2018 14:31

У руководителей подобных Мамаеву, имеется высокий потенциал. Многие сейчас задумываются над этим вопросом, глядя на то, что творится в республике. Не зря в народе говорят: "хорошая мысля, приходит апосля".
Помнится именно Мамаев разворошил все это маркеловское"осиное гнездо".
Реально надо Мамаева звать в республику.

Какой Мамаев?
9 июн 2018 15:49

Какой - такой потенциал? Идите лесом со своим Мамаевым!

А Сафаров и Мамаев
9 июн 2018 16:06

с товарищами въедут Серый дом и будут там песни хором петь:
Суровые Годы Уходят (Мой Мозг Вынесен На Носилках..)
...Суровые годы уходят,
Борьбы за свободу страны!
За ними другие приходят,
Они будут то же трудны....

И у нас сразу все наладится. И разруху победим!)))

Николай Крикуненко
9 июн 2018 16:26

В данный момент есть только один полноценный кандидат в главы Марий Эл. И это Мамаев С.П.,он знает о всех проблемах республики.А главное,за него проголосует избиратель.Не будет тут Москвичей и ещё какихто.

Народ
9 июн 2018 16:28

Народ в Марий Эл Сергея Павлиновича знает. Пусть берет контроль над регионом в свои руки. Всегда поддержим.
Надоело терпеть унижения от всякого рода проходимцев, которые загадили нашу республику.
За 18 лет никакого развития в регионе, кроме "бла-бла-бла". Всякие пытались и чуть ни на коленях вымаливали доверие у народа, а потом оказывается, что дурят народ и за старое опять и те же проблемы у нас.
А к народу надо прислушиваться!
И так в каждом регионе если будет - то и в Прорыв пойдем и все будет у нас нормально. Это наша страна и нам решать.
Народ много лет прислушивался к мнению Путина, так теперь пришла пора и Путину прислушаться к мнению Народа.

Отлично сказал!
9 июн 2018 16:55

Добавить нечего.

Чем больше
9 июн 2018 16:52

верещат "маркеловские",тем больше склоняюсь к мысли, что Мамаев именно тот, кто необходим в республике.
Замечу, что когда выбирали судью, все "маркелыши" ему пели дифирамбы и призывали голосовать за Евстифеева. В результате республика попала в выгребную яму. Дважды на одни и те же грабли наступать - признак идиотизма.
А с Мамаевым реально надо вести переговоры. На мой взгляд, следующим руководителем нашей республики должен стать именно такой человек, пользующийся доверием нашего народа.

Ооо, полтора бесколбасника
9 июн 2018 17:01

затянули, завыли на болоте: Павлиныч пАмАги!!!..
Очумели что ль? Какой вам еще Мамаев? Он понятия ни о чем не имеет. Ни об экономике, ни о производстве и руководил двумя избами и трухлявым клубом в пос. Советском Кировской области. Какая ему республика? Два слова складно сказать не может. Вы в своем уме?

Алекс
9 июн 2018 17:10

Мамаева помню еще по выборам 15-го года.
Видно и "маркелыши" его помнят!))))

Да, нет не мечтайте
9 июн 2018 17:44

Не маркелыши. Против бездельников и горлопанов типа Мамаева выступают те, кто здесь собирается жить.
Шариковы не пройдут!

Кинолог
10 июн 2018 14:14

Да уж) Маркелов тоже собирался долго здесь жить... Вот к нему и прилепились всякие "шариковы" местного пошива.
Но их всего-то человек 20-25, так что говорить о них не имеет смысла. Все они уже на пол-пути к вратам Лефортово.

Кинологу
11 июн 2018 07:23

Да свернут они с этого пути! И даже ваши собачки им в этом не помогут.

Поток
9 июн 2018 21:23

проблем в Марийском крае вышел из берегов и несясь с огромной скоростью, сметает все живое на своем пути. Остановить его в состоянии только один единственный человек. Вся надежда на него.

Моня
10 июн 2018 11:33

Поклон Павлинычу за то, что методично ворошил маркеловское гнездо.Но, господа, он же тоже варяг, опять командировошный временщик будет. Ой, кировские у нас зарулят! Это Раша тудэй - всяк тянет своих, свою команду.Неужели настолько оскудела кадрово Мариэльщина?

С чего это?
10 июн 2018 12:52

Это по какому критерию вы определяете "варяг-не варяг"? Хотите сказать, что Маркелыч был "своим" ? Это для "маркелышей" любой, кто мешал разворовывать им бюджет, считался "варягом" . Стыдно уже для жителей Марий Эл в наше-то время идти на поводу всех этих упырей из "маркеловской" команды.
Не говорите глупостей. Мамаев никогда не был "варягом" для Марийской. Мамаеву полное доверие.
А чем больше с Мамаевым придет таких же порядочных и честных людей, как он - тем больше порядка будет в регионе и тем быстрее жизнь наладится.

Николай Крикуненко
10 июн 2018 12:26

Надо Естифеева проверить на предмет коррупции с получением земельных участков в собственность.Как так,человек год всего в республике,а у него в собственности почти 13 гектар земли.Хотя по земельному кодексу ,от должен взять землю в аренду на три года ,ст. 39,3 ,а через три года оформить в собственность,ст.39,6. А у нас как всегда задним числом и без очереди.Марийский росреестр проверить надо.

Если надо -
10 июн 2018 17:38

- проверим.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПолитикаПутин