Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Сергей Казанков раскритиковал Главу Марий Эл Евстифеева и выразил восхищение премьер-министру России Медведеву

Сергей Казанков раскритиковал Главу Марий Эл Евстифеева и выразил восхищение премьер-министру России Медведеву

Александр Фридом
Александр Фридом
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Олигарх и депутат Госдумы Сергей Казанков присутствовал на встрече фракции КПРФ с премьер-министром России Дмитрием Медведевым. У себя на странице в социальных сетях Казанков разместил видеозапись общения с Медведевым. Видеозапись доступна также на телеграмм-канале Железный Феликс в Марий Эл.

Депутат Госдумы Сергей Казанков долго не мог задать вопрос – нервно кашлял и чихал. Председателю ЦК КПРФ Геннадию Зюганову пришлось оправдываться – Казанков молодой депутат, волнуется.

Проблемы, с которыми Казанков обратился к Медведеву,  можно было решить на уровне заместителя главы одного из районов Марий Эл. В частности нужно было решить вопрос с недостроенным зданием в поселке Юрино – переоборудовать это здание под социальное жилье.

Сергей Казанков заявил премьер-министру, что Глава Марий Эл и депутаты Госдумы, без помощи Медведева не в состоянии решить проблемы жителей небольшого поселка в республике уже более двух лет!

Дмитрий Анатольевич! Вы всегда говорите про открытое правительство, которое решает вопросы и проблемы очень быстро! Когда вы это говорите, я Вам верю! – заявил в заключении своей речи Казанков, вызвав ехидный смех у депутатов от фракции КПРФ

Поведение господина Казанкова очень ярко характеризует анекдот:Ты либо трусы одень, либо крестик сними. На личной встрече с премьер-министром России депутат Госдумы Сергей Казанков униженно просит решить пустяковые проблемы и восхищается деятельностью высокопоставленного чиновника, а в партийной печати клеймит позором Медведева.

Александр Фридом

Материалы по теме
Мнение
21 апреля
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Иноагент — герой России
Мнение
6 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Протоиерея Алексия Уминского накануне Рождества сняли с должности настоятеля и запретили в служении
Комментарии (23)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Человек вопросы
27 мая 2018 22:01

решает, не свои, а людей. Есть повод для недовольства? Каждый раз убеждаюсь, что автором движет личная ненависть.

27 мая 2018 22:21

Что он решает ??? Где и когда он решил хоть один существенный вопрос не для себя , а для народа ?

Ой, не могу)))))
27 мая 2018 22:50

Не смешите, ради Бога)))) Шутовство все это)

Демидова
28 мая 2018 00:37

К сожалению, Вы правы. Шуты среди политиков - не редкость в Марий Эл.

27 мая 2018 22:31

Да , он действительно решил вопрос , но только для себя , получает зарплату депутата Государственной Думы РФ 800 000 рублей , ничего не делая! Ай да молодец !

Ринат
27 мая 2018 23:39

Не стоит забывать, что предавший бывших своих соплеменников вышел в тираж. Этот персонаж уже вне игры. Да в общем-то и не был никогда "в игре".
Необходимо заметить, что подобные выходки либералов имеют целью окончательно дискредитировать коммунистов в России вообще, а в Марий Эл в частности.

А кто нибудь
28 мая 2018 00:47

знает ответ на вопрос для чего этого мальчика держат на привязи единороссы?

Предательство
28 мая 2018 00:51

- тяжкий грех. И на Земле и на Небе.

Это для нищебродов
28 мая 2018 10:20

сказку придумали о тяжком грехе. Такие как казанковы, выкупают свои грехи наворованными миллионами.

28 мая 2018 12:09

Не всё можно купить за миллионы !Тем более на ворованные

Маркелову
28 мая 2018 15:22

удавалось купить все. А СИКанутый с Маркеловым на одной волне.

О чем опять вой на болоте?
28 мая 2018 10:34

Свежей колбаски не завезли? Ай яй яй ..ну никак Казанков угодить бесколбасникам не может))

О чем опять вой на болоте?
28 мая 2018 11:42

Вой начинают помощники Казанкова, которые никак не могут своего хозяина обелить. После предательства олигархической семейки Казанковых никто уже им не верит!

Вопрос решается просто
28 мая 2018 12:11

Понятно, что коммунисты, выявили предательство казанковых, которое трудно было не заметить. Понятно и другое: дальнейшее нахождение казанковых в партии КПРФ дискредитирует ее членов.
Вывод однозначен: местная партийная ячейка данной организации должна прекратить свое существование, как номенклатурная единица нарушившая уставные правила, запрещающие проявления предательства в любом его выражении.
А это уже работа для надзорного органа - Министерства юстиции.
Имеется конечно и этическая сторона вопроса. Но это уже внутреннее дело самой организации. Хотя с моей точки зрения, говорить об этике в организации, торгующей политическими принципами - более чем бесперспективно.

Евгений № 2
28 мая 2018 12:35

уважаемый аноним - написав вот это = Вывод однозначен: местная партийная ячейка данной организации должна прекратить свое существование, как номенклатурная единица нарушившая уставные правила, запрещающие проявления предательства в любом его выражении. =

предлагаю:
1. Подтвердить свое утверждение о предательстве ссылкой на устав КПРФ
2. Направить заявление в Минюст аргументирующее ваше требование закрыть МРО КПРФ

Лестное предложение
28 мая 2018 14:05

с вашей стороны. Готов рассмотреть подготовленное вами коммерческое предложение по выполнению высокооплачиваемой работы, которую должен был бы выполнять Минюст.

Интересное предложение
28 мая 2018 23:45

Интересное предложение. Если правильно понимаю, готовы помочь прекращению деятельности местной партийной ячейки КПРФ на вполне законных основаниях? Осталось в таком случае найти спонсора, который бы оплатил данную работу. Кажется Жириновский вполне может проявить интерес к такому коммерческому предложению.

О чем вы?)
30 мая 2018 19:45

Местная партячейка только дискредитирует КПРФ. Очистить ее от ворюг казанковых - святая обязанность каждого настоящего коммуниста.

Евгений № 2
29 мая 2018 00:53

уважаемый аноним - судя по формулировкам ваших мыслей - вы ничего заработать не сможете не то что за Минюст, но и сами .....
и еще - не думаю, что на этом сайте вообще стоит вести какие-то деловые (коммерческие) переговоры да еще и в публичном пространстве .... так что вам заработать здесь не удастся ....

В заключение сообщу что не думаю, что кто-либо из присутствующих сможет закрыть МРО КПРФ так как "предательство" о котором вы пишете, субстанция субъективная ...
А отсутствие реакции Зюганова иже с ним всех остальных партбонз вызывает сомнение в том, что предательство как таковой факт имеется

30 мая 2018 20:40

Имеется . И об этом знают все , кроме Вас Евгений

Правдин
31 мая 2018 21:48

Правильно,Маркелов сказл про С.Казанкова,что он пацан,а не политик!

31 мая 2018 22:50

Именно так

Правдивые
31 мая 2018 23:20

Что за 2,5 года существенного сделал для республики,С.Казанков (пацан) в качестве Депутата Госдумы?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЕвстифеевЕдиная РоссияЙошкар-ОлаКоррупцияКПРФМарий Эл