Собирается ежемесячно 36 681 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Путин не осторожен

Путин не осторожен

Николай Сергеев
Николай Сергеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

На днях президент России посетил вместе с индийским коллегой детский оздоровительно-просветительский центр «Сириус» в г.Сочи.

Не осторожно сказал детям по-моему мнению,что работали долго 4ч. За разговорами и что так работать надо хорошо учиться. Но хорошо,это может и правильно. Но не надо забывать и другие сферы трудовой деятельности-рабочих,крестьян,они ведь тоже хорошо учились. И сгребать под одну гребенку как-то не прилично. У нас и так не хватает специалистов и политика считаю должна вестись на обучение рабочих профессий на престиж, достойную жизнь,достойный заработок и в обеспечении себя и семьи всем необходимым. В целом повысить уровень жизни!

И как у нас говорят в народе:болтать не мешки ворочить. Уметь конечно и это надо. 

Материалы по теме
Мнение
17 фев
Сергей Кригмонт
Сергей Кригмонт
Наше государство — это автократия в форме корпоративного государства
Мнение
25 май
Максим Копылов
Максим Копылов
Почему на Набережной Грина в Кирове в очередной раз за последнюю неделю сломали ограждение?
Комментарии (11)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Леонид
23 май 2018 11:53

Путин не осторожен? - Да ему плевать на все наши мнения. Зачем вы это пишите?

Маркел
23 май 2018 13:33

Степень антинародности нашего вождя просто зашкаливает! И он нам не царь! Поэтому надо писать, надо обращать внимание на проблему!

ник
12 дек 2019 17:36

все ли бы наплевать, народ бы не избрал.ник.

Не согласен
23 май 2018 13:51

Чтоб быть Главой государства не обязательно хорошо учиться. Сдается мне, Путин был троешник, и только по немецкому имел пятерки, что и помогло ему стать сотрудником КГБ в Германии

Имя
23 май 2018 17:42

Чего Вы везде ковыряете. Сказал человек, чтобы хорошо работать - надо хорошо учиться. Всю жизнь так было, что на дипломата, что на шахтера.

Всё относительно
24 май 2018 11:52

"Сказал человек, чтобы хорошо работать - надо хорошо учиться."
Это какой смысл вы вкладываете в словосочетание "хорошо учиться". Можно хорошо обучиться мастерству, работая подмастерьем у мастера-печника. При этом хорошо учиться в школе, институте совсем не требуется. Хорошо работайте (качественно), и ваш труд люди обязательно оценят.

Казак
25 май 2018 10:20

Учится хорошо- Не значит применить хорошее ученье в свою жизть. В Кремле Бесы колченогии все учёные! Спроси кого ,все ответят што оканчивали Оксворды и Кембрижджи ,да толку то! Гляньте на их управление страной. Беда бедовая.

25 май 2018 13:37

% дети должны хорошо учится ; правильно чтоб свалить из чумного барака , родить там нормальных детей , а потом может и родителей забрать

Нинан
26 май 2018 15:01

Чтобы правильно и разборчиво писать посты, надо хорошо учиться. Не понятно, что написал автор? Тарабарщина какая-то.

Сергеев!
26 май 2018 17:40

Вы или по-марийски пишите или русский выучите! Взрослый вроде, на фото, человек. Ну стыдно и невозможно, право дело, вас читать.

29 июн 2018 10:03

в жизни все относительно просто.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!