Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. «Отряды Путина» провели акцию «похорон» Трампа, Навального, Дурова и Telegram

«Отряды Путина» провели акцию «похорон» Трампа, Навального, Дурова и Telegram

Игорь Олин
Игорь Олин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вы никогда не задумывались, что стало с экзальтированными поклонницами «Модерн Токинг» и Си Си Кетч, которых вид и голоса «звезд» поп-сцены заставляли истошно кричать, биться в конвульсиях, срывать бюстгальтеры и запускать их в небеса словно воздушные змеи? 

Наивно полагать, что их могли устроить участь хранительниц домашнего очага или какое-нибудь скромное призвание. Привыкшие творить кумиров и самовыражаться до оглушительного визга и обмороков, они шагают по жизни, неся перед собой знамена — портреты своего обожания. Ну разве что изображения с течением времени поменялись. Вместо сладкоголосых артистов, перед подъездами которых дежурили неделями, теперь многообещающие политики, не слазящие с экранов. Еще 20 лет назад кто-то лихо исполнял твист с Женей Осиным, агитируя «за демократию», а теперь носит майки ЛДПР с унылой и перепачканной от огородных трудов физиономией Жириновского. 

Конечно, время не щадит никого, но и в свои шестьдесят плюс эти бой-бабки готовы дать отпор недругам, как раньше были готовы исцарапать и покусать тех, кто слащавым попсовым мелодиям предпочитал Юру-музыканта и прочий рок. Учитывая полупустую политическую сцену современной России, количество фан-клубов ныне не слишком велико, и самый многочисленный из них, бесспорно, клуб поклонниц действующего президента страны. Неугомонные старушки сформировали общественное движение «Отряды Путина» и зорко следят за повесткой дня, готовые вцепиться в космы любого противника и оппозиционера. 



 

 

На днях в майском Краснодаре активисты провели акцию «похорон» Трампа, его дочери Иванки, Навального, Дурова и «Телеграм». Традиция символических расправ над «пятой колонной» продолжена новым способом умерщвления. Ранее фотографии оппозиционеров сжигали, рубили им головы, теперь вот старухи закопали их заживо. При исполнении обряда они довольно покряхтывали и покрякивали, демонстрируя блаженство и удовольствие, с коим избавляются от главных врагов. 

...Как тут не вспомнить восклицание Яна Гуса «Святая простота!», вырвавшееся из его уст на костре инквизиции по поводу богобоязненной старушки, подбросившей в костер хворост?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Киселев выиграл внутреннюю конкуренцию у пропагандистов первой линии за право провести интервью с Путиным
Мнение
3 марта
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Баннер ЦИК «Вместе мы сила — голосуем за Россию!» наполняется революционно новыми смыслами
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ДЕД ИВАН
19 мая 2018 11:56

Малоумные бабушки - дебильные! Вы, лизоблюдкки, "хороните" не Дурова, или "Телелеграмм", а будущее своих детей, внуков и правнуков, правнучек и правнуков! Под старость должны иметь опыт жизненный, у вас полный маразм! Или вас купили за кулёк макарон и 100 грамм мармеладок?

деду
19 мая 2018 21:35

поддерживаю 100%

20 мая 2018 14:19

А про похороны ОПГ Озеро они ничего не сказали?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НавальныйОбществоПутин