Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Если жулики и воры боятся нас, то значит, что КПРФ работает в правильном русле

Если жулики и воры боятся нас, то значит, что КПРФ работает в правильном русле

Сергей Мамаев
Сергей Мамаев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На нашу почту поступил запрос от газеты «Источник новостей», в котором со ссылкой на неких «читателей» данного издания сообщалось, что кировчане под коммунистическими флагами якобы «срывали с прохожих георгиевские ленточки, называя их бандитскими», заставляя носить красные ленточки. 

Считаем, что заказчик данной фальшивки находится в «сером доме», а исполнять заказ был доверен крайне непрофессиональным политтехнологам. Мы прекрасно понимаем, что власть обижается на наши антикоррупционные расследования, которые мешают жуликам и ворам наживаться на народных деньгах. Известно, что «Единая Россия» обиделась на законопроект фракции КПРФ о предоставлении «Детям войны» реальных социальных льгот. Видимо, именно это и стало катализатором подобных атак на КПРФ. 

Советуем политтехнологам, выдумывающим такие абсурдные небылицы, повышать свою компетентность, потому что использование таких некачественных информационных вбросов свидетельствует лишь об истерике партии власти. Люди прекрасно понимают, что КПРФ подвергается атакам едроссов и их сателлитов тогда, когда у партии власти появляется острая необходимость в прикрытии коррупции и антисоциальных законов. 

Если жулики и воры боятся нас, то значит, что КПРФ работает в правильном русле. Уверяем, что мы и дальше будем продолжать нашу антикоррупционную деятельность и защищать права наших земляков.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 марта
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Те, кто призывает голосовать исключительно за Даванкова, — играют на руку Кремлю
Мнение
13 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
«Почтовая елочка» для политзаключенных
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
"Читателей"
13 мая 2018 20:43

газеты «Источник новостей» проверить на вменяемость. Уверена, что таких читателей ЕР поставляет во все издания.

эй!
14 мая 2018 11:30

поднимите вопрос собственности!
тогда и посмотрим коммунисты вы или нет!

олег
26 мая 2018 17:07

Георгиевская лента , это все что волнует КПРФ ? За чей счет жируете господа коммунисты? Думских окладов вам мало , потребовалось добавить за каждый голос? Дзержинского на вас нет .

29 мая 2018 19:28

Задайте этот вопрос едросам !

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Единая РоссияКПРФ