Собирается ежемесячно 34 747 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Пусть никого не отвлекает форма «казаков», избивающих людей

Пусть никого не отвлекает форма «казаков», избивающих людей

Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

Пусть никого не отвлекает форма «казаков», избивающих людей, и не провоцирует на пространные культурологические размышления (нас хлебом не корми, дай порассуждать о судьбах всей цивилизации в целом. Мол, а где настоящие казаки, а это что за казаки, да чего они хотят, а что было в двадцатых... а в семнадцатом веке...) Да пОлно вам!

Этот бессмыcленный маскарад призван затемнить один голый юридический факт: данные граждане просто наемники власти-ФСБ, совершающей групповое преступление по предварительному сговору с использованием служебного положения, и костюмы и декорации тут не значат ничего.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 май
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Пролетая над гнездом варвара
Мнение
6 май
1
Артём Важенков
Артём Важенков
Какая там память о погибших, если они на живых наплевали
Комментарии (33)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Анатолий
8 май 2018 06:53

Пусть ни кого не отвлекает форма протеста, это просто наёмники, кликуши, устраивая клоунаду з деньги госдепартамента США. Никогда существующая, так называемая не формальная оппозиция не будет лидерами России. У русских людей чутьё на предательство.

Владимир
8 май 2018 10:51

русским людям надо дойти до крайности, но все равно будут верить что виноват не царь а бояре

Наталья
9 май 2018 00:21

Совершенно верно.

Тезка Анатолия
8 май 2018 13:32

Не в бровь, а в глаз! :)

Николай
8 май 2018 07:11

А кто нибудь, чем нибудь подтвердил, что эти "Ряженые под казаков" вообще имеют какое либо отношение к казачеству российскому? И в частности, кого нибудь узнали их станишники, или сослуживцы? Идентифицировать человека особого труда не составляет, Малёванного вон при желании вычислили . Может это г. Бегловым, или его присунутыми , нанятые простые маргиналы без роду и племени за невеликую мзду устроили тут театральное действо?

Владимир
8 май 2018 10:56

зачем нам вообще это ряженое сословие именующее себя казачеством. смешно смотреть на взрослых дядек увешанных медальками аксельбантами погонами. казачки это точно такие реконструкторы. те в войну играют понарошку эти в казачков

Геннадий Николаевич
10 май 2018 17:49

Казачество построили ту Россию которую мы потеряли. Учите историю. Ленин со товарищи уничтожали казаков как клас , потому что они могли противостоять большевикам. И сейчас мы казаки ,сможем восстановить великую Россию.В Казачество играть понарошку нельзя. Я потомственный казак ,а Вы Владимир либо не знаете истории либо потомок тех кто делал революцию 1917г.

Георгий
11 май 2018 20:12

Казак от слова кОзак, т.е. козий пастух, как и ковбой, коровий парень с английского. Казаками стали беглые каторжники, которых, чтобы не казнить, Екатерина поставила охранять пороги, т.е. границы государства Российского. А чтобы так называемые сейчас казаки не были обременены крупным рогатым скотом, в связи с возможными боевыми действиями, они пасли коз. Вот и стали называться кОзаками, впоследствии кАзаками.

Александр
13 май 2018 07:57

наверное вашу Историю, вы, казаки, сами и писали, при этом не спрашивая мнения других и не считаясь с реальностью...

Иван
14 май 2018 06:19

Слушай Геннадий Николаевич только про февраль 1917 года не забудьте большевики вашего кровавого Николашку не свергали это сделали ваши предки,и не надо валить с больной головы на здоровую.

14 май 2018 08:39

да мы потомки тех кто делал революцию.правильно вас казаков расказачила советская власть.

Андрей
8 май 2018 07:52

Люди. Просьба не писать ,что они казаки. Он ряженые наемники и уголовники мэрии Москвы,которая их спонсирует .

tehnik
12 май 2018 13:56

Совершенно верно! Я во времена СССР подразделял людей, имеющих партбилет на 2 категории: "члены" партии и коммунисты. Все что было плохого в СССР от "членов" партии!
Чтобы правильно меня поняли. Никогда не был в рядах какой-либо партии. Я обычный атеист!

АЛЕКСАНДР
8 май 2018 12:05

Почему народ не мог ответить достойно этим урродам?Вопрос организаторам митинга. Кто позволил избивать нагайками мирную демонстрацию??? Мы что вернулись в 17 век??? Скотство блин...

tehnik
12 май 2018 13:59

Эти "уроды" действовали под прикрытием МВД. А если началась бы свара, то кончилось бы гражданской войной. Жаль что руководство страны этого не понимает. А ситуация весьма напряженная!

Филипп
8 май 2018 14:02

надо было этих казачков закатать в асфальт ...жалко что не закатали...очень жалко.

Комиссар
8 май 2018 16:03

Зря вот ЧК то поносили, уж шустро они с казачками справлялись.
Посносили памятники Дзержинскому, а так бы помнили.

Виталий
8 май 2018 16:04

Эти организмы может и ряженые но твари калечат людей по настоящему. И казачество подставляют

Евгений Удалов
9 май 2018 07:34

Никакого казачества в стране не должно быть--они показали своё лицо в истории страны против народа.

даешь!
10 май 2018 17:10

всю власть советам!

дядя вова
8 май 2018 16:19

симптом начала конца империи..эти кремлевские уроды доведут страну до крови

николай ж
8 май 2018 18:27

жеще нужо защищать власть иначе будет как у коммунистов

виктор
8 май 2018 20:08

Их дед был казак,отец был сын казачий.а этот сброд-хрен собачий

александр
8 май 2018 20:50

николашка тоже на казаков надеялся а кончили его в избушке

кузьма
9 май 2018 07:04

и нету хозяина в стране-------какая же все таки система в россии -----козлюки -казаки -это кто это что животные люди ---маргиналы---система порождает выродков----и ---тварей сидящих у власти----

Виталий
9 май 2018 13:18

Народ это мы неформалы вас избивающие

юрий
9 май 2018 22:40

не менее свободные люди выразили нагайками свое отношение к акции навальнят. любите базарить будьте готовы ответить. если не понравилась ответная реакция на ваши действия, то это ваши проблемы.

10 май 2018 17:01

% наёмники да , но полагаю в палачи идут не только за деньги это состояние души , а задача режима собрать их в нужный момент в нужном месте . А на счёт формы ; это настоящие казаки и по форме и по содержанию , других не держат .

Oltaviro
10 май 2018 18:05

Это не наемники. Это обычные клоуны.

Вадим
11 май 2018 05:15

"Рыба гниет с головы", оберем голову,избавимся от гнили .

Владимир
11 май 2018 13:09

Молодцы ребята! Пожестче надо было, а форма - то прикрытие, такое же как западная демократия и права человека для навальных

дядя Вова
11 май 2018 18:41

я понимаю, что обсуждают сдесь только те ,кто очень не хочет спокойно жить и работать. вам бы безвластие, вседозволенность и свободу от закона. так не бывает, и никогда небыло.история России ,да и других стран показывает, что свободы от исполнения закона страны нет и не будет.а побузить да похулиганить, да еще под невразумительные призывы- много ума не надо.

Арина
13 май 2018 18:50

Никто из вас не знает, что там было на самом деле. Казаки истинные, НЕ казаки...Ради чего это было, тоже никто толком сказать не может. Инет- это большая помойка, где каждый выливает свою грязь. Обидно за обманутых людей.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииПрава человекаОн нам не ДимонПротест
Хватит читать
Москву!
Хватит читать Москву!
Подпишись на рассылку
о настоящей жизни в российских
регионах
Подпишись на рассылку о жизни в регионах
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!