Горизонтальная Россия
Собирается ежемесячно 19 059 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
Олег Пшеничный
  1. post
  2. Горизонтальная Россия

Пусть никого не отвлекает форма «казаков», избивающих людей

Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Добавить блогера в избранное

Пусть никого не отвлекает форма «казаков», избивающих людей, и не провоцирует на пространные культурологические размышления (нас хлебом не корми, дай порассуждать о судьбах всей цивилизации в целом. Мол, а где настоящие казаки, а это что за казаки, да чего они хотят, а что было в двадцатых... а в семнадцатом веке...) Да пОлно вам!

Этот бессмыcленный маскарад призван затемнить один голый юридический факт: данные граждане просто наемники власти-ФСБ, совершающей групповое преступление по предварительному сговору с использованием служебного положения, и костюмы и декорации тут не значат ничего.

Оригинал

Комментарии (33)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Анатолий
8 май 2018 06:53

Пусть ни кого не отвлекает форма протеста, это просто наёмники, кликуши, устраивая клоунаду з деньги госдепартамента США. Никогда существующая, так называемая не формальная оппозиция не будет лидерами России. У русских людей чутьё на предательство.

Владимир
8 май 2018 10:51

русским людям надо дойти до крайности, но все равно будут верить что виноват не царь а бояре

Наталья
9 май 2018 00:21

Совершенно верно.

Тезка Анатолия
8 май 2018 13:32

Не в бровь, а в глаз! :)

Николай
8 май 2018 07:11

А кто нибудь, чем нибудь подтвердил, что эти "Ряженые под казаков" вообще имеют какое либо отношение к казачеству российскому? И в частности, кого нибудь узнали их станишники, или сослуживцы? Идентифицировать человека особого труда не составляет, Малёванного вон при желании вычислили . Может это г. Бегловым, или его присунутыми , нанятые простые маргиналы без роду и племени за невеликую мзду устроили тут театральное действо?

Владимир
8 май 2018 10:56

зачем нам вообще это ряженое сословие именующее себя казачеством. смешно смотреть на взрослых дядек увешанных медальками аксельбантами погонами. казачки это точно такие реконструкторы. те в войну играют понарошку эти в казачков

Геннадий Николаевич
10 май 2018 17:49

Казачество построили ту Россию которую мы потеряли. Учите историю. Ленин со товарищи уничтожали казаков как клас , потому что они могли противостоять большевикам. И сейчас мы казаки ,сможем восстановить великую Россию.В Казачество играть понарошку нельзя. Я потомственный казак ,а Вы Владимир либо не знаете истории либо потомок тех кто делал революцию 1917г.

Георгий
11 май 2018 20:12

Казак от слова кОзак, т.е. козий пастух, как и ковбой, коровий парень с английского. Казаками стали беглые каторжники, которых, чтобы не казнить, Екатерина поставила охранять пороги, т.е. границы государства Российского. А чтобы так называемые сейчас казаки не были обременены крупным рогатым скотом, в связи с возможными боевыми действиями, они пасли коз. Вот и стали называться кОзаками, впоследствии кАзаками.

Александр
13 май 2018 07:57

наверное вашу Историю, вы, казаки, сами и писали, при этом не спрашивая мнения других и не считаясь с реальностью...

Иван
14 май 2018 06:19

Слушай Геннадий Николаевич только про февраль 1917 года не забудьте большевики вашего кровавого Николашку не свергали это сделали ваши предки,и не надо валить с больной головы на здоровую.

14 май 2018 08:39

да мы потомки тех кто делал революцию.правильно вас казаков расказачила советская власть.

Андрей
8 май 2018 07:52

Люди. Просьба не писать ,что они казаки. Он ряженые наемники и уголовники мэрии Москвы,которая их спонсирует .

tehnik
12 май 2018 13:56

Совершенно верно! Я во времена СССР подразделял людей, имеющих партбилет на 2 категории: "члены" партии и коммунисты. Все что было плохого в СССР от "членов" партии!
Чтобы правильно меня поняли. Никогда не был в рядах какой-либо партии. Я обычный атеист!

АЛЕКСАНДР
8 май 2018 12:05

Почему народ не мог ответить достойно этим урродам?Вопрос организаторам митинга. Кто позволил избивать нагайками мирную демонстрацию??? Мы что вернулись в 17 век??? Скотство блин...

tehnik
12 май 2018 13:59

Эти "уроды" действовали под прикрытием МВД. А если началась бы свара, то кончилось бы гражданской войной. Жаль что руководство страны этого не понимает. А ситуация весьма напряженная!

Филипп
8 май 2018 14:02

надо было этих казачков закатать в асфальт ...жалко что не закатали...очень жалко.

Комиссар
8 май 2018 16:03

Зря вот ЧК то поносили, уж шустро они с казачками справлялись.
Посносили памятники Дзержинскому, а так бы помнили.

Виталий
8 май 2018 16:04

Эти организмы может и ряженые но твари калечат людей по настоящему. И казачество подставляют

Евгений Удалов
9 май 2018 07:34

Никакого казачества в стране не должно быть--они показали своё лицо в истории страны против народа.

даешь!
10 май 2018 17:10

всю власть советам!

дядя вова
8 май 2018 16:19

симптом начала конца империи..эти кремлевские уроды доведут страну до крови

николай ж
8 май 2018 18:27

жеще нужо защищать власть иначе будет как у коммунистов

виктор
8 май 2018 20:08

Их дед был казак,отец был сын казачий.а этот сброд-хрен собачий

александр
8 май 2018 20:50

николашка тоже на казаков надеялся а кончили его в избушке

кузьма
9 май 2018 07:04

и нету хозяина в стране-------какая же все таки система в россии -----козлюки -казаки -это кто это что животные люди ---маргиналы---система порождает выродков----и ---тварей сидящих у власти----

Виталий
9 май 2018 13:18

Народ это мы неформалы вас избивающие

юрий
9 май 2018 22:40

не менее свободные люди выразили нагайками свое отношение к акции навальнят. любите базарить будьте готовы ответить. если не понравилась ответная реакция на ваши действия, то это ваши проблемы.

10 май 2018 17:01

% наёмники да , но полагаю в палачи идут не только за деньги это состояние души , а задача режима собрать их в нужный момент в нужном месте . А на счёт формы ; это настоящие казаки и по форме и по содержанию , других не держат .

Oltaviro
10 май 2018 18:05

Это не наемники. Это обычные клоуны.

Вадим
11 май 2018 05:15

"Рыба гниет с головы", оберем голову,избавимся от гнили .

Владимир
11 май 2018 13:09

Молодцы ребята! Пожестче надо было, а форма - то прикрытие, такое же как западная демократия и права человека для навальных

дядя Вова
11 май 2018 18:41

я понимаю, что обсуждают сдесь только те ,кто очень не хочет спокойно жить и работать. вам бы безвластие, вседозволенность и свободу от закона. так не бывает, и никогда небыло.история России ,да и других стран показывает, что свободы от исполнения закона страны нет и не будет.а побузить да похулиганить, да еще под невразумительные призывы- много ума не надо.

Арина
13 май 2018 18:50

Никто из вас не знает, что там было на самом деле. Казаки истинные, НЕ казаки...Ради чего это было, тоже никто толком сказать не может. Инет- это большая помойка, где каждый выливает свою грязь. Обидно за обманутых людей.

Стать блогером

Новое в блогах

Рубрики по теме

Акции

Права человека

Он нам не Димон

Протест

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности