Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Есть смысл сделать акцию «Руки прочь от наших детей»

Есть смысл сделать акцию «Руки прочь от наших детей»

Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Есть смысл 1 июня в Международный день защиты детей сделать акцию «Руки прочь от наших детей». Моя дочь была в Алексеевском ОВД 1 марта 14-го года (а у нее у самой теперь малышка). У них с подругой был плакат «Миру мир». Слава Богу, суда избежала, тогда они еще не совсем озверели, она грамотно себя повела и жаловалась во все инстанции.

Но сейчас, например, переписываюсь с двумя мамами, их детям шьют неповиновение. Они тоже совершеннолетние, а мамам от этого легче?

А есть еще родители, у которых под замес попали школьники. А еще идут сообщения об избитых и травмированных (уж не говорю о том, что «просто» протащили по асфальту или дали дубиной по башке).

Но не нужно сидеть и ныть в тряпочку. Пусть хотя бы дети просто увидят — они нужны взрослым, и взрослые будут за них заступаться всеми способами, а не ныть.

Утро вечера мудренее, надо подумать, а пока искать, кто еще готов написать на плакатике «Моего ребенка ни за что схватили (оскорбили, оштрафовали, побили) там-то такого-то числа» и выйти 1 июня (куда?).

Жалкие злобные старикашки, оставьте наших детей в покое и подите вон из нашей жизни.

P. S. и не бормотать «у нас неполитическая акция». Власть, Путин и ФСБ хотят лишить нас будущего, и нечего тут юлить.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
О выдвижении Путина на выборы президента «по просьбе военных»
Мнение
6 декабря 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Полагается быть политкорректным
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
сергей
8 мая 2018 16:39

навальный руки прочь от наших детей а то казаки покажутся тебе родной бабушкой с пирожками

Король
9 мая 2018 20:19

А, что простите, делали дети на политической акции?

tasseia
10 мая 2018 19:25

Возможно, просто мимо проходили. Гулять ведь пока не запрещено... А я помню в детстве - гуляешь по центру и опа - толпа, куда то идут, что-то несут - встаешь поглазеть...интересно же....вот может так и попали дети туда...

Андреич
11 мая 2018 10:46

С плакатами и лозунгами просто так не гуляют, если вы про это. Всем давно понятно как и вдругих странах, так было везде и всегда, могут задержать, могут покалечить. Что в 98 можно было получить из за фанатов футбола и от ментов и от фанатов, что и на митингах и шествиях, глянуть Европу, там вообще забить могут до смерти, а в Америке даже видеосъёмка не поможет, особенно если негр

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьДетиОн нам не ДимонПротест