Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Путин в Рязани не царь!

Путин в Рязани не царь!

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

По данным избиркома Рязанской области, на 1 января 2018 года численность избирателей в регионе была 922571 человек. За Путина проголосовали 458882 жителя области.

То есть Путин не набрал и 50% голосов от общего числа избирателей. Имея в виду, что жулик и лжец, типа, «губернатор» Любимов сумел привлечь к избирательным урнам в столице региона Рязани всего 20% избирателей (сколько из них отдали голоса за Любимова, найти нелегко, надо лезть в протоколы, широко эта цифра не дается, потому что информации и журналистов в регионе и городе нет, а работают лишь путинские пропагандисты; а в городе на 1 января 2018 года зарегистрировано 418595 избирателей), то можно однозначно сказать, НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ У ЖУЛИКОВ И ВОРОВ в Рязанской области и городе Рязани НЕТ!

Материалы по теме
Мнение
6 декабря 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Страшно представить, к чему приведет более масштабное стихийное бедствие
Мнение
13 октября 2023
Алексей Бабий
Алексей Бабий
История обычных людей важна
Комментарии (21)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Лера
5 мая 2018 22:12

Нам специально ездят по мозгам - 70% да 70%. Нет у него этих процентов. Если уж в Рязани он набрал меньше 50%, то что говорить о Москве, Питере и других городах.

6 мая 2018 13:16

Интересно, что глупый путин не получил и 50 %, хотя делал все возможное, чтобы загнать и заманить людей на избирательные участки. Простых людей их начальники просто изнасиловали всякими угрозами и заманухами. А результат-то - пшик! )))

КОРРЕКТИРОВЩИК
6 мая 2018 23:49

Да Вас не дошло ???????????? Почему ВВП пошел на выборы самовыдвиженцем !!!!!!!!!!!!!!! Тяжелый случай. А выборы прошли нормально. Семьдесят процентов проголосовало за ВВП. Нужно было Вам не дома сидеть, а быть членом комиссии и тогда Вам было бы все известно после 20 00 в день выборов.

7 мая 2018 15:57

Вы, похоже, ни читать не умеете, ни считать.

15 мая 2018 00:55

МАло того, пусть попробует. Монарх из хлева

Таиса
15 мая 2018 12:43

Самое интересное что накануне выборов Путин не участвовал в дебатах не представил народу свою программу развития страны а просто наблюдал как остальные кандидаты на дебатах дрались как пауки в банке и это очевидно ему доставляло удовольствие хотя зрелище было конечно не из приятных .

виктор
15 мая 2018 19:05

Путин правильно делает. Свободу холопам давать нельзя. Вы же поубиваете друг друга как в 90 года

Рагиб
16 мая 2018 13:02

Путин никогда не был аристократом, в хорошем понимании этого слова. Кстати ум человека прекрасно характеризует го речь, Путинская речь не соответствует Пушкинской, - основоположнику современного русского языка. не соответствует Льву Толстому, Достоевскому и других классиков русского языка, а вот Питерской подворотни, - да! Кстати его основая профессия - шпион! Что такое шпион, это государством обученный и посланный воровать не своё, или исполнять функции жандармерии.
В полном соответствии со своими шпионскими профессиональными навыками, он выдвинул подставных кандидатов: Грудинин, Собчак, - дочка его СПб-ого шефа, - которые не привлечены к уголовной ответственности потому что пробравшись в администрацию Ельцина Путин смог повлиять на прекращение уг/дела в отношении Собчака и, соответственно, против себя, потому что против ФСО ни один следователь ничем не защищён! Помните, ни с того, ни с чего погиб бывший шеф Путина - Питерский начальник КГБ! Многие указывают на его принадлежность к Тамбовской ОПГ, после того как "Радио svoboda" привела сведения о его принадлежности к Тамбовской ОПГ, он не стал отрицать в телеходоках-2017г., - т.е.по умолчанию признал. А на выборах, в сведениях о кандидатах в его биографии прогал с 1975 по 1985 годы! Если бы он в эти 10 лет шпионил, так бы и указал!
Кстати единственно честным кандидатом 28.03.2018 был Явлинский!

17 мая 2018 13:50

По поводу Грудинина не согласна! Именно его оклеветали и против него велась дикая и бессовестная пропаганда,направленная на уничтожение единственного РЕАЛЬНОГО кандидата. Что касается Путина,то давно всем ясно,чо это трусливый,мстительный,неумный,необразованный,безжалостный,безответственный,амбициозный,ненавидящий народ и страстно любящий деньги человек. Ещё в питерское время связь с криминалом была доказана Комиссией Марины Салье,после чего дело прикрыли,а Салье вынуждена была бежать из Питера,но потом её всё же достала длинная рука Путина.Хотя утверждалось,что она САМА умерла.Но так же "сами" умерли 143 журналиста за время "правления" Путина,а так же политики и неугодные для него лица. Из известных - Щекочихин,Рохлин,Илюхин,Немцов,Магницкий,Литвиненко,118 моряков "Курска", невинные жертвы в "терактах" , - и т.д., всех не перечислить! Но Божий СУД ждёт его,раз люди слепы и глухи и не могут пресечь преступления режима. И этот СУД уже не за горами,все пророки,экстрасенсы,предсказатели в один голос твердят,что осталось недолго. ДА БУДЕТ ТАК! Во имя СПРАВЕДЛИВОСТИ!

Алла
18 мая 2018 21:00

А вот Грудинина прошу не трогать! Единственный вменяемый человек в этой камарилье.

Валентина
16 мая 2018 16:52

Поддерживаю, холопам свобода не нужна

Осмомысл
17 мая 2018 00:22

А можно мы- не только холопы, но и свободные от его мозгодрочек- сами разберемся? поубиваем, так поубиваем- не ему же, и не его хунте гестаповцев-гэбистов решать! Эти выкидыши дзержинского с чего то решили что лучше нас знают за нас как надо. При этом мы в таджбетоне живем, а они во дворцах по 100000 кв2... где-то тут ошибка, не?

17 мая 2018 14:03

Дзержинский совсем не вписывается в этот ряд изменников одины,которые ради собственных благ уничтожают страну и народ.Дзержинский боролся с врагами,с беспризорностью детей,занимался строительством железных дорог, а сам жил скромно,как и большинство в то время. А при Путине беспризорность,нищета,гибель людей от тяжких условий жизни,от терактов,безысходности приобрела ужасающие размеры. За 19 лет уничтожены миллионы людей,десятки тысяч школ,больниц,деревень,заводов и фабрик,колхозов,дорог - долго можно перечислять. Да и шпионом Путин не был,он просто вербовал некоторых немцев,сам же прикрывался должностью директора дома культуры.Со Штирлицем никакого сравнения,для этого Путин слишком малообразован.

Дед.
15 мая 2018 19:55

Путин не только в Рязани не Царь- вообщем то он и в России не Царь.Он простой призидент и это ни кто не опровергает не права ли? Ну а орать -он нам не Царь просто глупость это и так всем понятно или особо продвинутые похоже думают иначе.

16 мая 2018 14:31

Почему же "никто не опровергает"? Я опровергаю. Многие другие люди опровергают. Путин - самозванец. Он - узурпатор. Потому что власть просто захватил силой. Он захватил ее вместе с группой своих дружков - жуликов и воров. Многие его подельники - выходцы из спецслужб.

Виктор
17 мая 2018 15:47

Произносить клятву соблюдать и беречь положения Конституции, а на деле нарушать ее без боязни наказания может только царь.

вася
16 мая 2018 14:08

Историю забыли кем был,, икем стал,,

Владимир
16 мая 2018 15:45

одно слово кин-дза дза. скоро этот фильм запретят к показу уж очень он реалистичен

17 мая 2018 14:06

Да ещё и некоторые книги .

степа
16 мая 2018 20:02

слабак этот путин.и не мужик,если не может задавить коррупцию!

басил
21 мая 2018 15:39

самого себя не давять

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПутинРязанская область