Горизонтальная Россия
Выбрать регион
Республика Коми
Собирается ежемесячно 32 815 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Что будет после того как национал-патриоты придут к власти в России?

Что будет после того как национал-патриоты придут к власти в России?

Алексей Колегов
Алексей Колегов

Посвящается Конференции «Социальное и национальное государство. Чего хотят националисты после отставки Путина?»

 

Комментарии (13)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
2 май 2018 15:56

::)) На Муссолини похож::) Когда был совсем юным::)) Молодец! Таким и остался.

Федя
2 май 2018 16:38

Немцам хватило 12 лет правления национал-социалистов. В России, надеюсь, правление национал-патриотов продлится еще меньше. Бед, правда, натворить могут не меньше.

Vova
2 май 2018 17:41

Немцам до сих пор стыдно.

Vova
2 май 2018 17:58

Анекдот про Гитлера https://youtu.be/f-JoX1Eb0dI

Vova
2 май 2018 16:57

Чот не припомню, чтобы от национал-патриотов где-то было пользы кроме неприятностей...

Сергей Терентьев
2 май 2018 18:40

Государство Израиль создавалось как национал-социалистическое, создавалось национал-патриотами.

Vova
2 май 2018 18:52

Вот и живут среди врагов.

Почему Крым?
2 май 2018 19:16

Еврейская автономия в Крыму — один из проектов, которые советские власти осуществляли в поисках наилучшего варианта политики по отношению к еврейскому населению СССР. Осуществлялся в 1920—1930-е годы. Попытка возобновления его в 1944 году по инициативе Еврейского антифашистского комитета[1] была отвергнута Сталиным[2][3][4]. Национальная автономия для евреев была создана на Дальнем Востоке, в бывшем районе Амурской области.

Федя
2 май 2018 19:28

Русский национал-патриотизм всегда обращен наружу, на расширение, на присоединение "исконных" земель. Меня ничуть не пугает национал-патриотизм чукчей, национал-патриотизм эвенков. Их патриотизм направлен во внутрь.А вот патриотизм русских пугает.

Федя
2 май 2018 17:24

А по-моему и существующая власть очень патриотическая. Вот призидент поручил выпустить Русский Атлас мира, где бы были указаны только русские географические названияю, - и никаких заимствований. Понимать ли мир будем лучше и знать - не знаю. Зато патриотично весьма.

Ага..выпустил Атлас
3 май 2018 10:25

И создал еще один повод говорить об агрессивной внешней политике России и ее стремлении захватывать чужие территории. Или этого и добивался? Все крутизна и понты... Всем это уже надоело, кроме зомби-зрителей.

Петя
3 май 2018 11:12

Приятно же....Полистал атлас, и, кажется, весь мир русский.

Зырянин-язычник
2 май 2018 17:51

Какой национальности и какой родины патриоты? Конкретно.

А иначе очередные росказни , общие и размытые, о светлом будущем коммунизме и прочем ИЗМе.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПатриотизмВидеоКоми

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности