Собирается ежемесячно 46 312 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Что будет после того как национал-патриоты придут к власти в России?

Что будет после того как национал-патриоты придут к власти в России?

Алексей Колегов
Алексей Колегов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Посвящается Конференции «Социальное и национальное государство. Чего хотят националисты после отставки Путина?»

 

Материалы по теме
Мнение
19 ноя 2021
1
Анатолий Цыганков
Анатолий Цыганков
На сессии Законодательного собрания Карелии возникла занятная дискуссия
Мнение
5 ноя 2021
Мария Эйсмонт
Мария Эйсмонт
Навестили фигуранта дела «Нового величия» Павла Ребровского
Комментарии (13)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
2 май 2018 15:56

::)) На Муссолини похож::) Когда был совсем юным::)) Молодец! Таким и остался.

Федя
2 май 2018 16:38

Немцам хватило 12 лет правления национал-социалистов. В России, надеюсь, правление национал-патриотов продлится еще меньше. Бед, правда, натворить могут не меньше.

Vova
2 май 2018 17:41

Немцам до сих пор стыдно.

Vova
2 май 2018 17:58

Анекдот про Гитлера https://youtu.be/f-JoX1Eb0dI

Vova
2 май 2018 16:57

Чот не припомню, чтобы от национал-патриотов где-то было пользы кроме неприятностей...

Сергей Терентьев
2 май 2018 18:40

Государство Израиль создавалось как национал-социалистическое, создавалось национал-патриотами.

Vova
2 май 2018 18:52

Вот и живут среди врагов.

Почему Крым?
2 май 2018 19:16

Еврейская автономия в Крыму — один из проектов, которые советские власти осуществляли в поисках наилучшего варианта политики по отношению к еврейскому населению СССР. Осуществлялся в 1920—1930-е годы. Попытка возобновления его в 1944 году по инициативе Еврейского антифашистского комитета[1] была отвергнута Сталиным[2][3][4]. Национальная автономия для евреев была создана на Дальнем Востоке, в бывшем районе Амурской области.

Федя
2 май 2018 19:28

Русский национал-патриотизм всегда обращен наружу, на расширение, на присоединение "исконных" земель. Меня ничуть не пугает национал-патриотизм чукчей, национал-патриотизм эвенков. Их патриотизм направлен во внутрь.А вот патриотизм русских пугает.

Федя
2 май 2018 17:24

А по-моему и существующая власть очень патриотическая. Вот призидент поручил выпустить Русский Атлас мира, где бы были указаны только русские географические названияю, - и никаких заимствований. Понимать ли мир будем лучше и знать - не знаю. Зато патриотично весьма.

Ага..выпустил Атлас
3 май 2018 10:25

И создал еще один повод говорить об агрессивной внешней политике России и ее стремлении захватывать чужие территории. Или этого и добивался? Все крутизна и понты... Всем это уже надоело, кроме зомби-зрителей.

Петя
3 май 2018 11:12

Приятно же....Полистал атлас, и, кажется, весь мир русский.

Зырянин-язычник
2 май 2018 17:51

Какой национальности и какой родины патриоты? Конкретно.

А иначе очередные росказни , общие и размытые, о светлом будущем коммунизме и прочем ИЗМе.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПатриотизмВидеоКоми
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!