Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Преимущества передвижных дробильных установок

Преимущества передвижных дробильных установок

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Установки для дробления представляют собой такое оборудование, которое используется при производстве самых разных стройматериалов. Полученная продукция используется в строительной отрасли, при возведении дорог, производстве других материалов.

 Дробилки обычно входят в один сортировочный комплекс, который обеспечивает не только измельчение твердых материалов, но и их сортировку, и промывку. Продукцию реализует АО "КВИНТМАДИ", тел: +7 (495) 916-60-50 (Адрес: Московская обл. р-н Солнечногорский, д. Елино, территория промышленная зона, владение 1, строение 1; ОГРН 1025005682965).

Мобильные дробилки еще называются передвижными. Они являются универсальными агрегатами, которые используются при изготовлении сыпучих стройматериалов. Особое применение они обрели при производстве щебневых материалов. Используются такие установки для измельчения производственных отходов, бетона, рудных материалов и так далее.

Такое оборудование можно назвать продуктивным. Оно не нуждаются в частом обслуживании и ремонтах, способно обеспечивать работу с большими объемами сырья, не вредит экологии.

Мобильные комплексы могут быть на колесном или гусеничном ходу. Передвижная колесная установка больше подходит для изготовления материалов разных размеров. Такие агрегаты отличаются многообразием вариантов настроек, благодаря чему выполняется выбор размеров сырья. Их параметры годятся для добычи и переработки материалов в любых местах. Колесное шасси обеспечивает доставку оборудования к любому месту по наиболее плохим дорогам и местностям.

Важным плюсом такой установки является ее функциональность. Выраженная она в том, что способна не только дробить материал, но и производить его сортировку.

В таких агрегатах предусмотрена многоэтапная переработка сырья, поэтому получаемый продукт может иметь различные фракции, после чего поступает на сортировку. Дополнительно оборудование может оснащаться питателями и конвейерами, которые обеспечат ему непрерывную подачу сырья к дробильному агрегату.

Мобильные дробильные установки обладают хорошими маневрирующими качествами и небольшим радиусом поворота. Это позволяет обслуживающему персоналу находиться непосредственно около места переработки сырья.

 

! На правах рекламы

Материалы по теме
Мнение
16 апреля
Михаил Красулин
Михаил Красулин
От Бога ли они?
Мнение
4 января
Алексей Табалов
Алексей Табалов
2023-й стал годом ужесточения правил военного призыва: подводим итоги
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме