Горизонтальная Россия
Выбрать регион
Воронежская область
Собирается ежемесячно 27 805 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. 14 апреля 2018 в Воронеже прошел оппозиционный пикет. Не обошлось без НОДа, городской администрации и полиции

14 апреля 2018 в Воронеже прошел оппозиционный пикет. Не обошлось без НОДа, городской администрации и полиции

Владислав Ходаковский
Владислав Ходаковский
Добавить блогера в избранное

14 апреля 2018 в Воронеже прошел оппозиционный пикет. Не обошлось без НОДа, городской администрации и полиции.
#РоссииНЕнуженПутин

 

Комментарии (15)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
ДЕД ИВАН
17 апр 2018 14:33

Полностью согласен с митингующими! Лишь, кризисный и коррупционный путин навёл нищету, коррупцию и безработицу за 18 лет! То же самое, придя к власти, путём фальсификации выборов - продолжит и далее, чтобы в стране жила и жирела кучка олигархов, но не НАРОД!

Евгений
17 апр 2018 14:43

Пикетчики-настоящие герои

Валюша
17 апр 2018 16:51

Вот если бы во всех городах люди вышли с такими плакатами больше было бы пользы чем от перевыборов.

александр
17 апр 2018 16:59

с пикетчиками солидарен

татьяна
17 апр 2018 19:17

да услышит вас Бог и народ вразумеет !

двое
17 апр 2018 19:22

вот здесь на пикете два человек один в очках в кепке а другой пузатый -они ведь что хотят не знаю ухмылкой стоят вроде при делах а лозунги плакаты держать не хотят а ухмылкой мол мы тоже стоим -от таких парней надо избавиться вам ребята эти двое не должны среди вас

василий
20 апр 2018 15:23

геноцид по отношению к собственному народу

Анатолий
20 апр 2018 19:20

Справедливо выступают. От Путина толка не будет. Он так надоел за 18 лет своего бездарного правления, да еще 6 лет не будет давать России развиваться.

Сергей М.
21 апр 2018 12:25

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПУТИН !!! - на скамье подсудимых!

Анна
21 апр 2018 14:26

Нужно подниматься всем против нынешней власти и надо было это делать до выборов пройдет 6 лет еще что нибудь придумают и Путин останется на месте

ирина
21 апр 2018 14:50

а зачем голосовали за Путина

валентина
22 апр 2018 04:09

Согласна полностью с митингующими.Мне стыдно за Президента, ГД, Совет Федерации.Антинародные товарищи вовласти.Что сделано за 18 лет.Ничего!Сто было и то развалили.Перессорились со всем миром.Идет незаконная оккупация Сирии, Украины,Крыма.Ну нежизнеспособное это обьединение под названием С Н Г.Не хотят страны больше жить, дружить, сотрудничать с бедной и агрессивной Россией!

александр
23 апр 2018 02:22

мне 61 и я уже ничего не жду,но страшно за детей и внуков людей, все 18 лет я ненавидел этого нелюдя, появилась надежда но ее отняли избиратели, неужели они не понимают своей погибели

Нина
23 апр 2018 15:48

Я полностью согласна с вами , Александр .

Валент.
23 апр 2018 22:25

Молодые и смелые! За ними будущее. Такие смогут отстоять страну!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииФото

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности