Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Посыл по-ярославски

Посыл по-ярославски

Арина Олейникова
Арина Олейникова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Очень красиво власть умеет посылать в известном направлении. Хочешь публично заявить о своей гражданской позиции? Да иди ты в парк Мира. Не нравится ситуация в стране или в городе? Выражаешь протест? Топай в парк Мира. Естественно, все знают, что сейчас там невозможно не то что мероприятие провести, а просто пройти. Но по бумажкам ведь все четко. Тебе дают альтернативу, не важно какую, дают же. И, конечно же, какой-то невероятный организатор умудряется подавать уведомления на заявленную тобой площадку раньше. И, главное, что ему, этому волшебнику - мистеру Х, все всегда согласовывают. А тебе нет. Ты ступай в парк Мира. И дело не в личности организаторов мероприятий. Потому что все сталкиваются с выдачей путевки в известном направлении, о чем, например, также пишет у себя Александр Воробьев.

Посему, у меня предложение к руководству нашего города. А не пойти бы вам, господа, с сугубо вашими правилами и законами, в парк Мира?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
24 февраля 2022 года изменило нашу жизнь навсегда
Мнение
12 ноября 2023
Алексей Дедков
Алексей Дедков
«Потерпите, скоро все кончится!» Кому выгодны фейки о смерти Путина?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме