Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Почему жители, выступающие против варварской застройки, должны учитывать интересы обманутых дольщиков?

Почему жители, выступающие против варварской застройки, должны учитывать интересы обманутых дольщиков?

Елена Богданова
Елена Богданова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Не понимаю, почему жители, которые выступают против варварской застройки, должны учитывать интересы обманутых дольщиков?

Добрый народ у нас, сердечный, всегда поможет соседу в тяжелые минуты - вот и спекулирует власть этими человеческими качествами... нет бы подумали о том, кто недобросовестных застройщиков «крышевал» и «бабки за это брал».

Почему наш департамент архитектуры не в силах рассчитать нагрузку на уличную дорожную сеть и обеспечить жителям комфортное проживание? Почему МЧС согласовало строительство в зоне затопления? Почему не проведены гидрологические исследования, а проект планировки уже «нарисован» и ждёт утверждения? Почему в нашем историческом городе федерального значения проекты планировок не согласуют с Министерством культуры РФ, как того требует ст. 60 федерального закона. N73-ФЗ?

Ярославль, вроде, стал Столицей «Золотого кольца России» и туризм объявил основным источником доходов? Набережная Волги самое привлекательное место для туристов, на ней все ласкает взгляд и выглядит очень гармонично. Как зубастые и клыкастые берега будут восприниматься отдыхающими? Вид со Стрелки на Ансамбль церквей в Коровниках безнадежно испорчен, добавится ещё одна аляповатая панорама... вообщем, НЕЛЬЗЯ утверждать застройку береговой линии 24-этажными монстрами))

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
В Минске совсем не слышно белорусской мовы
Мнение
17 ноября 2023
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Кто виноват и почему рухнул дом в Астрахани?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме