Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. В Карелии буквально отключили и уничтожили все карельское и финское

В Карелии буквально отключили и уничтожили все карельское и финское

Анатолий Григорьев
Анатолий Григорьев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Преступление в Карелии пронизало все и вся. Свидетелей преступления море. Главное преступление – абсолютная русификация Республики Карелия. Это своеобразный мировой антирекорд. Великодержавный шовинизм пронизал все стороны жизни Карелии. Новоявленные колонизаторы безнаказанно уничтожают все карельское. Участники преступления – власти республики: законодательная, исполнительная, судебная власть, местное самоуправление.

Где-то  отключили свет на один час. В Карелии буквально отключили, уничтожили  все карельское и финское! Беззаконие в Карелии, по факту, поддерживают органы федеральной власти. Ведь о всех преступлениях данные органы прекрасно информированы.

В феврале 2017 года состоялся визит членов «Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека» в Карелию. Но  «совет», во главе с М. Федотовым, не увидел никаких нарушений законов и Прав Человека в республике! Тем самым, президентский «совет» открыто и демонстративно поддержал преступников в Карелии.

Вот тогда преступники Карелии «распоясались». Хотя на посту главы республики А. Худилайнена сменил  А. Парфенчиков, преступления в Карелии продолжаются по сей день. Действующий глава РК А. Парфенчиков ничего не предпринял для восстановления законности.

Министерство национальной политики РК, по вине чиновников, превратилось в министерство «национального гнета». Уникальный, неправдоподобный случай, но  факт! Говорят, воры и преступники не имеют национальности. Верно. Среди карелов и финнов Карелии нашлись подлецы, которые преступили закон, опозорили не только себя, но и всю республику, всех ее жителей.

До сего дня преступления в Карелии продолжаются. А. Парфенчиков считается классным юристом, но этот юрист не владеет основами государственного права. Федеральная власть прекрасно информирована о фактах преступлений в Карелии, но закрывает глаза и уши на это.

Колониализм в любых формах под запретом во всем мире. Власти Российской Федерации в соответствии с Конституцией страны и нормами международного права обязаны незамедлительно восстановить Конституционный порядок в Карелии-Карьяла и вернуть карелам и финнам все то, что было украдено у народов за последнее время.

Материалы по теме
Мнение
2 января
Даниил Зубов
Даниил Зубов
Первый год вдали от родины
Мнение
12 ноября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Жители поселка Калевала выступили против строительства жилья на берегу озера Среднее Куйтто
Комментарии (15)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Андрей
5 апр 2018 13:44

Карелия - один из многих "эпизодов" нашей действительности. Страна стоит под угрозой уничтожения! Народ вымирает и заполняется гастарбайтерами, которые любую власть в задницу лизнут, лишь бы своё поиметь. По всеё стране таких преступлений нынешней кремлевской воровской власти - тысячи!!! А, наверное, и больше!
Чего стоит один только факт продажи коллекции семян Вавилова, которую люди сохранили в бокадном Ленинграде, умирая от голода! А, главное, - кому продают? Монсанте!!! Фирме, которая специализируется на ГМО! Т.е., кто-то реально думает, что Монсанта будет хранить настоящие семена, собранные по всему миру Вавиловым и такими же, как и он, патриотами и фанатами своего дела?!
А продажа нашими властями сотен тысяч квадратных километров тайги в Всточной Сибири и на Дальнем Востоке, якобы в аренду?! После китайцев на этой земле даже сорняк не растёт! А на рынках мы получаем очень яркие, очень красивые, но ядовитые овощи! А лес, который китайцы вывозят в Поднебесную, а потом продают нам в виде стройматериалов и прочей ГОТОВОЙ продукции! При этом, организуя и запуская в НАШЕЙ стране КИТАЙСКИЕ предприятия, они и рабочих везут из Китая! Местым работы нет!!!
А продажа углеводородносодержащего шельфа Баренцева моря скандинавам?!!
И при всём при этом - 76,66% голосов за путина.... Кому вы жалуетесь, квасные патриотики Карелии?! Тому, кто всё это и организовал! Вот уж во истину - Каждый народ имеет то, правительство, которое заслуживает! (Которое его имеет) Вспомните профессора Преображенского из "Собачьего сердца" Булгакова:
- А что такое вообще эта "разруха"?! ...... (И далее по тексту)
Перечитайте или хотя бы пересмотрите фильм в этом эпизоде - вам будет полезно! Может, и себя по башке пустой постучите! Невозможно жаловаться вору на воров и убийце на убийц! Мягко говоря, - глупо и бесперспективно!
Что произошло 18 марта 2018 года в России?!!

ИВАН
6 апр 2018 00:55

Кто такие Карелы?!...а кто такие поморы?!..кто такие Укры...хватит дробить страну на средневековые княжества вам мало прибалтов, которых придумали в 19 веке чтобы оторвать территорию от России и вот случилось европа присоединила к себе и поставила на колени местное население , и население карелии тоже по такому же сценарию на колени поставят.

Ринат
7 апр 2018 07:08

Иван был Иван, есть Иван, будет Иван ! " Горбатого лишь могила исправит! "

6 апр 2018 14:27

Истина лежит посередине, как всегда.

Григорьев
6 апр 2018 15:45

На днях посылаю в Москву, высшему руководству, 7 адресов: "В Республике Карелия продолжается сплошная, преступная русификация! Здесь совершено государственное преступление. Пострадали тысячи жителей республики. Это прямое, злостное нарушение Конституции России, статьи № 1, 15. Сегодня, власти России в огромном долгу перед карелами и финнами, гражданами страны."

шгн5ек4
7 апр 2018 23:13

супер

турок
6 апр 2018 18:34

А что конкретно ЕЛДЫРИН

николай
7 апр 2018 10:16

Плохо шутите Григорьев.

Полный текст этого обращение на моей странице "Фейсбук".

Дополняя пропущенный абзац: "А. Парфенчиков продолжает преступную политику, Вплоть до того, что оставил на должности в министерстве национальной политики РК оголтелую преступницу Е. Мигунову... Вот такой "странный юрист" во главе республики". Никаких шуток. "Чистые" уголовные дела.

Андрей
20 апр 2018 21:01

У нас в Коми тоже агитация была что мы якобы типа финоугры,так что держитесь там))) грузят ,

сергей
21 апр 2018 16:53

согласен с Иваном когда придумывают что костяк самарского населения составляют фино-угорские племена смешно становится а почему не в Финляндии костяк самарские племена ведь это больше на правду похоже в любом случае планета заселялась с юга а не с севера

ник
23 апр 2018 11:35

собака лает ветер несет

Светлана
24 апр 2018 14:44

Согласна с Григорием. В стране вообще не ведется взвешенная национальная политика. Идет постепенное обрусение малых народов, потеря ими национального языка, традиций , культуры, чем всегда гордилась наша страна в былые времена.

Тут Светлана со мной согласна. Но ситуация в Карелии - "чистое" преступление, со стороны властей и подлецов из карелов и вепсов. Москва пока прикрывает преступников. В Москву заявлено: "Доказанные нарушения законов России и Карелии... не фиксируются или оправдываются... прокуратура Карелии и России, Следственного комитета, Министерства юстиции... и даже Администрации Президента России". Но теперь уверенно говорю - будут сидеть все ПРЕСТУПНИКИ, включая на должности ворюг!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Карелия