Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Про массовые отстрелы собак в Кировской области

Про массовые отстрелы собак в Кировской области

Оксана Савельева
Оксана Савельева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В пригороде Кирова зафиксированные массовые случаи отстрела собак

Вот интересно, хотя бы эта история научит владельцев держать собак на СВОЕЙ территории или на привязи, а не отпускать гулять куда попало одних?

Второй вопрос: а в этом населенном пункте тоже еще «только проводятся» торги по определению организации-отловщика собак в рамках программы борьбы с бешенством и поддержания общественного порядка? Ну, то есть, собаки уже вовсю гульбенят, а на аукцион только документы отправлены с ТЗ, и определят подрядчика к середине года, а приедет он к осени? 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Очередной выборный народный одобрямс уже практически состоялся
Мнение
5 октября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Платформа для сбора пожертвований внутри России Boosty начала удалять страницы антивоенных проектов по требованию властей
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Альбина
4 апр 2018 11:12

Оксана, странная у вас позиция: "Всё, что нарушает установленный порядок, подлежит уничтожению" -так, что ли? В деревнях испокон веку собакены бегали свободно и перебороть эту давнюю традицию в ближайшее время не представляется возможным. Село - это не город, и правила жизни там совсем другие. Гораздо опаснее другое: неадекватные граждане, которым каким-то чудесным образом дают разрешение на оружие и должности. Стрелять в живое ради собственного удовольствия - почему то считается нормой.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ГлубинкаЖКХЗоозащитаКировская область