Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Возьмите свой псевдо-патриотизм и валите отсюда

Возьмите свой псевдо-патриотизм и валите отсюда

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Заметил: как только возникает в общественном пространстве любой важный инфоповод, мнения о нём, естественно, делятся диаметрально противоположно, особенно в политической плоскости... Часто при этом патриотично настроенные граждане покрикивают либерально настроенным: «Ну и вали отсюда!» И я задумался... Ведь либералы просто хотят, чтобы торговые центры не горели, самолёты не падали, чиновники не воровали... А им: вали!

Знаете, что думаю, дорогие... Валите-ка вы сами. Возьмите свой псевдо-патриотизм, вместе со Сталиным, Путиным, духовностью, и валите. В Африку, или в Бангладеш, например. Там вам будет как дома – магазины горят, поезда сталкиваются, жизнь человеческая ничего не стоит, антисанитария кругом... Можете там духовность налаживать, коммунизм, патриотизм... А у меня на Родине почище станет.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Фотограф Дима Марков был похож на проводника человеческих открытий
Мнение
25 января
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Не теряем надежды, что удастся доказать, что территориальная схема по обращению с отходами нарушает интересы северян
Комментарии (27)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Вывод
29 мар 2018 18:53

Вы сами себе противоречите. Вывод: все не так уж плохо в нашем Королевстве.

2ой вывод
30 мар 2018 12:13

да нахрен эти путинисты никому не нужны даже с наварованными миллиардами.в приличное общество их никто не пустит.пример ромы тому яркий показатель.

Елена
31 мар 2018 01:46

да, пример тому-Чичваркин, который в России так нагадил, что теперь может только ехидненько гадости писать и говорить. Больше никогда не будет у него такого бизнеса как в России. А в Мелкобритании приходится каждый день доказывать "свою лояльность"

3 апр 2018 09:32

а ещё обама в подъездах гадит

30 мар 2018 15:48

Обществу нужна правда,а не то лицемерие и популизание,что льётся с продажных ТВ-программ.Будь там честные и смелые люди,с экранов бы давно звучало:Отечество в опасности!Но режим Путина -людоедский режим геноцида российского народа-пропускает только хвалебные речи..Угорающий от вони Волоколамск-это символ задыхающейся России,над которой плавает Путин со своей отмороженной мафией.

Геннадий
31 мар 2018 09:13

У всех либералов весеннее обострение шизофрении. Гоните вы все в свою любимую Англию, здесь без вас дышать будет свободнее.

5 апр 2018 12:44

А нас разве не либеральное правительство? Которое поддерживает путин?

Герман Василевский
31 мар 2018 12:55

Тут, кстати, по поводу мнений - все стремятся на трагедии заработать какие-то свои политические очки. Начиная от блогеров, которые высказывают очевидные вещи ради просмотров, заканчивая госСМИ, Путиным, представителями оппозиции

31 мар 2018 13:57

А кто такие либералы в России? Это враги русского многонационального народа. Они смотрят на Запад, где люди живут припеваючи. Но те люди легли под США, не тратят деньги на вооружение и прочее. Либералы призывают, агитируют и нам сделать так же. Наши вельможи высокого разлива, мошенники и казнокрады такие же враги наши, поскольку их бабло, виллы, дети на Западе. Поэтому и тех и других нужно гнать с нашей Родины ко всем чертям. Без них, паразитов, народу дышать станет легче!

Алекс
31 мар 2018 15:39

Не согласен с Вами, либералы, по моему, скорее хотят чтобы Россия стала такой же зависимо от Евросоюза страной, как и многие другие. Чтобы, заполнить её беженцами, лгбтешниками, и прочей нечестью. Использовать территорию, богатства и ресурсы нашей страны по своему усмотрению, и в своих целях. Основная, с моей точки зрения, цель либералов, уничтожить Россию как великую державу, превратить её в податливый пластилин. Но пока в стране есть такие как Путин В. В. настоящие Россияне, свято любящие свою родину, либералы ни чего не светит, не дадим им уничтожить страну!

3 апр 2018 09:37

пока в стране есть такие как путин настоящие россияне перемрут с голода.

Локи
31 мар 2018 17:03

Патриотизм-последнее прибежище негодяев...

6element
3 апр 2018 22:26

И ты, прав, Локи. За лже патриотизмом сейчас прячутся всякие сволочи. Ни ума, ни чести, ни желания жить в общечеловеческих нормах. Только тупое желание доказать, что "я" - крутой и "страшный". Мы вас "шапками" (Авангардами)закидаем. Так вот никого вы не испугаете и не закидаете. Вы, крысы, первые будете бежать. Как и ваш лысый идол. Рыхлые, никчемные, тупые животные...

Витс
1 апр 2018 17:30

Никто не хочет, горящих ТРЦ, гибнущих людей, катастроф и прочих напастей. Они есть в любом обществе, при любом строе, в любой стране. Не хотят этого ни правые, ни левые, ни зеленые...... Вот только либералы хотят еще и другого: однополые браки, родитель1 и родитель 2, деградация образования, а в итоге исчезновение личности, превращение ее в тупую мычащую скотину, счастливо жующую сено с антибиотиками. А во главе этого стада разумеется они самые - либералы.

2 апр 2018 13:27

соловья пересмотрел...

2 апр 2018 13:29

"деградация образования, а в итоге исчезновение личности, превращение ее в тупую мычащую скотину, счастливо жующую сено с антибиотиками." мне одному кажется, что Вы сейчас нашу жинь описали?

КАлександр
3 апр 2018 21:41

Это вы наверное так живёте, что даже имя боитесь освое озвучить, а народ живёт нормально и на ваше говно речи внимание не обращает.

Леонид
4 апр 2018 00:48

какое образование вы о чем, а главное зачем? Кто стране то нужен: солдаты, менты, продавцы, охранники и те кто обслуживают 2 трубы, и да все деньги в москве

Читатель
2 апр 2018 21:02

Народ для нынешней власти стадо баранов и это факт.

Осмомысл
3 апр 2018 15:14

С автором очень-очень согласен, наши квасные перепутали тупизм с патриотизмом. А тупоконечников лучше изолировать куда подальше- для безопасности остальных. Вот чесно- не видел ни одного интеллектуала-профессионала (конструктора, врача, педагога, ученого) в качестве квасного. За исключением наших выдающихся режиссеров- но у них работа такая "родину любить", иначе денег не дадут на очередной шедевр.
А кремлеботам надбавку платят за то, чтобы в каждом их пасквиле слово "либерал" стояла рядом с самими мерзкими проявлениями западной толерастии.
Правда ребятам сказать забыли, что во многих западных странах- к примеру в США- от либерализма остались только воспоминания. Сейчас вот и свобода слова уже издыхает под потоком помоев. Тут два края смыкаются. Хотя почему два? Край один- олигархия. Там с олигархами всё понятно, у нас- были чекисты, стали олигархи. Именно для олигархов либерализм- главный враг, т.к. он их не допускает как класс, низводит до состояния рядовых- ни смотря ни на какие политико-экономические таланты- сограждан. А для олигарха это хуже СПИДа.
И только бестолковая босота пинает либералов, не понимая что они просто пехота зажравшихся уже не-людей.

вал
3 апр 2018 19:04

Никто не должен валить с НАШЕЙ РОДИНЫ. ВСЕ вместе должны , всем Российским миром, делать так Чтобы все чувствовали себя нужным стране, а не власти, человеком. Не разобщайте народ.

Эвита
4 апр 2018 04:07

Я думала либерализм это чисто Еврейское мировосприятие. А в России оно почему-то стало синонимом опозиции. В России опозиции в виде либерализма нет. Т. е. не Жириновский, не Собчак, не Явлинский и пр. не являютя либералами, а играют свои роли в политической игре. Все они в т. ч. и Путин являются пешками в мировой системе управления. Но они прекрасно понимают, поставленную перед ними задачу. А их основная борьба направлена на зачистку Российских территорий от Русского населения. С чем они успешно справляются. Среди них нет патриотов. И Россия не может развиваться в капиталистическом мире. Она является сырьевым предатком в такой системе для капиталлистических стран. Единственно возможный путь развития нашей страны - это национал-социалистический. Как Китай, как Корея, как СССР, который был на первых строчках по мировым показателям и умел составить конкуренцию капиталлистическим гигантам. Но Капиталлисты быстро прочистили мозги гражданам, так, что теперь наши граждане даже не рассматривают этот путь. Соответственно, теперь гражданам выбирать неизкого! Все остальные - одинаковы. Но заметьте как сплотились в предвыборной компании наши либеральные кандидаты вокруг Путина против кандидата от национал-социалистов! Американские закеры накручивали дизлайки под видео национал-социалиста. Я к чему - Путинисты и Либералы - не патриоты. За 18 лет Россию уничтожают во всех сферах. Принимаются антиРусские законы, несмотря на протесты общества, но либералы и путинисты все-ровно поддерживают на выборах эти проекты. Потому патриоты - это национал-социалисты. А все оствюальные - захвадчики, предатели и окупанты. Путина выбирают те, кто в доле или те, кто не в курсе. Так, что все, кто говорит национал-социалистам - уезжайте из страны - национал - социалисты под красным знаменем спасли Русскую землю своей кровью от фашизма, а либералы и капиталисты ее разворовали - так катитесь вы, паразиты, сами с нашей земли!

Осмомысл
4 апр 2018 14:21

Вал, претензия не по адресу- народ разобщают госСМИ и выросшие буйным цветом фабрики троллей АИИ,ФАН и иже с ними. Именно они всячески и постоянно долдонят об агентах госдепа, пятой колонне, националпредателях и непогрешимости ВВП. Хотя все это выдумки, фантастика, фейк. Наша пятая колонна- это Рублевка, и там же максимальная концентрация националпредателей=воров. А агентов влияния госдепа штук пять на всю РФ, ибо какой дурак пойдет на госдеп за "печеньки" работать, когда можно телеведущим на ЦТВ или пресс-папье в ворнефти за миллионы.
Именно они с одной стороны взращивают новый культ личности (кто-нить хоть раз слышал от провластных СМИ об ошибке резидента? а ведь не бог, а человек, и самый совершенный чел их делает), а сдругой проповедуют в стиле -не нравится Россия, вали в США- .
Они подменяют понятия "ненависть к власти ворья" на "они не любят Родину". Родину любит большинство, а вот несправедливость, когда одним можно всё, а другим только пахать с утра до вечера на первых, нравится далеко не всем.
Хотя я даже не буду спорить, что тех кому нравится- больше. Им главное чтобы на пайку хватало и по кредитам заплатить.

Осмомысл
4 апр 2018 14:26

Эвита, у вас когнитивный дисонанс. Как раз таки национал-социалисты под красными знаменами (там еще в центре была свастика в белом круге) напали на СССР в 1945г.
Кстати, вы с какого года в НСДАП? :)))

19 апр 2018 15:59

В 1945 году??? Как там с диссонансом?

Андреич
18 апр 2018 13:05

Половина блоггеров патриотов косят от армии, при любой угрозе убегут сверкая пятками и жалуются потом на судьбу ради пиара а по сути как жирик сказал, они в словах герои. Допустим народ придёт к власти, как было в 91ом, все разворуют и уничтожат, появятся опг, захватят рынки и прочее, будут убийства и взрывы, к этому ведут все эти темы? Или навальный отдаст все народу, перестроит все и будет в России лучше жить?

И
19 апр 2018 07:35

Безнаказанность - основа беспредела. сегодня никто ни за что не отвечает. Результат: горят "вишни" и "лошади" , тонут каждый год при первом же таянии снега.
Нужны крутые меры, иначе всё круто закончится.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме