Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Мое наличие в соцсетях не означает, что я живу виртуальными проблемами

Мое наличие в соцсетях не означает, что я живу виртуальными проблемами

Оксана Савельева
Оксана Савельева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Милые мои подписчики!

Пожалуйста, перестаньте меня звать в разные игры, развлекалки и голосовалки. Мне и без этого не скучно. И мое наличие в соцсетях не означает, что я живу виртуальными проблемами. 

И поэтому я "неадекватно" воспринимаю всякие предложения о "веселых фермах" тогда, когда в городе полно мест, нуждающихся в озеленении, а также животных, которых нужно в реале покормить, обиходить и где-то поселить, а не распоряжаться ими в компьютерном приложении.

И я неадекватно воспринимаю призывы помочь каким-то электронным медработникам из игры в то время, как не решены реальные проблемы, например, донорства костного мозга, первой правильной помощи при сердечно-сосудистых недугах, травмах, да просто рядовой простуде - я уж молчу о более существенных заболеваниях. 

И призывы строить виртуальные города, пока в своем, реально существующем городе есть что строить, ремонтировать и перестраивать - тоже не воспринимаю всерьез.

И призывы к поискам виртуальных сокровищ, когда пропадают люди и надо искать их - не ради баллов и очков в игре, а чтобы те не погибли.

Поэтому ИГРАТЬ Я НЕ БУДУ, ходить по страничкам, где "по секрету кто-то что-то обо мне написал", не буду. А если я прихожу на ваши страницы, то, скорей всего, делаю это не ради развлечения и пустозвонства, а либо в поисках информации, либо с просьбой е распространить. Нужную, важную, о реальной жизни. 

...Живите с этим, как хотите.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 февраля
Артём Важенков
Артём Важенков
Потратил полтора часа жизни на интервью с президентом
Мнение
30 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Важно помнить, что наполняем бюджет своими налогами мы и у государства нет своих денег!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИнтернетОбщество