Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. О Логинах очевидец. Или как в Эжве был порядок

О Логинах очевидец. Или как в Эжве был порядок

Рустик Искандаров
Рустик Искандаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вышла интересная статья об ОПГ ЛОГИНАХ и т.п. Автор анонимен, но я хочу высказать своё видение. Именно в то время я 8 лет работал в известном в Эжве магазине бытовой технике.

Однако перед прочтением моего блога, для полного понимания проблемы, рекомендую прочесть статью по ссылке.

По мимо всего негатива, и лжи я хочу сравнить времена Эжвы «под Логинами» и сейчас

Теперь банкиры мочат всех подряд, и инвалидов и детей и многодетные семьи и матерей одиночек с помощью долгов и судебных приставов.... а магазины организовав монополию травят нас фальсификатом.... Лучше стало?

Слава ВЯЧЕСЛАВУ ЛОГИНОВУ который навел порядок в Эжве, не пустил наркотики и заставил всех комерсов работать на работяг. Создавший рабочим безопасность и нормальную жизнь. При Логинове в Эжве было спокойно. А убили Логинова наркоторговцы и после его смерти в Эжву хлынули наркотики.... 

Думайте своей головой.

Про кражу бытовой техники, я могу рассказать подробно.

Гасымов Низами Оглы обратился в Неведомственную Охрану (при милиции) что бы те взяли его магазин бытовой техники под охрану пр. Бумажников 41\12, те приехали и установили датчики только на двери и окна по периметру, но на "черной" двери не установили, сказали, что кончились, да и замок там хороший и внутренний. Затем, эти же сотрудники милицейской организации спрятались под лестницей ведущей на 2 этаж, и после выхода людей из здания и закрытия, прикрутили в дверь саморез, там, где был датчик на открывание, а половину двери отпилили инструментом принесенном с собой, затем подогнав газель, и открыв изнутри дверь, та, что была не под охраной и открывалась только изнутри "черная" они вынесли всю бытовую технику. Напомню, люди вневедосмственной охраны являлись сотрудниками полиции и рулил ими Сергей Николаич Будяков, начальник Эжвинского РОВД, который в последствии так же был осужден и выпущен. Но о нем никто не говорит..

Половина Эжвы, работяги завода, с уважением относятся к Вячеславу Логинову, это Робин Гуд современности, он многим, простым людям помог. Он навел в Эжве порядок и не пустил в Эжву наркоту. Когда Сыктывкар подыхал от героина и канабиса, Эжва была здорова и спортсмены Эжвы занимали первые места в Европе.

Борцы Эжвы были известны по всей России и спорт был бесплатный для детей, потому что коммерсам быть помогать. Это правильно!

Материалы по теме
Мнение
10 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Дело Саши Скочиленко стало примером показательной жестокости властей по отношению к гуманному и беззащитному человеку
Мнение
15 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Лавина, которая погребет под собой женщин
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
28 авг 2018 08:24

как можно оправдывать опг? разбои, вымогательства,воровство, порча имущества, проституция, убийства, кража авто для разбора, также была наркота, беспредел. ничем от шефовских или других опг не отличались.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме