Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. «Вся королевская конница, вся королевская рать...»

«Вся королевская конница, вся королевская рать...»

Филипп Пластинин
Филипп Пластинин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

По некоторым непроверенным слухам аудитория информационного портала 7х7 планирует обратится с коллективным благодарственным письмом к правящему архиерею Сыктывкарской епархии РПЦ архиепископу Питириму.

Ни один общественный институт республики не поставляет на «семерку» блогеров в таком количестве, как епархиальный информационно-издательский отдел. В трогательном единении на главной странице портала мы можем видеть последовательно сменявших друг друга на посту главного информационно-идеологического рупора епархии: ЛГБТ-активиста Дениса Сасина, крестьянина-старообрядца Филиппа Пластинина, блогера и рабочего человека Руслана Искандарова и а также ныне действующего сотрудника епархиального управления Александра Карманова. Русофоб и культуролог Олег Чуб, одним из первых возглавлявший газету «Епархиальные Ведомости» и занимавший такую ярую антисемитскую позицию, что у газеты возникли проблемы с правоохранительными органами, а Чуб с перепугу стал сионистом и русофом, тоже был активным блогером семерки.

Однако, когда на Чуба чисто по-христиански накатал заяву правоохранителям тогдашний глава епархиального издательского отдела иеромонах Амвросий (Стрекачев), на сей раз уже не за антисемитизм, а за разжигание ненависти в отношении русского народа, Чуб больше не постит на семерки свои гениальные опусы.

Ну, и Амвросия на семерке нет, но это только потому, что он не местный, а был в нашей республике проездом из Валаамского монастыря в Валаамский монастырь. Просто на Валааме то монахом и священником стать сложновато, а в Сыктывкаре, как два пальца об асфальт. Собственного говоря, такой карьерный ход конем сам по себе достоин отдельного поста, но не о том здесь речь. В общем «Вся королевская конница, вся королевская рать...»

Материалы по теме
Мнение
26 января
Наталия Демина
Наталия Демина
Очень вдохновил фильм «Мастер и Маргарита»
Мнение
14 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Нигде нет наглядной агитации Путина с изображением его лица
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
20 мар 2018 22:25

Humpty Dumpty sat on a wall,
Humpty Dumpty had a great fall;
All the king's horses and all the king's men
Couldn't put Humpty together again.

https://youtu.be/9fExzr4oa7w


:)))

Может. Только не хочет уже)))

Vova
21 мар 2018 15:17

Не-е... Это вечная история :)

В мультике про Кота из фильма "Шрек", был Шалтай Александров Балтай )))
https://www.youtube.com/watch?v=bHaI42oLTGg

бабы...

Павел
26 дек 2018 20:31

Стрекачев на Валаам-то не доехал видимо, раз сана лишили

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме