Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Нужно опровергать пропаганду своей деятельностью

Нужно опровергать пропаганду своей деятельностью

Олег Козловский
Олег Козловский
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Михаил Фишман написал у себя в ФБ: «Проблема в том, что результат Ксении Собчак станет мерилом той свободной и современной России, которую она вызвалась представлять. Хотите, чтобы к вам прислушивались? Вот сколько получите в марте 2018 года — настолько ваше мнение и учтем. Ровно это и происходит. Буквально это теперь и слышим»

Фишман во многом прав, но надо смотреть и на контекст. Кремль _хотел_, чтобы кандидат от либералов набрал как можно меньше. Именно поэтому они не допустили Навального и выбрали тех, кто не сможет провести серьезную кампанию и у кого уже максимальный антирейтинг. То есть они сначала назначают нам самого слабого "лидера", какого могут найти, а потом говорят: смотрите, как все хреново у этих либералов, какие люди их представляют и как их мало.

Пока АП контролирует состав кандидатов и всю процедуру выборов, никак помешать им проделывать этот фокус мы не можем. Поэтому нет смысла играть в такую игру, они ее все равно выиграют.

А вместо этого лучше заниматься более полезными вещами. Например, создавать и развивать альтернативные каналы общения, в т.ч. СМИ, а также работать с людьми напрямую, опровергая пропаганду своей деятельностью.

Только не надо разговоров про "еще 6 лет". Можно подумать, Путин в 2024 вдруг решит пойти на пенсию. Он уйдет из власти или когда умрет, или когда его выгонят. К календарю выборов ни то, ни другое событие не привязаны.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 декабря 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Товарищу Бастрыкину. Докладная
Мнение
17 октября 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
Почему власти нужны хоть какие-то условные либералы на президентских выборах
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
21 мар 2018 11:50

% Лебералы а кто такие либиралы , если не было бы Полпотовцев из Изворского клуба которые употребляют слово " либерал" к месту и не к месту , я бы спокойно прожил жизнь и не разу такого слово не услышал, просто у Путина не было противников вообще , ну по крайне мери нельзя этих людей воспринимать всерьёз , они не политики а профессиональная масовка , к стате это повторяется каждые выборы , нам просто незакого голосовать, людишки которые лениво участвовали или лениво делали вид что участвуют в шоу напёрсточников не собирались не побеждать не даже бороться . Но есть и "хорошая" новость только Путин способен быстро и без особых иллюзий развалить всё включая экономики , это видно хотя бы по отсутствию традиционных "майских указов" . Обещать нечего , что то делать то же бессмысленно всё разваливается само . Сегодня кокаиновый самолёт накрыли , завтра нос отвалится , позавчера Члена на яхте близкого к Кремлю сутенёра спалили , ну а завтра ...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыПутин