Горизонтальная Россия
Выбрать регион
Ярославская область
Собирается ежемесячно 20 559 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
Андрей Алексеев
  1. post
  2. Ярославская область

Доброе утро накануне новых шести лет безвременья

Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Добавить блогера в избранное

У них получилось: Путин триумфально переизбран с максимальным за 18 лет результатом.

Эффект круглосуточного промывания мозгов в правильно настроенных СМИ, долгоиграющего «фактора Крыма» и провокаций к «бойкоту». По идее теперь у них карт-бланш: с таким уровнем поддержки сейчас, за ближайшие пару лет, можно протащить любой драконовский закон - будь то повышение пенсионного возраста или введение налога на бездетность.

Свободы будут схлапываться, границы постепенно закрываться, интернет фильтроваться, а нефть выкачиваться. Всё как всегда.

Доброе утро накануне новых 6-ти лет безвременья.

Оригинал

Комментарии (22)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Ингвар.
19 мар 2018 21:07

Отвожу путинской эРэФии 4-5 лет. Далее смена формации от оккупации , до массовых беспорядков. Но прежней путиноидской уже не будет!

Александр
20 мар 2018 08:06

Где то я это уже слыхал?Мальцев и его Артподготовка вроде?Кстати куда они исчезли?Повышение пенсионного возраста?Кудрин сколько об этом мычит?Лет десять?

В комментарии упомянута организация, деятельность которой запрещена в РФ
Валентина
20 мар 2018 13:35

Мычание только и слышим, причём в последнее время такое агрессивное, что становится стыдно, т. к. нас начнут принимать за большую обезьяну, размахивающую гранатой.

Елена
21 мар 2018 19:10

Мечтать не вредно

Вячеслав
19 мар 2018 22:53

Бессильное лязганье зубами!!!

Автору
20 мар 2018 05:19

А вы уверены, что 6 лет Путин продержится? Режим может рухнуть внезапно.

20 мар 2018 13:24

Не только режим, но и Путин.

Олег
21 мар 2018 17:32

Режим никогда не рухнет внезапно. Для его подготовки нужны десятилетия и нужен лидер, а он даже и на горизонте не просматривается. Так же не для этого укрепляется постоянно силовики. Не забывайте, Путин разведчик КГБист. Всё просчитано на 10 ходов вперёд .... и в стороны. А свержение режима - это уже хаос в стране. И пиндосы тут как тут, подоспеют. Вы этого хотите? Нет, только не свержение режима! Вот, прошли выборы - абсолютное большинство за Путина. А это значит, что это абсолютное всё устраивает.

Алексей
20 мар 2018 06:26

Выборы Путина это кличь для олигархов, чиновников и прочей мрази " грабь больше,наша взяла"

20 мар 2018 12:03

Путин хочет Кудрина поставить вместо Медведева.Оптимизма это не добавляет.

Гость
20 мар 2018 15:42

Я согласна, если уж В.В.Путин стал Президентом России еще на 6 лет ( я за него не голосовала!), пусть занимается внешней политикой, ради Бога, Но! ты поставь во главе Правительства нормальных, честных..... людей, которые будут радеть за народ России и и процветание российского народа, будут проводить экономическую революцию внутри России и ради России, чтобы народу России жилось лучше. Чтобы народ не страдал и богатства России приносили доход для России а не кучки негодяев и предателей.

Осмомысл
20 мар 2018 14:50

О чем это? Плевать они хотели на %, уровни поддержки и прочая-прочая, тем более что сами их и подрисуют. Делали что хотели все эти годы и теперь будут делать что захотят невзирая на мнение народа, никакие цифирьки для этого не важны.
Пенсионный возраст придется повышать, от этого никуда не денешься- хоть путен, хоть Навальный с Зюгой у власти будут. Не сможет 1 работающий прокормить 2х пенсионеров (это наша ПС такая, превед всем популистам которые саботировали ее реформу).
Цифирьки эти не для власти, а для "врагов" внешних- мол вон какая у нас всенародная поддержка (а если путена сложить с КПРФ и Жириком, то 65млн получится), и внутренних- куда вам, пятиколонным до нас.

Кот
20 мар 2018 15:20

Очень много людей неофициально устроены,не платят налоги и их будет больше,поэтому и такая статистика на 1 работающего 2 пенсионера.

Лама
20 мар 2018 15:23

Помните историю, когда фактически у власти был старец Распутин, а теперь Путин, что- то очень знакомое, а вам о чем- то говорит, какие мысли вызывает?

Сергей
20 мар 2018 20:24

Пока не начнут расстреливать за хищения в особо крупных..... плюс конфискация всего имущества...Пока люди труда не начнут получать достойную зарплату, а сам труд станет смыслом жизни. Пока за воровство и тунеядство опять не начнут сажать в тюрьму! Пока заводы и фабрики, а так же добывающую промышленность не вернут государству(народу)! Пока не перестанем плодить одуревшую от миллиардов сволочь! Ни чего мы не добьемся!!! Будь то Путин...Шмутин или ещё какой служитель олигархии и блюдящий ее интересы.

Тамара
20 мар 2018 21:46

Я за сменяемость власти.Но,за кого было голосовать!!!????

Джон
21 мар 2018 18:39

То то и оно... Я тоже не голосовал- не вижу реального кандидата которому можно было бы отдать свой голос.

Серж
21 мар 2018 19:14

А интересно, все те, кто голосовали за Пожизненного, они что, на самом деле боготворят Чубайса и Сердюкова или может жиреют быстрее Сечина и Ротенбергов? Или всё таки это такой самобытный российский клуб самоубийц. )))

Елена
21 мар 2018 19:17

О свержени режима только идиоты мечтают, не хватало ещё и побоща нам.

Алекс
21 мар 2018 19:48

А побоища никакого и не будет. Все перевороты, бунты и прочие революции это всего лишь обычный рейдерский захват, совершаемый небольшой группой заинтересованных лиц. Причем провинция в этом шоу никакого участия не принимает, её просто ставят перед фактом свершившейся смены власти.

Саша
22 мар 2018 11:08

Я голосовал, как говорила Собчак, за нее, значит - против всех. Ну и что, мало нас таких оказалось. Вот теперь хочу дать напутствие "новому" Президенту. Владимир Владимирович внедрите у нас в стране почасовую оплату труда, а не МРОТ. Вот тогда можно будет сравнивать - на сколько мы нищие по сравнению с другими странами..

Серж
22 мар 2018 17:32

Не, Санек, не дождешься. Скорее введут погодовую оплату, тогда всё будет выглядеть очень даже презентабельно. Даже пенсионер будет получать более 100.000 рэ, и однозначно путиноиды поставят это себе в заслугу.

Стать блогером

Новое в блогах

Рубрики по теме

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности