Собирается ежемесячно 36 881 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Марий Эл: Выборы 2018

Марий Эл: Выборы 2018

Самир Сафаров
Самир Сафаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Через час завершается предвыборная агитация и наступает «день тишины». У каждого из нас есть ровно сутки на то, чтобы еще раз уже в спокойной обстановке обдумать всю полученную информацию для принятия окончательного и бесповоротного решения. 

 

Сообщения ЦИК России в СМИ о готовящихся фальсификациях в некоторых регионах настораживают и несколько омрачают впечатление о Выборной кампании. Но, как говорится, 

«Предупрежден – значит спасен»

Уверен, что мобилизованные в целях защиты результатов Выборов тысячи общественных наблюдателей и наблюдателей от партий смогут обеспечить законность проведения Выборов на должном уровне. 

Материалы по теме
Мнение
31 май
Владимир Бабин
Владимир Бабин
Средь шумного бала про тарифы на газ
Мнение
26 янв
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Когда у правительства Карелии нет аргументов в обоснование законности уничтожения зеленой зоны, в ход идут немыслимые версии
Комментарии (19)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Чокнутый
17 мар 2018 11:08

Самир Сафаров, Вы о чём?

17 мар 2018 14:51

...или, как бы сказал незабвенный мичман Криворучко: "Уходим по одному, если что..., мы - геологи"

типа
20 мар 2018 10:09

Ходят упорные разговоры среди блогеров ,что вам дают должность в администрации пгт Килемары.

Кстати,
17 мар 2018 12:25

если исходить из общего настроя, можно понять, что абсолютно все кандидаты находятся в одинаковом положении.

Недозревший
17 мар 2018 14:29

Но один кандидат в особенном положении.

17 мар 2018 15:18

Шо..? Никак беременность?..

Студент
18 мар 2018 13:12

Точно! На сносях! Тотальной фальсификацией!
В Марий Эл устроили параллельное голосование: за городскую среду!
Раздали в ПГТУ талоны номерные, все номера вписали напротив фамилий.
Деканы обещают проверку явки.

Сегодня в день голосования нам оборвали телефоны: и старосты, и деканы, и завкафедры... - Проголосовали или нет?
Ради чего бьются? - Их же всех потом власть все равно по миру пустит.

Прохожий
18 мар 2018 14:34

Этой гнилью президент беременеет каждые 4, 6 лет!!!
А мы эти роды принимаем :)))

Никодим
18 мар 2018 15:12

Кто принимает, а кто нет! Я вот не голосую. Я за полную нелегитимность фейковых выборов.

Народ
17 мар 2018 18:10

Объясните пожалуйста ,что за талоны раздают в организациях своим рабочим по 2 шт.Сам приходи еще 1 го приводи,да еще под номером,позвони после голосования.Меня пригласили,я человек в возрасте ни чего не понимаю.Разве так можно?

Нет!
17 мар 2018 20:19

Так нельзя.

Отправьте почтой
18 мар 2018 01:29

Вышлите талон заказным письмом по почте в адрес ЦИК России, с пояснением. Пусть там разбираются можно так или нет.

Вы такой наивный)))
18 мар 2018 12:56

А то в ЦИКе не знают, что происходит?)).. Там Эллочка опять просто дурку включит и на этом все.

Студент
18 мар 2018 13:32

Знают! Все знают.
Поэтому вышлите талоны в штабы опозиционных политиков.

Никодим
18 мар 2018 15:24

Опять тюкают рекомендации о том, куда следует отправлять!

Привет Сметанину
18 мар 2018 17:52

Неужто команда Сметанина ? Проснулись?

Ринат
21 мар 2018 14:05

Выборы прошли - осадок остался. Осадок - горький на вкус. Да и на вид не очень. Прошел процесс классификации. Есть проигравшие, есть пострадавшие, есть обиженные, есть предавшие. Выборы разложили всех по полочкам. Следующая фаза - выводы.

Следующая фаза -
21 мар 2018 21:32

посадки. Весна-то на пороге... Самое время!

Посадки?
23 мар 2018 11:13

Извините, о каких посадках речь? Приход весны в марте месяце был запланирован еще с осени, а у вас заготовок никаких нет, не смотря на то, что вас предупреждали! Что сажать собираетесь?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Марий ЭлВластьВыборы

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!