Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Сложности выбора квартиры в новостройке

Сложности выбора квартиры в новостройке

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Приобретение жилья практически всегда связано с огромными финансовыми рисками, и квартиры в новом доме не являются исключением. Только чтобы дальнейшее проживание в новой квартире было комфортным, нужно серьезнее подойти к выбору апартаментов. Что очень часто бывает очень сложно сделать.

Все новостройки Санкт-Петербурга и Ленобласти представлены на ресурсе spbhomes.ru. Из огромного количества находящихся здесь предложений можно выбрать наиболее подходящий вариант.

К основным преимуществам приобретения жилья в новостройках  стоит отнести использование передовых строительных технологий, а также использование качественных, энергосберегающих материалов, отвечающих основным нормативам  и стандартам. Новые дома способны порадовать покупателя большим выбором удачных планировок, которые будут соответствовать вкусовым предпочтениям покупателя. Кроме того, предлагаемая площадь квартир больше, чем в зданиях тридцатилетней давности.

К сведению, использование новых технологий строительства, а также использование современных утеплителей позволяет людям в дальнейшем экономить на обогреве квартиры. Учитывая рост тарифов на все виды услуг, данные преимущества не являются лишними.

Владельцы новых квартир могут рассчитывать на исправное функционирование лифта, а также основных коммуникаций. Однако некоторые строительные компании могут испытывать сложности с подключением дома к городским сетям могут возникать проблемы. Если же речь идет о надежной организации, то эти моменты должны быть решены еще перед началом строительства.

Стоимость квадратных метров жилья на первичном рынке зачастую ниже вторички. Именно поэтому такому варианту недвижимости отдает предпочтение большое число покупателей. Если говорить о квартирах эконом-класса, то здесь именно цена является важным критерием выбора. Только не стоит покупать квартиру только из-за ее низкой стоимости. Вполне возможно, что такое предложение таит в себе много скрытых неприятностей, например, неудачную планировку либо расположение.

Кроме местоположения и прочих факторов, оказывающих влияние на комфорт жизни, не стоит забывать по свои персональные предпочтения и требования к выбираемой квартире. Не стоит пренебрегать этим, ведь жить в ней придется не один год.

! На правах рекламы

Материалы по теме
Мнение
3 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Очередная правотворческая инициатива торпедирована единороссами в Северодвинске
Мнение
18 марта
Артём Важенков
Артём Важенков
Проголосовал против Путина
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме