Собирается ежемесячно 53 300 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Мы воюющая страна. Как можно менять главнокомандующего?

Мы воюющая страна. Как можно менять главнокомандующего?

Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

Игорь Ашманов, доверенное лицо Владимира Путина, на митинге в Лужниках:

"Мы воюющая страна, это надо сказать прямо. У нас есть главнокомандующий. Он присоединяет территории, выигрывает войны, представляет новое оружие. Как можно менять главнокомандующего в воюющей стране?" 

Вот так вот мимоходом на главном агитационном мероприятии было озвучено обоснование и для четвертого срока Путина, и для пятого, и для шестого.

Я не хочу воевать. Я хочу хорошую медицину, образование и дороги ( на самом деле хочу ещё многое), но это никак не связано с войной. Нам навязали войну, почему нет антивоенных митингов, как в США, когда они воевали с Вьетнамом, как в любой другой стране, где жители чувствуют себя хотя бы на каплю сопричастными к действиям руководства страны? Наши граждане безучастно проглатывают все, что им диктует власть, а холуйские искорки в глазах зогораются все чаще и чаще…

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
31 май
Максим Копылов
Максим Копылов
«Лучше поездом»
Мнение
10 июн
Павел Чиков
Павел Чиков
Суд отказался исключить «Альянс врачей»* из реестра иностранных агентов
Комментарии (31)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
1
5 мар 2018 14:46

холодная война будет всегда

Геннадий
5 мар 2018 22:04

Вообще то государ тво не объявляло всеобщей мобилизации, мы не находимся в состоянии войны ни с одним государством официально. Это доверенное лицо совершает уголовное преступление, делая такие заявления. Это медвежья услуга Путину. Правильно говорят, что лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

5 мар 2018 22:46

% "Миру Мир войне пипис... .. " в этой стране слово Мир , конституция , право , закон , демократия , свобода всегда будут ругательными пока существует диктатура

FАндрей
6 мар 2018 12:06

Плохого командующего можно и нужно менять. Путину нет прощения за 2014 год, когда Украину можно и нужно было раздербанить на куски. Теперь время упущено. и это настоящее преступление.

Сергей
9 мар 2018 20:48

значит присутствует личный интерес,ничего личного -бизнес.

Наталия Алексеевна
6 мар 2018 12:59

Хватит воду в уши лить.Незаменимых людей нет.Плоховатого главнокомандующего необходимо менять.Страна с разрушенной промышленностью и сельским хозяйством не способна воевать.

6 мар 2018 19:03

Говнокомандующий все 18 лет греб на галерах под себя и друганов- олигархов. Неужели это не видно по тому, до чего
он довел страну?

вит
6 мар 2018 14:09

Черный карлик главнокомандующий - смешно

пенсионер
6 мар 2018 16:20

при бедствующем народе, который выживает, а не живёт......не может стоять у руля хороший президент...........категорически нужно его менять!!!...

Многодетный
12 мар 2018 09:06

Полностью согласен,диву даюсь некоторым людям,когда говорят жить стало лучше!

ДЕД ИВАН
6 мар 2018 16:23

Если быть честным! Крым путину удалось вернуть, Но , Крым растаскивается олигархами. Вводятся разные курортные сборы, чтобы ,только, обобрать побольше население России.
Опять же отдаём территории Дальнего Востока и Сибири Китайцам. Уже, китайцы и на Енисей "губу раскатывают" Леса варварски вырублены на не на одну сотню га.
В завершение.! Бряцать ядерными головками, считаю, очень и очень неумно!

6 мар 2018 17:06

Главнокомандующий специально ввергает страну в войну, чтобы его не меняли

Юрий Нечуб
6 мар 2018 17:26

Как говорил генерал Лебедь:"Лошадей на переправе не меняют, а как насчёт ослов?"https://varlamov.ru/2810459.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Ян
6 мар 2018 20:08

Нам не нужен такой президент у которого идут глюки ему надо полечиться в псехушке или пора уже готовить белый тапочки там его уже ждут очень сильно ждут пора уже на пенсию ему уже старый маразматика.

Иван
6 мар 2018 20:23

Вот УЖЕ и сами признаются. что Россия - воюющая страна... А соседям, говорящим, что Россия - страна -агрессор, значит, верить нельзя?

тоже-врач
6 мар 2018 21:25

Мы, страна, может и воюем. а вот главнокомандующий наш нет. А где какая победа намечается, так он там сразу мински всякие подписывает, зоны безопасности и перемирия, победоносные войска выводит, чтоб, не дай бог, случайно победы не одержать.

вячеслав
6 мар 2018 23:06

Сколько провокаторов которые хотят скинуть законного президента и растащить РОССИЮ.

bragam
6 мар 2018 23:18

Какой, нахрен, главнокомандующий?!? Это который "шаг впирот и дви щаги назад"? И который бегает то к америкосам, то к китайцам, выпрашивая у них любови нежной? Который взятки землями раздаёт и прощает миллиарды, когда страна - нищая? Который братскую Украину окунул в кровавую баню? И Россию готовый в неё же окунуть?

Николай
6 мар 2018 23:59

Россию нужно спасать,не от внешних врагов, а от внутренних дормоедов?

вячеславу
7 мар 2018 01:09

Почему вы решили что некие провокаторы, хотят свергнуть Путина и растащить Россию? Надо правильно мыслить! Поставит президентом, например П. Грудинина, который спасёт Россию и выгнать кризисного путина. У которого одна забота, лишь бы олигархам жилось хорошо, да свой народ побольше ограбить на всём! Начиная с услуг коммунальных, да придумать всем новые налоги и цены вверх поднять покруче, на всё!

избирательница
20 мар 2018 21:04

А вашего Грудинина для начала хотя бы министром сельского хозяйства и посмотрим , что вы будете строчить через несколько лет об этом спасателе. Или вам совсем лет мало или память короткая - вспомнить 2000 год, как все предприятия стояли кроме нефтяных вышек, а пенсию мне назначили 654 рубля за 42 года трудового стажа.

Избирательница
21 мар 2018 00:24

А с приходом Путина из Пенсионного фонда поперли его тогдашнего главу, Зурабова, предприятия стали платить единый соцналог и в пенсионный фонд, прекратили его разворовывать. Сейчас имею нормальную пенсию и не жалуюсь. А то, что до 2000 года наш завод переходил из рук в руки и разворовывался , а только после 2000 г. у него появился хозяин -олигарх, все стало модернизироваться, новые технологии внедрялись. Сейчас это предприятие - конфетка, все обновлено, приезжал министр экономразвития вместе с Медведевым - смотрели с почти разинутым ртом и хлопали глазами. И ваши кандидаты в президенты типа Грудинина вводят людей в заблуждение своими россказнями о национализации, кто это им позволит. Заодно пусть и свои предприятия отдадут, раз уж такую лапшу людям вешают!

провинциал
7 мар 2018 01:50

А я думаю почему у нас промышленность как после бомбежки Оказывается мы в состоянии войны находимся

аристократ
7 мар 2018 06:49

путлера на заслуженный отдых и пусть друзья с кооператива озеро поделятся с ним награбленными благами

16 мар 2018 20:53

только по пути берии.., а иначе зачем страдали последние лет 10 ?

7 мар 2018 16:07

Мы не хотим менять главнокомандующего. Мы просим главнокомандующего поменять свиту

Сергей М.
8 мар 2018 16:38

Хорош "командующий", ни дня не прослуживший в Армии! Да и потом - иногда смена командующего просто необходима. Пример: вот когда-то на Дальнем Востоке якобы талантливого Блюхера заменили Жуковым - и ход военной операции РККА резко изменился.

Алекс
8 мар 2018 22:03

Какую войну выиграл? Оно просрало войну! И этот гавнокомандующий считает себя победителем? Блеф, стыд, и наглость- вот черты этого "ГАВНОКОМАНДУЮЩЕГО"!

РЭМ
9 мар 2018 22:06

Сергей М. и Алекс 100% согласен с Вами. Выразили моё мнение!

светлана
11 мар 2018 20:00

Деда Вова,пора тебе на отдых - на пенсию.Тебе её нечего бояться,не то что нам:гроши за многолетний стаж.У тебя и вон замок к Германии,а у нас бараки-развалюхи,слуг,правда , не будет,но на твою пенсию можно нанять.Плюнь на всё и иди отдыхай - зачем тебе эти проблемы раззорённой страны.Ведь у тебя ничего не получается,да и это понятно ,почему.Потому что на всех ответственных должностях ты наставил своих,а не специалистов,да и сам ты не хозяйственник-технарь,а гуманитарий,не разбирающийся в производстве,Это,как,например,тебя бы поставили действующим хирургом или капитаном корабля,но образования соответствующего не хватает.А на пенсии займись садоводством,это интересно и увлекательно.

Evgeny
12 мар 2018 09:42

И кого этот лизоблюд, назвал главкомом? Человека, который управление страной доверяет своему пресс - секретарю? Человека, который на смех всему миру, оснастил крылатую ракету ядерным двигателем? Это уже не смешно. Не приведи Господь, чтобы мы действительно вляпались в войну. с сильным противником.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВойнаПутинЗаграница
Хватит читать
Москву!
Хватит читать Москву!
Подпишись на рассылку
о настоящей жизни в российских
регионах
Подпишись на рассылку о жизни в регионах
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!