Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Из всей непростой биографии сенатора Валентины Петренко англичане нашли хороший эпизод

Из всей непростой биографии сенатора Валентины Петренко англичане нашли хороший эпизод

Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Помните женщину-сенатора Петренко с неописуемой прической?

И ведь надо же было о ней написать английским журналистам (заинтересовавшимся именно причёской), чтобы узнать то, что есть и в википедии:

В декабре 1993 года в Ростове-на-Дону группа уголовников ворвалась в школу и взяла в заложники группу детей и учительницу, потребовав выкупа. Они потребовали 10 млн долларов США и вертолет для вылета. Валентина Петренко была среди тех, кто вел переговоры с террористами, уговаривая отпустить детей и предложила себя в заложники вместо детей. В итоге требования террористов частично удовлетворили, они попытались вылететь на вертолете в Дагестан, где и были задержаны.

Англичане - люди со здоровой психикой, из всей непростой биографии Петренко они описывают именно этот эпизод и заключают, что под этой изумительной причёской скрывается не такой уж простой мозг. То есть люди ищут что-то хорошее, понимаете? И это так естественно... когда это делает кто-то другой.

PS англичане не пишут (для них это видимо неудивительно), но она оказывается свободно владеет четырьмя языками.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 декабря 2023
Иван Звягин
Иван Звягин
Выборы — это цирк, поскольку к ним допускаются только удобные кандидаты
Мнение
1 апреля
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Московский мастер-план для отдаленного арктического Диксона
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
6 мар 2018 20:22

Интересно, а 24 года тому назад, когда Вале Петренко было тридцать восемь годков, она с такой же причёской ходила на переговоры с уголовнмками или с возрастом её вкусы, взгляды на культуру изменились?

Наталья
14 мар 2018 12:54

Помню из репортажа ТВ она была в белом пуховом платке-паутинке, а работала кажется в органах ростовской администрации

Елена
7 мар 2018 00:54

Вольно же морочить своим "суперафриканским" причесоном головы людям, которым , видно, нечем больше заняться! Кого очень интересует её причесон, стоит найти молодые фотки Вали Петренко.

Дед 77 лет
10 мар 2018 20:00

хорошее чувство ЗАВИСТЬ !!

11 мар 2018 13:48

Я пишу для Игоря Худошина !!!! Почему у вас возник в связи с той ситуацией из биографии Валентины Петренко только такой вопрос с " приколом " ? Ведь нужно обладать МУЖЕСТВОМ !!!! И это вызывает неимоверное уважение К Валентине Петренко. А мы говорим о прическе и ерничаем. А мы ничего не знаем о наших депутатах, которые фактически своим голосованием при принятии законов нашей страны, влияют на жизнь всех людей . Зато мы муссируем мерзкое поведение Слуцкого С женщинами- журналистками. И даже оправдывают это. ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ ?

татьяна
12 мар 2018 01:02

Я уроженка Ростова - на Дону, хорошо помню Валентину по работе в комсомоле в 80-е. Она была первым секретарем райкома комсомола одного из районов г. Ростова и пользовалась заслуженным авторитетом среди ростовской молодежи, но прически тогда такой у нее не было...

Николай
29 мар 2018 14:23

Из комсомолят поздних...А четыре языка какие? Русский , украинский , ростовский и матерный?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЗаграницаСМИ