Горизонтальная Россия
Выбрать регион
Воронежская область
Собирается ежемесячно 27 805 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Чем ближе президентские выборы, тем сильнее пресс власти на оппозиционные политические силы

Чем ближе президентские выборы, тем сильнее пресс власти на оппозиционные политические силы

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное

Давит она приверженцев Навального, Грудинина, Собчак, «Открытой России», врываясь, для устрашения, на квартиры оппозиционеров под разными фантастическими предлогами и без предлогов, ее силовики громят штабы оппозиции, пугают волонтеров, изымают агитационную литературу. 

Уже нет ничего удивительного оттого, что дебаты кандидатов в президенты центральные каналы превращают в позорное зрелище, всеми своими силами пытаясь убедить народную зрительскую массу в том, что лучше Путина нет никого, что только он может быть увенчан нимбом вседержателя. 

Очередная жертва силовиков – Андрей Пивоваров – координатор Петербургского отделения движения «Открытая Россия». 27 февраля он получил 25 суток административного ареста за участие в конце января в массовой акции в поддержку «Забастовки избирателей». 

«Мой арест демонстрирует слабость и страх власти, - сказал Владимир после вынесения решения суда, - «Не дайте ей без меня скучать!»

Давайте, не дадим ей скучать, и совершим такое, казалось бы, невозможное чудо: ПРОВАЛИМ ПУТИНА НА ВЫБОРАХ!

Оригинал

Комментарии (14)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Evgeny
6 мар 2018 06:32

Я за!

Татьяна
14 мар 2018 17:34

Я тоже

7 мар 2018 00:03

Все решится гораздо прощею Я не признаю путина как президента. Многие так же поступят

юрий
8 мар 2018 23:16

как путин и иже сним бояться потерять власть

8 мар 2018 23:19

зачем вообще выборы ? власть путин не отдаст

9 мар 2018 03:01

А мы его силой заберем

анатолий
10 мар 2018 11:55

Дави, мочИ, не пущать, не разрешать!!!

НИКОЛАЙ
10 мар 2018 14:30

Спокон веков ни кто в России власть не отдавал добровольно, особенно после 1917 года. в правление большевизма, если большевик не выигрывает он меняет правила игры. Меняет Конституцию и дальше идёт игра без правил!

любовь
11 мар 2018 05:46

николай,у нас уже 30 лет,как демократия! при коммунистах я могла сделать заметку в газету,а сейчас не пускают! ссылаются,что рейтинг не позволяет!

12 мар 2018 11:51

Такое ощущение, что тут никто не знает спонсора "Открытой России"... Либерда, что ж теперь...

тома
12 мар 2018 23:40

Кто такой Навальный? вор который разворовал Кировскую область, получает деньги на свое вранье от госдепа и еще агитирует не идти на выборы , предателей надо гнать из России. Кто не хочет работать кричат о том что всем ясно кто будет президентом. Да мы верим в Путина и он много сделал для страны поднял ее с колен.Мы хорошо помним 90 годы когда либералы как Собчак, Навальный Явлинский и Грудинин такой же лжец, у него и Удальцов доверенное лицо.

Тома
12 мар 2018 23:56

Да, модератор как же долго проверяешь, что написала не то что вам хотелось бы видеть.

Игорь Васильевич
13 мар 2018 23:51

Что вы вечно 90ми пугаете. Тогда государства грабили, сейчас государство грабит нас. Нравится? Терпите!

алексей
16 мар 2018 15:30

Еще 6лет мы будем лицезреть ненавистных Путина Медведева Сечина ЧУБАЙСА!!!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВоронежАкцииВластьОткрытая Россия

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности