Собирается ежемесячно 47 112 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Марс наш!

Марс наш!

Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

С восторгом выслушал послание Путина Федеральному собранию!

Я прощаю ему все, вот просто все. Я голосую за него, вступаю а ЕР, молюсь за здравие.

В конце концов Путин уйтет. а ракета с ядерной силовой установкой останется. А это означает, что в ближайшие пару десятилетий мы освоим Солнечную Систему.

Маск там отдыхает в уголке со своими морально устаревшими безделушками.

Ну не может же президент огромной державы... 

Или может?

Или что там вообще такое происходит , кто там ходит к его уху и какого качества снадобья они используют вместо пропавшего в Аргентине?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 ноя 2021
Елена Богданова
Елена Богданова
Проект работ по благоустройству в границах территории памятника природы «Павловский парк на берегу реки Волги» получил отрицательное заключение
Мнение
11 янв
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Что такое приписное свидетельство?
Комментарии (24)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Vova
3 мар 2018 22:14

Что-то мне уже не верится про Марс, а про Апокалипсис верится. Спасибо Путину за это...

3 мар 2018 22:18

Во здравие!

Послание Пу
3 мар 2018 22:31

Путин прикалывается и троллит Трампа, а вы, как дураки, ведетесь... Юмора не понимаете.

Vova
3 мар 2018 22:48

Людей-то зачем пугать? Тренировался бы на кошках...
https://youtu.be/-j79mA_6BAQ

4 мар 2018 20:36

Путину бы в comebi klab выступать. Рассмешил не на шутку. Клоун.

Сергей Терентьев
4 мар 2018 21:27

"У нас непозволительно называть людей клоунами" - так написал мне модератор, удалив мой комментарий. Опять пресловутые двойные стандарты! Видимо, у модераторов сайта 7х7 имеется список тех, кого можно называть клоунами. И список тех, кому непозволительно называть никого клоунами.

3 мар 2018 23:00

% Маврикивна:-" мая дочка летит на Венеру чо тебе привезти" , Никитична :- "ну не знаю что нибудь венерического " .

Не хорошо над болящим смеяться ....

Vova
3 мар 2018 23:41

Некому пожалеть его, на пенсию отпустить...

Сандра
4 мар 2018 01:33

Почему админы сарказм про Путина пропускают, а про Зильберга нет? Что у вас за демократический сайт через ж?

4 мар 2018 07:20

% А это всё потому что Вова еврей

4 мар 2018 11:49

А кто теперь в России "не еврей", покажите мне?! Это теперь даже модно: мне кажется, культуролог Чуб открыто принял иудаизм...Коми объявили, где-то прочла,"северными евреями" и тд.

Vova
4 мар 2018 11:57

С момента принятия христианства все вы евреи :)

Иван
6 мар 2018 15:36

Конечно. Только из-за ""болящего" многим не до смеха.

4 мар 2018 15:05

Когда Путин в манеже махал виртуальной ядерной дубинкой, внимающий ему зал почему-то радовался как ребёнок. Видимо мечтал умереть быстро и одномоментно...

Vova
4 мар 2018 15:09

Это нормально. Стадный инстинкт у большинства поголовья гораздо сильнее инстинкта самосохранения. Особенно у мясного скота.

4 мар 2018 23:26

А еще я пожелаю
Я тебе - любимый мой -
Если смерти - то мгновенной
Если раны - небольшой

Vova
4 мар 2018 23:53

Удачно вспомнил. Гражданская... Гражданская война между "потреотами" и "гражданами Мира". Ещё нет, но как бы на пороге...

5 мар 2018 03:01

Ага, ракету путин сделал. Добавим сроки разработки и попадаем куда? - в советское время

Ntl
5 мар 2018 13:35

Да, Путин не самый опасный на планете. Это был собственно намек, что никому не дадут кинуть человечество, свалив на орбиту и замутив тут вирус какой и т.п..

Ефстахий
5 мар 2018 16:15

А не подскажете где сейчас стоит на рейде имперский звездолёт их Императорского Величества?

Огогоша
5 мар 2018 17:05

Был у нас уже такой "вменяемый", любил тоже ботинком по трибуне бабахать. Да и в Корее такой персонаж тоже уже есть.

Иван
6 мар 2018 15:42

Да фиг с ним с ботинком по чужим трибунам...Тут сапогом пo мoрдe всей стране.

Судя по тексту
7 мар 2018 15:00

кроме 2-3 человек ласты откинуть готовы все. Ради Путина. Браво!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!