Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Имеет ли моральное право С. Казанков представлять на встречах с избирателями кандидата в Президенты Российской Федерации Грудинина П.Н?

Имеет ли моральное право С. Казанков представлять на встречах с избирателями кандидата в Президенты Российской Федерации Грудинина П.Н?

Николай Углев
Николай Углев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Менее трех недель остаётся до дня голосования на выборах Президента Российской Федерации . Народ России переживает ответственный момент . От того , каковы будут результаты голосования в день 18 марта 2018 года , зависит дальнейшая судьба каждого жителя России.

В заголовке этой статьи я спрашиваю – « Имеет ли моральное право С. Казанков представлять на встречах с избирателями кандидата в Президенты Российской Федерации Грудинина П.Н? Этот вопрос задан мною не случайно , он задан мной потому что ещё совсем недавно ,  в марте 2017 года, депутат Государственной Думы РФ , Сергей Казанков , выступая на встрече с партийным активом Куженерского района Республики Марий Эл , чётко и ясно заявлял и пытался убедить в том , что нам надо следовать его рекомендациям о том , что на выборах Президента Российской Федерации 2018 года надо голосовать за Путина В.В. В своей речи, тогда , на встрече с партийным активом КПРФ , С. Казанков заявлял о том , что только Путин является наиболее достойным кандидатом в Президенты Российской Федерации .

Прошло совсем немного времени , и мы явились свидетелями того , что С. Казанков сопровождает в агитационных поездках по России Грудинина П.Н ( был на встрече Грудинина с рабочими московского предприятия ) .

Возникает вопрос . Что это ???  Это или двойная игра , или откровенное предательство интересов КПРФ и очковтирательство со стороны С.Казанкова . Этот вопрос возникает потому , что ещё недавно , в марте 2017 года он призывал голосовать за Путина В. В.,  в июне 2017 года он , вместе со своим отцом – первым секретарём Марийского республиканского комитета КПРФ Казанковым И.И., призвал голосовать за выдвиженца партии «Единая Россия» на должность Главы Республики Марий Эл – Евстифеева А.А., а уже в феврале 2018 года , оказался в числе сопровождающих Грудинина П.Н., на встречах , проводимых им в Москве ….

Я оставляю вопрос открытым и приглашаю ответить на него читателей семёрки … Моё личное мнение , что такой человек , как С. Казанков не достоин сопровождать народного кандидата в Президенты Российской Федерации ,выдвинутого всеми левыми силами России .

 

Материалы по теме
Мнение
9 февраля
Андрей Нечаев
Андрей Нечаев
Об отказе в регистрации Бориса Надеждина
Мнение
10 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Дискуссия с Екатериной Дунцовой, Анной Ривиной и Аленой Вандышевой про женщин в политике
Комментарии (28)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Николай
26 фев 2018 23:24

а почему только полужирным? Чего не капсом?

Всё, приплыли
27 фев 2018 02:17

Всё, больше не будем отвечать, надоело. Сколько можно. Все читатели уже прекрасно осведомлены, что С.Казанков не коммунист, как впрочем и сам Грудинин П.Н. Просто С.Казанков добровольно не отдаст свой партбилет. И ничего вы с ним не сделаете, потому что руководство КПРФ под этими самыми Казанковыми. Наиболее правильным решением "идейных" коммунистов выйти из рядов КПРФ и начинать формировать другую партию или движение. Всё, в КПРФ делать больше нечего, и не тешьте себя иллюзиями. Современное руководство КПРФ это марионетки современной буржуазии. И перестаньте наконец переливать пустое в порожнее. Своими переживаниями вы уже не поможете ни"коммунистам", ни самому коммунистическому движению. Нужно принять ситуацию и продолжать жить без КПРФ.

Александр
27 фев 2018 22:49

После того как Казанковы стали поддерживать Единую Россию я (и не только я один) вышли из КПРФ, пока там рулят Казанковы там делать нечего!!

Надя
8 мар 2018 11:15

Какой политолог!

Евгений № 2
27 фев 2018 03:21

уважаемый г-н Углев - в данном случае - проводя некий опрос о том, что ДОСТОИН ИЛИ НЕДОСТОИН Казанков сопровождать Грудинина .... то вы пытаетесь этим опросом решить за Грудинина кто достоин а кто недостоин ......

Мне кажется что в данном случае должен принимать решение сам Грудинин а ни кто-то другой,

27 фев 2018 07:15

Да всем уже на семёрке понятно , что Вам всегда кажется , но это уже Ваша личная проблема

27 фев 2018 07:22

И ещё одно , очень важное замечание в ответ Евгению № 2 Грудинин не самовыдвиженец , и решение по вопросу , кто его должен сопровождать в агитационных поездках по России принимается коллегиально, а не только лично самим Грудининым .
Для информации - Казанков И. больше не начальник избирательного штаба по Марий Эл , так что и в штабе Грудинина уже разобрались в том , что представляет из себя И. Казанков

Димон
27 фев 2018 09:47

Советую не писать про политику, все-равно прет углевская непрекрытая межличностная обида на бывшего шефа-Казанкова.

27 фев 2018 09:49

Димону ... а разве я написал хоть слово неправды ??? Обиды уже нет никакой , есть стремление показать истинную сущность Казанковых

Правда
27 фев 2018 09:56

Понимаешь, Николай, проблема не в том, что есть правда в твоих словах или её нет. Не в этом дело. Дело в том, что ты настолько слеп, что кроме Казанкова ничего не видишь. Отсюда и идёт твоя экзальтированность и замкнутость на одной и той же теме. Нам это не интересно. Свои самокопания и болезненную одержимость Казанковым оставь при себе. Вокруг столько насущных проблем, которые действительно волнуют простых людей, а ты тут всё пиаришь партийных боссов. Глупо это всё и несерьёзно. Глупо и стыдно. Пишешь ты - стыдно нам. Стыдно, что в ряды коммунистов затесался очередной словоблуд и писака.

Евгений № 2
27 фев 2018 10:38

уважаемый г-н Углев
обращаю ваше внимание что вы опять спорите с моими высказываниями которые на момент дачи ваших ответом не опубликованы )))))) вам это не кажется странным ??? ))))))

Ну а по поводу замены начальник избирательного штаба по Марий Эл , то насколько я знаю из написанного этот штаб сейчас возглавляет человек который также как и Казанков голосовал за Евстифеева на выборах главы региона ....
Так что
1. Для меня совсем непонятно чему вы обрадованы заменой начальника штаба ???
2. Насколько я помню всех голосовавших за Евстифеева (а начальник сегодняшнего штаба тоже голосовал "ЗА") - так вот - всех их прокляли и предали анафеме ...
3. Вам стоит еще раз опубликовать очередной пост о ненадлежащем начальнике штаба и задать вопрос = Доколе ??? =
4. Доведите свое мнение до Грудинина о том что решение о назначении начальников его штаба принимается коллегиально, а вы за Казанкова как начальника штаба не голосовали )))))) ???
Я так думаю что Грудинин будет сильно удивлен ))))))

27 фев 2018 10:39

Что вам стыдно , что не стыдно - ваше дело ! И не вам судить о том кто и куда затесался , вы партию не восстанавливали и не работали на её укрепление .

Димон
27 фев 2018 12:29

Мы-то не восстанавливали? Согласен. А знаешь почему? Потому что состоит твоя партия из таких же как ты, словоблудов. Писать свои кричалки вы очень сильны и горазды, а как дело до реальных ответов на поставленные вопросы доходит, то сразу голову в кусты. Задать тебе те же 3 вопроса, на которые ты никогда не отвечаешь?

27 фев 2018 10:41

Казанков уже не начальник избирательного штаба Грудинина по Марий Эл , Грудинин принял правильное решение

Евгений № 2
27 фев 2018 10:46

уважаемый г-н Углев - я так думаю что решение Грудинина в отношении Казанкова в чем-то логичны ....

я так думаю - сложно быть начальником штаба по выборам Грудинина и одновременно сопровождать его в поездках ... вот и перераспределили нагрузку по согласованию ))))

27 фев 2018 11:07

Да нет Евгений , мы просто обьяснили Грудинину о том , что произошло под руководством Казанкова 22 июня 2017 года

Позвольте усомниться
27 фев 2018 21:27

что вы могли что-то объяснить Грудинину. Ну никак у вас не получится. Ни при каких раскладах.

27 фев 2018 22:59

Да представьте себе , получилось .

Евгений № 2
27 фев 2018 11:13

уважаемый г-н Углев - если не публикуете мои ответы и при этом на них отвечаете сами )))))) согласитесь это странно по крайней мере ... но еще это пугает - фактически вы разговариваете сами с собой ))))))

Скажите = а кто сейчас начальник штаба Грудинина в Марий Эл и сообщите как он голосовал 22 июня 2017 года ??? ))))))))

Евгений № 2
27 фев 2018 12:37

уважаемый г-н Углев - вы так внезапно замолчали ?????

У меня несколько предположений:
1. Вы в очередной раз меняете начальника штаба за то что он голосовал 22 июня за Евстифеева ... а вы об этом узнали только-что ))))
2. Вы "засекретили" данные начальника штаба )))))
3. Вы пока сами не знаете данные о начальнике штаба )))))

Евгений № 2
27 фев 2018 12:42

уважаемый г-н Углев

народ, который вы защищаете желает знать - правда ли что нынешний начальник штаба г-н Грудинина голосовал 22 июня 2017 года за Евстифеева поддержав его выдвижение на пост главы региона ????
или это происки ........... (подставить нужную фамилию) и провокации и начальник штаба г-на Грудинина голосовал против ???

Имя
27 фев 2018 18:09

Николай, полагаю, Вами неправильно сформулирован вопрос. Моральное право определяется большинством общества. Имеет он это право или нет, может определить только общество, основываясь на сложившейся в нем системе ценностей. То есть в принципе морального права решать вопросы конкретной партии быть не может.
А с политической точки зрения, я считаю, что да, имеет полное право представлять Грудинина. Так как является одной из весомых политических фигур в Марий Эл, обладает весомым политическом статусом - депутат ГД, обладает весомым финансовым инструментом, весомым политическим активом и опытом работы в этой сфере. Все это, как мне кажется, и дало основание штабу Грудинина возложить весь вес избирательной капании на семью Казанковых, т.к. лучше чем у них в пользу самого Грудинина это не получится ни у кого.
Ваши вялые потуги основать "работу" КПРФ старыми учениями Маркса Энгельса Ленина ни к чему не приведут, т.к. они сильно устарели, есть не что иное как революция в пользу нищего большинства (в руках которого минимум ресурсов), а сам Казанков С.И. есть не что иное как Грудини только местного разлива. Изучив все метания Грудинина по политическим объединениям и его бизнесы Вы в этом лишний раз убедитесь.
С уважением,

27 фев 2018 19:50

Кто "имеет опыт работы в политической сфере"? Предатель С. Казанков ???

Имя
28 фев 2018 18:29

Именно он. И именно то, что происходит в КПРФ и есть политика, вся ее суть в этом.
Может Вы еще не поняли этого, но КПРФ доживает последние свои "деньки" (годики), в результате естественной убыли электората скоро о 10% мечтать будут (какие там 20%). И если сейчас не занять новую электоральную нишу - забудем об этой партии в течение следующих 5 лет. КПРФ сделала ставку на промышленников,- по сути своих "идейных" врагов, которые приобретают... результаты....чужого....накинув на них вуаль социальной роли бизнеса.
С.Казанков для Вас предатель, для партии - вектор ее дальнейшего развития. ничего Вы с этим не сделаете. партия будет меняться.

28 фев 2018 19:47

Да ничего подобного , не "партия будет меняться" , а мы сменим этих гор-руководителей партии !

Имя
1 мар 2018 11:05

Не "этих", всю секту придется реформировать, вплоть до ЦК.

27 фев 2018 21:19

Конечно, нет. Этот идиотский заход вытаскивать на дебаты доверенное лицо рацвел с легкой руки путина. Но мне на дебатах нужно мнение и программа самого кандидата, а не подтасованное мнение чужого дяди

Владимир
10 мар 2018 11:00

В своё время Ангела Меркель в кулуарах сказала примерно следующее - "Если бы выборы решали кому быть главным руководителем страны, то Мы никогда бы эти выборы не назначали." Я просто уверен, что Президентом нашей страны останется В.В.Путин

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме