Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Выборы — не проблема

Выборы — не проблема

Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Знаете в чём наша (людей, которым не хватает в России свободы и разнообразия) главная проблема на выборах Владимира Путина? Нет, не в том, какой сделать выбор: идти на выборы или не идти.

Главная проблема в том, что какой бы выбор каждый из нас ни сделал - придёт на выборы или не придёт – на судьбу Владимира Путина и его политического режима это никак не повлияет. Любой наш электоральный поступок ничего в этих выборах и в этом режиме не изменит.

Поэтому здоровее думать не о том, идти на выборы или не идти, а о том, что делать против Владимира Путина и его режима, кроме того, как ходить или не ходить на его выборы.

ЛЮБОЕ наше отношение к путинским выборам не работает СЕГОДНЯ против Путина и его режима личной власти. А что работает?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
В Северодвинске продолжается суд над полицейскими, посмевшими остановить пьяного представителя прокуратуры
Мнение
1 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Прощание с Алексеем Навальным
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
22 фев 2018 22:10

% Не идти ; против Путина это единственное оружие на сегодня , а всё остальное он сделает сам , с экономикой , наукой , ..., со страной в целом , да наверно в конечном счёте и с самим собой. Ждёмс

Алёна
24 фев 2018 01:45

Точно.Принимать участие в путинском ЛОХОТРОНЕ ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!

Анкдот
24 фев 2018 14:41

Профессора математики спрашивают: Вы пойдёте голосовать? Нет. Почему? По теории вероятности мой голос не повлияет. Но если все окажутся такими "умными"? По теории вероятности все умными не окажутся...

28 фев 2018 00:17

придется нам штурмовать захватчиков антинародной власти... буржуйский кремль с лопатой и с вилами... нужно на ТВ об этом говорить, т.к. многие не читают интернет, ничего не знают, им все нравится...

28 фев 2018 00:20

Автор прав. На режим Путина подобные выборы не влияют. Всё пройдёт по привычному сценарию. И даже если ,что то пойдёт не так, все результаты подкорректируют в пользу Путина. Я тоже не собираюсь участвовать в этом театре абсурда. На данный момент, я за открытые выборы,а не тайные. И чтобы как в магазине ,каждый проголосовавший мог получить чек со всеми данными совершения этого действия. Дата.Время. За кого был отдан голос. В случае неясностей в голосовании. В спорных вопросах, всегда можно будет предъявить подобный чек не согласных с выборами в ТИК или ЦИК.. А не как сейчас. Отметил галкой в бумажке и всё.. Эту бумажку ты больше не увидишь. Чем и пользуется ныне власть. Потому что для легитимности подобных псевдо выборов им ВАЖНА подпись проголосовавшего, а не никому ненужный бюллетень.Только при описанной мной процедуре выборов с получением чека возможно что то доказать. А в нынешнем виде выборы-это балаган и театр абсурда..

Владимир
6 мар 2018 15:25

Товарищ Сталин говорил, что главное не как голосуют, а как считают.

Тихон угрюмов
6 мар 2018 18:08

Говорят, чтобы легче было манипулировать голосами избирателей, в избирательных комиссиях используют ручки с пастой, которая через некоторое время выцветает, и потом на бюллетене члены избирательных комиссий ставят птички тому кандидату, который нужен власти. Так что на голосование надо ходить со своей ручкой. Тогда появится хоть какая -то уверенность в объективности результатов голосования.

фиёна
7 мар 2018 21:39

Да хоть что изобретайте-будет сделано так,как надо нынешней власти.

Татьяна
7 мар 2018 22:29

я не верю Путин уже прошел

Любовь
9 мар 2018 07:14

И кто вам всем мозги запудрил этой гадостью,о которой вы все тут саботажники пишите?

илья
15 мар 2018 13:19

нужно идти и голосовать,каждый биллютень не пришедшего на выборы пойдет в пользу путина,у них все наши персональные данные,для этого нас и заставляли регистрироваться на гос услугах.

сергей
16 мар 2018 13:42

короче-потемкинские выборы...

влад
18 мар 2018 20:42

вспомните лучше как в 1996г. ваши единомышленники сделали победу Б.Н. Ельцина.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВыборыПутин