Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Почему у Грудинина нет в окружении коммунистов

Почему у Грудинина нет в окружении коммунистов

Андрей Свистунов
Андрей Свистунов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Выборы, и нужно показать, что СМИ "прессуют" (якобы) Грудинина. Легитимность нужна. В кремле прекрасно понимают, что надо создать интригу. Вот и создают. Рассчитывая на дураков.

Настоящие коммунисты Грудинина не поддерживают. Я имею в виду "прессованных" властью, которые действительно следуют учению Ленина. Поэтому у Грудинина нет в окружении коммунистов. Фашисты есть. Русские нацики есть. Монархисты есть. Расисты и антисемиты есть. Коммунистов нет. Кремль же хочет, при помощи глупых манипуляций нас загнать в "загоны" КПРФ, но мы Ленина читаем и все прекрасно понимаем. Не дураки.

А, кремлевские пиарщики выборов в недоумении, почему же такой облом. Пиарщики дурачье, воспитанное на частнособственнических "скрепах". Они не понимают, что есть люди способные одним словом разрушить их вековое лицемерное устройство мира. Что Ленин и сделал! Кто его серьезно изучает: в начале критикует, потом отрицает капитализм, а потом вообще начинает отрицать частнособственнические бредовые и примитивные "скрепы". Я уже на третей стадии. Самой тяжелой. Момент реальной ломки всего сознания. Этакая революционная нирвана. Если прочтешь Ленина, то поймешь о чем я.

Материалы по теме
Мнение
19 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Проанализировал 573 избирательных участка на территории Псковской области
Мнение
30 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Долгие годы в Псковской области планомерно снижалось количество избирателей, но этим летом внезапно произошел рост
Комментарии (11)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Синека
19 фев 2018 12:43

Ха ха ха... а если прочитаешь библию то впадешь не только в нирвану, а испытаешь благодать божию и откроешь путь в райские кущи :)

%
19 фев 2018 13:01

А чо должны быть. А вообще что значит окружение , если в кадр попал Пикимон или Чебурашка это окружение . Грудинин "умный мальчик " наверно всё просчитал кого надо а кого не надо выгуливать , Если кто то куда-то хочет попасть то попадаловом заведуют специальные люди (по моему Спичрайтеры) вот они решают кто будет рядом ( в смысле не рядом в иерархии а рядом в кадре) Чубайс или представитель общества сирых и убогих . Как там у Бомарше " Политика -делать вид что тебе известно то что неизвестно не кому и прикидывается, что ты не знаеш то что знают всем"

Евгений № 2
19 фев 2018 13:22

уважаемый г-н Свистунов - весьма странно когда вы такой заголовок пишете к своему посту

вот например
https://www.youtube.com/watch?v=nIMXoIiasyE

там например есть депутат ГД РФ от КПРФ - г-н Казанков и не он один из КПРФ

а по поводу выражения "настоящий коммунист" так это выражение всякий трактует по своему и это категория оценочная ... то есть субъективная

Заголовок не мой. И концовка была несколько другой. В принципе это не важно.

19 фев 2018 14:48

Сергей Казанков не коммунист и никогда им не был . Он и сейчас за Путина

Свистунов пишет:
19 фев 2018 13:38

" Я уже на третей стадии. Самой тяжелой. Момент реальной ломки всего сознания. Этакая революционная нирвана. Если прочтешь Ленина, то поймешь о чем я."....

No coment..

Отказ от
19 фев 2018 15:24

Мелкобуржуазных замашек? Жизнь в коммуне? Бабы еда и барак общие - не это ли последняя стадия коммунизма?

%
19 фев 2018 16:16

Эх ... да это ж секта , да и не просто красная звезда а пинтограма сатаны ,

Член "Марий ушем"
19 фев 2018 15:39

Я тоже левых убеждений - разделяю взгляды руководителя движения "Суть времени" С.Кургиняна. На ТВ в "Моменте истины" он сказал, что капитализм не отвечает интересам русского народа и народ через 50 лет может исчезнуть. Исчезнут мари и др. финно-угры, имеющие с русскими одинаковый менталитет,но раньше. Чтобы отстранить Путина, всем левым силам надо голосовать за одного кандидата. В настоящее время реальный кандидат только один - Грудинин. Шовинист Путин не скрывает своей цели - русификацию всех нерусских. В экономике - стагнация. У Грудинина хоть будет президентский совет из левых сил. Разброд левых сил неуместен. В решающий момент надо быть вместе, остальные проблемы легче будет решать после победы.

Местный
19 фев 2018 20:07

Да перестаньте вы витать в облаках. Какой Грудинин? Нет у левых сил одного кандидата. Всё размыто по грудининым, бабуриным, сурайкиным. О какой победе может идти речь? Вы, "неруссифицированные" даже кандидата на Главу республики выдвинуть не смогли, не поможет вам в этом и Грудинин.

суть времени?
20 фев 2018 17:44

не смешите. самая что ни наесть фашистская партия

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыКПРФПолитика