Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Отобрав у чужого барина в угоду своему, ты станешь еще большим холопом

Отобрав у чужого барина в угоду своему, ты станешь еще большим холопом

Андрей Свистунов
Андрей Свистунов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Рассуждение на тему того, что в начале надо отобрать у чужого капиталиста, в союзе со своим, чистейшее холопство. Отобрав у чужого барина, в угоду барину своему, ты усилишь своего барина и станешь еще большим холопом. Холопом на веки. Рассчитывать на то, что твой барин поделиться с тобой имуществом, отобранным у чужого барина, крайне наивно и иллюзорно. Он уже изначально не делился с тобой имуществом. Гораздо правильнее отобрать у своего капиталиста. Усилиться за счет этого. Ну и потом отобрать у того, другого. Это же так просто. На тот счет, что не так уж это и просто - а кто сказал, что у того, чужого, будет просто?

Лишь когда ты дойдешь до полного отрицания частнособственнического общества. Когда ты поймешь все его убожество в полной мере, вплоть до понимания того, что даже матери, в этом обществе, рожают и растят детей, лишь из-за финансово- материальных соображений, только тогда ты постигнешь истину, и полностью осознаешь учение Ленина. Поэтому, если ты не готов к этому, довольно таки, жесткому откровению, то и не берись за это, а то пополнишь ряды всякой фашистской швали и принесешь громадный вред человечеству.
 

Материалы по теме
Мнение
22 января
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
В Госдуму внесен законопроект о конфискации имущества у осужденных за «фейки» и не только
Мнение
18 апреля, 11:07
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
Если в процессе реформ никто не пострадал, реформы не считаются?
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Сенека
19 фев 2018 12:47

Потек чердачек то у андрюшеньки... начал свои заблуждения за истину в последней инстанции выдавать и раскрывать свою сущность хапужью :) дескать капиталисту у меня ничего забирать не льзя а мне можно... так велит господь ленин :) хаа ха ха...

Аристотель
19 фев 2018 14:02

Но понимает ли это сам Андрюшенька? Большой вопрос.

Алексей
19 фев 2018 14:16

Понимают ли сами россияне, что чужое брать нельзя?

Клич
19 фев 2018 15:20

Анархистов - грабь награбленное?!!!

бросить клич надо
20 фев 2018 01:18

Не читать эту галиматью.

тоже-врач
20 фев 2018 14:09

Разве речь идёт об отобрании чужого? речь идёт о том, чтобы своё перестать отдавать. Впрочем, Запад свои доходы от ограбления России уже давно считает своими деньгами. Но законы о защите авторских прав, недопущении двойного налогообложения, бюджетное правили и Вашингтонский консенсус не божественные догматы, а навязанные нам инструменты грабежа.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоПолитика