Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Новые лица. Старое унынье

Новые лица. Старое унынье

Максим Верников
Максим Верников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вышел первый блок политической рекламы. Откровенно говоря, по большей части очень уныло:

- Бабурин первой же фразой даёт понять, что это за породы чучело: «Справедливость - это когда в тяжелые времена всем одинаково тяжело...». Ну, разумеется, с какой это стати тот, кто заработал больше других, должен жить лучше тех, кто всю жизнь сидел на месте в ожидании, когда ни одному ему будет так хреново...
Забавно при этом, как Бабурин одновременно с лево-совковым,пытается брать подворотно-скинхедовский электорат, завершая ролик лозунгом «Русский выбор России». Ну что ж, флаг вам в руки, Сергей Николаевич. Может, что-то и наберёте.

Грудинин - это, конечно же, вечная слава Совхозу им. Ленина. Ничего нового.

Сурайкин ещё более унылое зрелище. Как все было замечательно, и как все станет чудесно, когда мы все сделаем бесплатно и справедливо. Особенно прикольно это слышать от чувака с 4 млн дохода в год. Не так много, как у Грудинина, конечно, но все же...

Ничего нового и интересного и у Титова с Явлинским. У Титова вообще бред какой-то. Ну что это за лозунг «...а что Титов?»! Борис Юрьевич, ну вы уж если нанялись на работу к военному преступнику Путину на мошенническую должность спойлера оппозиции, так хоть качественные бы лозунги подбирали. Как Вы с таким дебильным лозунгом собираетесь обманывать электорат Собчак и Явлинского, выдавая себя за либерала?

На общем фоне единственный яркий ролик у Собчак. Ничего принципиально нового, но очень качественная подборка старого. Она же единственный кандидат, в чьём ролике обильно фигурирует не только она сама, но и широкие массы людей - на митингах, на улицах, на конференциях...где угодно. Пока большинство других апеллируют к «мифам и легендам древнего совка», только Собчак сходу показывает опору на Человека. И что немаловажно, делает это отнюдь не в левопопулистском ключе.

Пока, правда, не видел Путина и Жириновского - впрочем, там тоже все достаточно предсказуемо...

Материалы по теме
Мнение
10 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Администрация пытается протащить приватизацию одним пакетом, когда как нужно разбираться предметно
Мнение
7 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Переработанные временем и восприятием другого человека воспоминания — отдельный жанр
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
%
20 фев 2018 07:24

Какие выборы такая и реклама , всё решено тем более для массовки , Явлинский , и как там ...., ну в принцыпи это правильно мы же все знаем, что написано на каждом заборе читать то не обязательно , а уж смотреть зомбоящик тем более на ночь .

Емельян П.
20 фев 2018 12:49

У Собчак самый высокий антирейтинг. С этим ничего не поделать

Хафизулла Амин
26 фев 2018 19:42

Так их специально набирали по клоунскому мастерству. Чтобы даже самому отчаявшемуся избирателю не пришло в голову голосовать за кого-то из этих

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыПолитика