Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Неизжитая агрессия и невежество «красного человека»

Неизжитая агрессия и невежество «красного человека»

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

17 февраля 2018 года. Аполитичное невежество, мысль и желание которого не поднимается выше живота, сегодня в своей неуёмной агрессии, плевалось в нашу сторону, показывало фигу и вопило: «Шиш вам! Не отдадим Путина! Он наш президент!». 
И всё бы ничего, да страшно становится от мысли, что эти воинственные граждане, пропитанные советской психологией и обработанные телевизором, цепляются за Путина только потому, что он гарант мира в России, гарант их сытости и покоя, уверенности в завтрашнем дне, в том, что завтра к ним не придут ни фашисты, ни бандеровцы, ни игиловцы, и не разрушат их дом, не убьют их детей.

А то, что российская военщина, вместе с частными военными организациями, типа «Вагнер», проливает свою и чужую кровь за пределами своей территории, разрушает чьи-то дома, убивает мирных жителей, то это, оказывается неважно, ведь главное, что это делается во имя таких патриотов, как Нины, Мани, Пети, Васи. Может быть, им могли бы что-то существенное сказать матеря тех российских военных, тела которых им вернул «Груз -200», но по телевизору их слез и проклятий не покажут, чтобы не травмировать тонкую душу своих телезрителей и читателей – этих Нин, Мань, Петь, Вась. 

Можно, сытым умникам, инженерам – конструкторам, получающим в частном предприятии зарплату в 70 тысяч рублей, рассуждать, показывая свою воспитанность и эрудицию, о высоких материях, пропитанных духом путинского правления, но им трудно снизойти в бюджетную сферу, и посмотреть, как живут учителя школ и преподаватели ВУЗов, как живёт основная масса пенсионеров. Их не волнует грабеж в системе ЖКХ, налоги, «Платоны». В Интернете, похоже, они не отслеживают информацию, противоположную официальным СМИ. И высокомерно поучают: «Работать надо, как я! А если у вас не получается, так это вы не стремитесь к благополучию». По этой логике, если ты учитель истории, и тебя не устраивает зарплата, тогда иди на завод работать, если ты врач и тоже не доволен – иди в бизнес, открой киоск и торгуй трусами. Вот такая примитивная логика. Думается, у такого умника всё получится и тогда, когда обанкротят его частное предприятие, и он пойдет торговать, если не трусами, так колбасой. 

Послушал бы этот умник инвалида, играющего на баяне рядом с нами и просящего милостыню у прохожих, может быть спесь и спала бы.

Путин – это беда России, её самое настоящее зло. По его вине был упущен шанс, который давал возможность развивать страну, вливая в неё тот огромный поток нефтедолларов, который имел место быть в первом десятилетии нового века. Вместо этого, более одного триллиона долларов, за время правления Путина, было выведено из России и растворилось в банках Запада, который российская элита, почему-то, пытается опорочит в глазах своего обывателя. А тот, не задумываясь его клянет в своём извращенном патриотизме, видя в нем врага и покусителя на его богатые природные ресурсы, при этом разъезжая на его автотранспорте, пользуясь его всевозможной промышленной и бытовой техникой, его образцами бытовой и производственной культуры .

Нам оказали честь представители ОБСЕ, прибывшие наблюдать за предвыборной компанией. Им, наверняка было интересно воочию наблюдать неизжитую агрессию и невежество КРАСНОГО ЧЕЛОВЕКА.

А мы продолжаем свою бесконечную акцию протеста против существующей криминальной власти: Путин – НЕ НАШ ПРЕЗИДЕНТ! Путин – ПОЗОР РОССИИ!

Воронежские «Солидарность», «Свободные люди Воронежа», самиздат «Крамола».
Площадка возле Воронежской областной Думы.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 ноября 2023
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Еще не все грани безумия пройдены в России
Мнение
15 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Помилование убийцы без покаяния повторяет жестокий эффект убийства для родных и общества
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
%
18 фев 2018 21:16

Мудрые не торопятся , режим доедает сам себя , дураков нет все всё видят и понимают , но надежда , вера в чудо , а у некоторых даже в гений Путина . На прошлых выборах в этого" гения " верило намного больше адептов сейчас они , ну по крайне мере большенство из них в поиски нового идеала Ну чтож "не сотвори себе кумира ".Я уж не говорю например 1991 г когда люди верили в Ельцина. Надо просто понимать порочна сама система и не важно кто Ельцын или П. , Ещё кто то феодальная модель не жизнеспособна . Так что без резких движений , бойкотируем выборы и Ждёмс . Само отвалится , тем более в нашей истории это не первый случай полного разложения власти

да
20 фев 2018 18:12

ни чего подобного . Толпа его любит , Так что ни чего не поменяется . Конечно в нашей истории Власть разлагалась ,но трл долларов не оказывались в офшорах Так что это по страшней предыдущего режима.

%
20 фев 2018 20:06

От любви... до яиц и собачьего гов .. в лицо на баннере один шаг,

т
20 фев 2018 23:40

Толпа не постоянна .Хлеба и зрелищ .Без этого ни как .Конечно можно и прошлое поднять ,но это импульс временный .

%
21 фев 2018 06:57

Если толпа то она постоянна : поскольку она против того кто её обокрал и за того кто ей больше наобещает ,и как там " кто похвалит меня лучше всех тот получит сладкую конфету" :- мультик , ну ещё есть она (толпа ) обожает всякого рода победы , достижения и рекорды , а если этого нет и даже хуже толпе известно что нашим наваляли , кинули и оплевали , а главное не хрена не победили и вообще они в полном гов , переспектив то же нет , тогда нужно искать врагов и крайних .Цывилизованое общество давно разделило толпу на классы и партии , здесь она едина и монолитна поскольку однородна по имущественному принципу , есть конечно короткий период когда старого вождя ещё не посадили на кол а нового не выкрикнули но он очень короткий

kampotish
19 фев 2018 13:59

По-делу, но не всё объективно. Как-то предвзято изложено

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВооруженные конфликтыВыборыОбществоПутинФото