Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Как трогательно

Как трогательно

Валерий Ганненко
Валерий Ганненко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На такие новости обычно не обращают внимания, раздраженно пролистывая, а расшаривают их обычно разнообразные боты с однообразными комментариями. Такие новости, наверное, даже хуже тех, что скрывает AdBlock: «Кобзон рассказал миру, чем вытравил глистов, надо просто— ». Но что-то во мне щёлкнуло, и я купился на заголовок «Политик из Африки был тронут заботой крымской бабушки» от любимых РИА Новости.

Наверное, я слишком живо представил себе, как могла бы выглядеть крымская бабушка африканского политика. И я был вознаграждён. 

Значит, представьте себе ситуацию: выходит из автомобиля    немаленький такой, лысый афроамериканец, в пиджаке, в рубашечке, в изящных очках — представительный человек. Мимо проходит пресловутая крымская бабушка (оказалось, не родная политику) и, что бы вы думали — трогает лысую голову политика, трогает старушечьими своими пальцами, видимо, достаточно продолжительное время, потому что определяет, что голова афроамериканца замёрзла. И бабушка эта говорит афроамериканцу на чистейшем русском: «голову застудишь, сынок», а Жорж Бада, тот политик, сразу ее понимает, и испытывает к ней симпатию. 

И я верю, верю, потому что такую историю выдумать невозможно. А самое смешное, что Жорж Бада  в самом деле был тронут крымской бабушкой.

Материалы по теме
Мнение
20 февраля
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Как пройти профессиональный психологический отбор в военкомате
Мнение
18 января
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Эта история наглядно показывает уровень безразличия к своим обязанностям в собранных с подачи власти группах
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Крым