Горизонтальная Россия
Выбрать регион
Республика Коми
  1. post
  2. Республика Коми

Невероятная легкость посадки

Леонид Зильберг
Леонид Зильберг

Вам на телефон пришло СМС?

В нем перечислены разные места?

Это закладки наркотиков.

Знайте, этого достаточно, чтобы вы сели на 8  лет.

А наркотики в этих местах найдут, не сомневайтесь!

Комментарии (13)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Соня
11 фев 2018 12:14

это чья то новая схема? и что в таком случае делать?

11 фев 2018 14:07

Зильбергу звонить. Он разрулит::))

11 фев 2018 14:21

Я так понял, что Виталику подобная СМС не должна прийти в принципе. Всем остальным я бы посоветовал серьёзно задуматься - а на фиг нам вообще этот мобильник!?

Vova
11 фев 2018 14:33

СМС можно послать и анонимно, из интернета... И развести кого угодно... Желающие похулиганить есть? :)

11 фев 2018 14:45

Конечно! Я такие СМС-ки сам рассылаю. А Белоруссии разве мобильники есть в свободном обращении?

Шахову В.
11 фев 2018 17:24

Дремучий вы человек, Виталий Петрович) и злой. Смотрю, читаю...в России какой-то ад. Приезжайте в Беларусь, а то, начитавшись своих СМИ, какие-то дурацкие умозаключения делаете о Беларуси.

11 фев 2018 20:20

Я, конечно, ДРЕМучий... Хорошее слово - атте:)) Век живи - собирай слова. УМОзаключение - тоже интересно... записываю:)) Дремучий узник умозаключения в Брестской крепости... Всем остальным я бы посоветовал бы... что бы... что бы... не слушать советов... замученных в застенках совка и бредящих в казематах свободной Бералуси о светлых временах "телегоршка". Мало ли что ему ТАМ привидится?

11 фев 2018 14:57

Вообще-то разговор идёт о 8 годах заключения... И это уже никакой не выпендрёж, дядя Вова. Просто в стране, где ты живёшь, придумали такую фишку. Виталика, как благонадёжного, это, естественно, не коснётся. А вот с тобой всё ещё "бабка" надвое говорит...

дяде Коле
11 фев 2018 19:20

А дяде Вове это не помешает, если по-честному, а даже поможет.

Qwerty
11 фев 2018 23:33

Очередной хайп на фейке. Давайте статистику в студию

Хайп
12 фев 2018 00:08

Какая нафик статистика! Некогда, нечего, да и незачем. Наброс сделан, обсуждение идет.

Qwerty
11 фев 2018 23:35

Очередная история про ложечки

12 фев 2018 00:25

Послали партизаны еврея распространять листовки у фашистов. День нету, два, месяц...
Всё думают, убили. Через два месяца возвращается, бросает командиру на стол пачку рейхсмарок и говорит:
-Чтоб я ещё раз взялся такой неликвидный товар реализовывать!

Стать блогером

Новое в блогах

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных