Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Поборникам и сторонникам действующего Президента Российской Федерации

Поборникам и сторонникам действующего Президента Российской Федерации

Николай Углев
Николай Углев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Можно много говорить о состоянии дел в экономике Российской Федерации. Особенно в преддверии выборов Президента России. Если послушать отчёты Правительства РФ, то получается, что жизнь граждан России постоянно и неуклонно улучшается... но что же мы имеем на самом деле? Предлагаю сторонникам Президента Путина посмотреть самим  –  что мы имеем, какие такие «успехи» и «достижения», как говорится, думайте сами ...  http://ok.ru/video/493757338050?fromTime=493 

Более 22 миллионов граждан России по словам Председателя счётной палаты Российской Федерации живут за чертой бедности, а у каждого второго гражданина России нет денег на покупку даже «нового чайника»….А по данным социологического исследования ВЦИОМ 39% граждан России  вплотную приблизились к черте бедности.

Это только подумать – работающие -бедные !!!

Материалы по теме
Мнение
31 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Мелкий стукач эпохи Аллы Борисовны Пугачевой
Мнение
20 марта
Иван Звягин
Иван Звягин
Война может только разрушать, но не приносить справедливость
Комментарии (25)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
11 фев 2018 08:12

так и надо этому народу

11 фев 2018 09:32

А я согласен с Вами , Мыкола !

Ежели тебе, Мыкола, дать ищо одну, то ты, Мыкола.... Куды ж ты, Мыкола????

11 фев 2018 09:51

Обращение к коммунистам Республики Марий Эл .
По всей России региональные отделения проводят активную агитацию за кандидата в Президенты российской Федерации Грудинина П.Н ., и только в Марий Эл тишина !! Ау , вы там что ? Уснули совсем ?
Если ваш любимый Казанков встал на путь откровенного предательства ,то это еще не значит , что КПРФ в Марий Эл умерла ! Действуйте активно и наступательно !

11 фев 2018 09:58

Мне искренне жаль, что вы не видите и не понимаете тех вызовов, которые стоят перед руководителем такой страны как Россия. И внутренних и внешних. Вы полагаете, что всё, что вы хотите будет осуществляться само по себе? Просто потому, что вы президент? И все прям кинутся исполнять вашу волю? Попробуйте для начала поруководить коллективом человек в 10. Причем совершенно нормальных и вменяемых людей. Ваши рассуждения говорят о том, что вы не понимаете этого. Совсем. Я сейчас никого не защищаю и не говорю о персоналиях. Также как не отрицаю наличие более чем серьезных проблем в нашей стране. Я пытаюсь донести до вас, что решить эти проблемы чрезвычайно трудно. Гораздо легче потерять то, что есть. И подходить к этому надо более чем обдуманно.

11 фев 2018 11:08

Руководил коллективом , гораздо более , чем 10 человек . Дело не в том , что тяжело или не тяжело , дело в принципе . У действующего президента нет даже желания вникать в существующие проблемы народов России . Он сосредоточил свои усилия на создание привилегий банкирам и олигархам . Это далеко не тот поход, который нужен , чтобы сделать Россию процветающей страной !

11 фев 2018 13:04

Он для этого и был посажен на место президента. Ещё что б народ отвлекать от насущных проблем.

11 фев 2018 16:03

Всё верно. Путина готовили в преемники именно для управления коррупционной социально- экономической системой. Паразиты, расплодившиеся в теле России ещё при Ельцине, могли и вовсе её уничтожить, но тогда и сами погибли бы. Надо было срочно наладить управляемость. Заслуга Путина в том, что он научился управлять паразитами. При нём они с комфортом живут и размножаются. Но Россия ослаблена, она никогда не встанет с колен и не задышит полной грудью, пока не излечится. Грудинин – доктор, который предлагает нам лекарство. Но все ли желают выздороветь? Или яд, выделяемый паразитами, уже до мозга добрался?

11 фев 2018 19:00

Да , согласен , Вы очень точно всё сказали !

13 фев 2018 13:51

Грудинин - Доктор? Возможно, но только лекарство то для эвтаназии. А потом предложат патологоанатома.

Нужно было спасти барана, чтобы можно было его еще стричь

5 мар 2018 14:41

Это неправда.Если бы вы были в состоянии оценить вникает или не вникает(А он вникает),вы никогда не рекомендовали бы людям офшорного олигарха в президенты.И кем вы руководили? Ячейкой ура -комсомольцев. Вроде активистов левого фронта . которые расписывали заборы балончиками. А потом удирали по вашему сигналу .Или крикунами на демонстрации ,И они вас слушались, Громко разевали рты и орали что было сил!

11 фев 2018 16:10

Владимир Путин уже 17 лет подходит обдуманно.Все не подойдет никак.96 !!! новых миллиардеров в России появилось за время его правления,в то время,как честный бизнес при такой процентной ставке и налогах вести невозможно.А что эти миллиардеры сделали?придумали электричество,или вечный двигатель?

11 фев 2018 19:01

О , не говорите , послушать их , так мы , благодаря им только и существуем

13 фев 2018 13:54

Что вы знаете об экономике? О реальных и виртуальных деньгах? Ссылку на их перечисление пожалуйста. Кто, откуда и тд.

Что хотел сказать г-н Мороз? словоблудие какое-то

11 фев 2018 16:22

Самое противное что и убежать то нет возможности от этих правителей... Жизнь проходит... обидно за себя, за детей.... Пахали, пахали- а в отпуск на море поехать не можем...Питаемся отравой из этих сетей... носим сконд хенд... на свет и газ так цены задрали, хоть отключай среди зимы... работы нет и по ходу скоро совсем не будет...про бензин сами всё знаете.. колхозы все разорили, заводы переделали в торговые центры...

11 фев 2018 19:02

Вот и давайте 18 марта скажем своё твёрдое "нет" Путину и его команде !

11 фев 2018 23:57

Все достижения Путина в преумножении богатств чиновников и олигархов.. Остальной народ России согнули и сделали РАБАМИ НА ГАЛЕРАХ.. Путин врал когда говорил, что он ПАХАЛ,КАК РАБ НА ГАЛЕРАХ.. Это НАРОД пашет вместо него и никак не очнётся оттого, что мозолистые руки ПРИКОВАНЫ цепями к этим вёслам. И НЕ ОЧНЁТСЯ похоже никогда, коль наивно верит до сих пор в то, что псевдо выборами можно поменять действующую систему власти. Для начала ,надо ПОМЕНЯТЬ эту порочную систему самих выборов на честные и открытые. И только ТОГДА МОЖЕТ быть получится сменить эту власть на народную..А пока об этом приходится только мечтать..

13 фев 2018 13:55

Юношеский максимализм? Или революционный запал на диване приключился? Учи матчасть.

15 фев 2018 16:10

Благодаря таким как вы учителям, российский народ живет в нищете.

Поменять можно, только на кого? Шило на мыло?

Чайник не на что купить ,а все дворы машинами забиты.Какой то Вы Николай Углев скользкий.Как бабка на скамейке поддакиваете

16 фев 2018 09:33

Машины говорите ??? А теперь спросите у людей - у кого нет кредитов , спросите у любого - вряд ли найдете человека , за редким исключением не закредитованного

5 мар 2018 14:45

Ну что же вы газетка , тоже пристрастны.А почему мой ответ Углеву не пропустили? А как же свобода слова? Зря я зарегистрировалась в этой дурной газетёнке.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме