Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Почему часть оппозиции против Навального?

Почему часть оппозиции против Навального?

Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

#Забастовка Я всегда не понимала, почему часть оппозиции против Навального? Он честный, открытый, последовательный! Может быть, одно из объяснений в том, что они просто завидуют успеху Навального, не признаваясь в этом? Может быть мозгами не доросли. Здесь интеллект нужен, чтобы оценить и сравнить.

В общем, я в шоке от того, сколько людей из тех, кого я считала своими единомышленниками, не просто не поддерживают, а даже не любят Навального.

И ведь никогда не слушали и не смотрели то, что он говорит, а судят о нем с превеликим удовольствием! И до них не доходит, что только Навальный может поднять массу людей с востока до запада страны на протесты! До него этого НИКОМУ не удавалось!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Получила письмо из колонии от Галины Довгополой
Мнение
15 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Запрос в надзорные органы на неэффективное распределение бюджета нашел отклик в прокуратуре
Комментарии (8)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
какие речи
31 янв 2018 15:28

Это уже какая то секта свидетелей Навального получается.

ну и поднимет
31 янв 2018 21:14

и что ? Это РФ дружочек. Тут даже старого п...а из упр компании Жкх снять довольно затруднительно. А большем я и не говорю .

Абьюзер
1 фев 2018 00:44

Оппозиция должна складываться не вокруг человека, а вокруг идеи справедливости и права!

Василий
1 фев 2018 15:46

Потому что есть ашкенази и есть сефарды а между ними хасиды, пора бы знать.читай на ночь Шнеерсона.

Сорока
3 фев 2018 07:44

На то она и опозицыя , то есть миллионы людей имеющие свои политические взгляды , экономические и социальные требования , религиозные воззрения , все эти люди и есть опозицыя на сегодняшний день поскольку не могут нечего получить от клептоманов у власти . Навальный это только правый политик типа Гавела или там Валенсы , а есть ещё левый спектр Удальцов например ,

Лариса
8 фев 2018 23:29

"Он честный, открытый"?1? Человек, который не понятно как распоряжается деньгами, которые пожертвовали граждане на его предвыборную компанию? Человек, который собирает толпы 12-13-летних? И внушает им, что они "власть", что они могут делать все, что они хотят, чтобы почувствовать свободу? Можно много вопросов задавать, но в ответ услышим: он открытый, честный, талантливый...И горько, и стыдно за вас, и страшно...

николай
10 фев 2018 12:19

хорошо что страшно прикормленые и должны страшится

Серёга
12 фев 2018 21:20

Страшно нам за своих детей , которых такие вот 13-14 летние выродки убивают самыми жестокими способами . Напомнить про нападения на школы , а ??? Взращивая в малолетках безответственность , вы однажды получите удар битой по черепушке или ножом в пах у себя в подъезде . Нечего сказать , хорошая перспектива , верно Николай ?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Навальный