Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Как выбрать карнавальный костюм на праздник

Как выбрать карнавальный костюм на праздник

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Карнавал или костюмированная вечеринка – это повод для радости, поскольку в таких условиях можно проявить свой творческий потенциал и открыться для окружающих с новой стороны. Маска или костюм скрывают все наши комплексы, поэтому на таких праздниках чувствуется особая атмосфера свободы и релакса. Однако для того, чтобы покорить всех присутствующих своим незабываемым видом, необходимо уделить немало времен выбору наряда. Широкий ассортимент карнавальных костюмов представлен по ссылке https://karnavalkino.ru/.

В первую очередь нужно определиться с образом. Представьте, какой наряд в большей степени преподнесёт достоинства и скроет недостатки, а также позволит перевоплотиться в желаемого персонажа. Кому-то импонирует роль инкогнито, а кто-то хочет, чтобы видно было как можно больше. Этот вопрос индивидуален.

Тем, кто стремиться «сделать ставку» на откровенность или сексуальность подойдут образы Мэрилин Монро или Клеопатры. В последнем случае также будет проглядываться некоторая экзотичность. Тем, кто желает проявить свою нежность и хрупкость. Подойдёт образ прекрасной принцессы или восточной женщины.

Некоторые хотят показать себя дерзкими и оригинальными. В таком случае можно отдать предпочтение униформе или перевоплотиться в представителя определённой профессии, например сотрудником полиции, либо предстать в образе негативного героя. В случае с карнавальным костюмом можно не ограничивать собственную фантазию. Выбор предложений безмерно велик, но при этом всегда можно отдать предпочтение пошиву на заказ.

Если на покупку дорогого наряда нет средств, то также не стоит отчаиваться. Можно приобрести более дешёвый и дополнить его необходимыми аксессуарами или создать костюм самостоятельно при помощи собственного гардероба и подручных средств. Присутствует возможность выбрать более простую одежду, но при этом сконцентрировать внимание на гриме. Иногда на первый взгляд незначительные детали способны изменить образ до неузнаваемости.

Костюмированная вечеринка – это повод повеселиться и интересно провести время. Не стоит упускать такую возможность.

 

! На правах рекламы. ООО "Галеон", Юр. адрес : 117405, г Москва, ул. Кирпичные выемки д 2 к 1, пом. Хll, оф 63 Факт. Адрес : Москва, ул. Кирпичные выемки дом 2 корпус 1 , БЦ «Южный Парк» Подъезд 9, этаж 4, ОГРН: 1167746272572

Материалы по теме
Мнение
29 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Из нашей обширной родни ленинградскую блокаду пережили только два человека
Мнение
24 января
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Можно бесконечно смотреть на три вещи: как течет вода, горит огонь и длится уголовное дело, заведенное на меня
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме