Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Принял участие в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Кирове

Принял участие в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Кирове

Сергей Мамаев
Сергей Мамаев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня принимал участие в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Кирове, в ходе которого, среди прочего, рассказал о работе нашего регионального штаба кандидата в Президенты России Павла Грудинина. Действительно, после того, как 15 января я анонсировал открытие народного штаба Грудинина, расположенного в помещении обкома КПРФ по адресу г. Киров, ул. Орловская, д. 52, к нам стали обращаться кировчане, которые хотели бы принять участие в качестве волонтёров избирательной кампании Грудинина.

По-видимому «временные варяги» испугалось активности работы народного штаба Грудинина и буквально несколько часов назад в приёмную фракции КПРФ в Законодательном Собрании позвонил чиновник по фамилии Сысолятин, работающий в региональном министерстве внутренней и информационной политики и безо всяких оснований потребовал предоставления документации, санкционирующей работу штаба Грудинина. 

Публично заявляю, что наша деятельность не требует никакой санкции, кроме санкции наших избирателей, которую мы уже получили в ходе предыдущих выборов. Вместо того, чтобы заниматься давлением на штаб кандидата в Президенты России Павла Грудинина, советую «Серому Дому» и министру внутренней и информационной политики Коеву обратить внимание на ситуацию в муниципальных образованиях Кировской области, которую со всей уверенностью можно назвать чрезвычайной. В Санчурске люди моются в корытах потому что в райцентре отсутствует общественная баня, глава Верхошижемского района спешно покинул свой пост «по собственному желанию» после того как бороздил просторы лесов своего района с расчехлённым ружьём, пугая наших с вами земляков. Экс-глава Яранского района довёл муниципальное образование до такого состояния, что люди захотели присоединиться к соседней республике. В городе Сосновка Вятскополянского района нарастает социальная напряжённость в связи со строительством дома из строительного мусора, в который местные власти собираются переселять людей из ветхого и аварийного жилья. В моём родном Советске фактически уничтожена уникальная Детско-юношеская спортивная школа. И это только наиболее резонансные события, произошедшие в районах области за последний год. 

Напомню, что присягая в качестве главы Кировской области временный губернатор давал торжественное обещание «всеми силами способствовать процветанию области и повышению благосостояния ее жителей». По-видимому «временные варяги» решили сосредоточиться не на выполнении своих непосредственных служебных обязанностей, а давлением на народный штаб Павла Грудинина в Кировской области. В свою очередь, по моему мнению, действия «Серого Дома» граничат с воспрепятствованием свободному осуществлению гражданином своих избирательных прав, что является уголовным преступлением. Хотелось бы также напомнить «временным», что в соответствии со ст. 3 Конституции, единственным источником власти в России является её многонациональный народ. 

Хочу заверить «Серый Дом», что не смотря ни на что, КПРФ будет продолжать борьбу, направленную на защиту наших избирателей и всех жителей Кировской области. Штаб Павла Грудинина развернёт более активную работу. За нами – тысячи людей, наших с вами земляков, и во имя будущего наших с вами детей и внуков мы обязаны защитить нашу область от коррупционеров и воров, какие бы высокие посты не занимали эти жулики.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 марта
Артём Важенков
Артём Важенков
Дискуссия «портить бюллетень» или «голосовать за Даванкова» кажется мне искусственной
Мнение
2 ноября 2023
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
Московское царство
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ох....
19 янв 2018 08:52

Сергей Мамаев, Сергей Мамаев.... В Марий Эл закончите начатое то когда?

Василий
19 янв 2018 13:51

Это правда. Грудинин может и молодец, но ему не по дороге с нашим обкомом КПРФ. Один какой-то звонок и они испугались. Правительству дела нет до вашего штаба, кому вы нужны. И что за бред по проверке документов. Может кировским настоящим коммунистам пора уже задуматься о будущем, с такой командой во главе вы далеко не уйдете

Трупчинский
19 янв 2018 19:36

Хаха, все это выглядит очень смешно по сравнению с препятствиями, которые чинили сторонникам Навального

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме