Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. Акция «Твори добро» продолжается

Акция «Твори добро» продолжается

Валентина Совкина
Валентина Совкина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Дорогие друзья и все, кто читает!

Акция "Твори добро" продолжается. Под Новый год мы проводили "Спецоперация Бабушка". Я писала о том, что готовились подарки нашим землякам. Рассказываю!

Охвачено 15 человек и еще одна посылка отправлена в деревеньку под Смоленском.

Подарки получили в Ловозере - 10 человек, в Краснощелье - 2, в Каневке - 2, в Сосновке -1. Если по отдаленке не получены, значит еще идут посылками. В Каневке завтра получат.

Впечатления: если честно, не передать словами. Главные слова, которые говорили: "Спасибо, что помните!" Были удивление, слезы и слова благодарности. Приглашения на чай и не только в праздники.

Казусы тоже были: стучусь к одной женщине, она долго спрашивает кто и что, говорю от Д Мороза подарок. Наконец-то открывает дверь, я говорю: Вам подарочек! А она: - У меня денег нет!  Убедила, что все как в мультике "Просто так"

Хочу поблагодарить Ирину Семяшкину, Анну Прахову, Светлану Багински (Москва), Надежду Чупрову и всех, кто откликнулся и сделал своим родным подарки в виде общения, теплых чаепитий, душевных бесед.  Человеку мало надо, на самом деле. 

Акция не заканчивается, мне нужна ваша помощь. Подскажите кто нуждается, кому нужна помощь, пишите в личку. Пишите, если вы кому-то помогли, чтобы мы могли как можно больше охватить людей. 

СПАСИБО!

К сожалению, к одной женщине я не успела... Всё надо делать вовремя…

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Судебная практика может быть очень доброй
Мнение
22 января
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Да, Надеждин не кандидат мечты, но...
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлаготворительностьМурманская областьОбщество