Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. Калужане приняли участие в межрегиональном круглом столе в Казани

Калужане приняли участие в межрегиональном круглом столе в Казани

Сергей Ступников
Сергей Ступников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

8 января в городе Казани состоялся межрегиональный круглый стол на тему: «Опыт молодежных организаций в реализации социальных проектов». В круглом столе приняли участие представители общественных организаций города Казани, Москвы и Калуги.

 

Целью круглого стола являлось - обмен представителями молодежных организаций по реализации социальных практик в реализации региональных и всероссийских проектов.

Интересные социальные практики были рассказаны: Сергеем Козловым -  международная общественная организация "Метелица, который рассказал о работе с инвалидами в городе Москве; Даниилом Масленниковым  -  республиканский скаутский центр «Скауты Татарстана», который рассказал о проводимых мероприятиях на республиканском уровне по работе с молодежью и привлечением ее к социальной работе.

От Калужской области выступил Сергей Ступников - руководитель молодежной секции Калужского регионального отделения Российская Ассоциация политической науки, который  на межрегиональном круглом столе рассказал о проводимом Всероссийском конкурсе социально значимых проектов «Мой проект - моей стране» и презентовал опыт реализации Международного проекта «Россия - Святая земля: связь времён, поколений», отметив то, что данный проект реализуется уже на протяжении 5 лет и в 2017 году на форуме "Сообщество" стал победителем в номинации "Народная дипломатия".

                                               

Также на круглом столе были намечены совместные планы дальнейшей работы представителей из Калуги и Казани по социальной и международной деятельности.

На круглом столе было принято решение о создание представительства Международного гуманитарного проекта "Россия - Святая земля: cвязь времен, поколений" в республике Татарстан и возложить обязанности на Даниила Масленникова.

 

 

Материалы по теме
Мнение
20 февраля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Главы, которые ходят пешком
Мнение
23 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
Современные ИК можно смело сравнивать с ГУЛАГом
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме