Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Богатиков Александр Александрович: путь к успеху и финансовой стабильности

Богатиков Александр Александрович: путь к успеху и финансовой стабильности

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Богатиков Александр Александрович является успешным бизнесменом. Он один из основателей, а также совладелец транспортно-логистической компании «Деловые линии». Организация занимает прочную позицию на рынке и является ведущим игроком своего сегмента. Больше информации об этом предпринимателе и общественном деятеле можно узнать по ссылке https://traditio.wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%.

Александр Богатиков появился на свет в Санкт-Петербурге в 1978 году. Увлекаться бизнесом он начал с юношеских лет. Будущий крупный предприниматель постоянно пополнял копилку своих знаний и активно интересовался зарубежной практикой. Выбор в пользу логистики был сделан не просто так, поскольку это направление перспективное и отличается стабильностью спроса. Александр Богатиков участвовал во многих проектах, именно приобретённый опыт помог ему организовать компанию «мечты», которой и стала «Деловая линия».

Организация стремительно развивается, постоянно находится в поиске новых решений, партнёров и покоряет зарубежный рынок. В настоящий момент логистическая компания осуществляет перевозки в рамках всего Таможенного союза. Такой успех нельзя не отметить восхищением приложенным силам, упорству и труду.

Сегодня «Деловые линии» - это успешная компания с хорошей репутацией и далеко идущими планами. Это одно из самых крупных российских транспортно-логистических предприятий. В 2017 году компания была названа лидером в сфере грузовых перевозок, по версии Infanews.

Таким успехом компания обязана именно Александру Богатикову, поскольку он сделал её делом всей своей жизни и приложил максимум усилий к будущему успеху и процветанию. В работе предприниматель полагался только на самые высокие нормы и стандарты, и такая стратегия принесла свои плоды. С каждым новым годом доля компании на рынке стремительно растёт, как и её значение.

Еще один фактор успеха - это «ставка» на инновационные подходы и внедрение современных технологий. Практически все процессы автоматизированы и оптимизированы до предела. Таким образом, можно контролировать качество сервиса и делать его неизменно высоким. Некоторые технологии задействованы только в рамках этой компании. «Деловые линии» будут процветать, расширяя свои рынки сбыта, поскольку другого результата сложно ожидать под таким грамотным руководством.

 

! На правах рекламы

Материалы по теме
Мнение
19 октября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
«Они толпами кочуют по сибирским городам, сидят на шее у студенток, запугивают, избивают»
Мнение
27 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Инициаторы отмены моратория на смертную казнь впечатляют своей правовой безграмотностью
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме