Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. С Новым, 2018-м Годом!

С Новым, 2018-м Годом!

Николай Углев
Николай Углев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С Новым 2018 Годом, уважаемые соотечественники ! 

Мы живём в очень непростое время, в нашей жизни всё меньше и меньше поводов для радости . Правительство Российской Федерации «радует» нас только повышением тарифов и цен на всё и вся ….. 

 2018 год – год выборов Президента Российской Федерации. И, если бы в нашей стране выборы были бы действительно выборами, а не фарсом, мы могли бы связывать с этим событием свои надежды на перемены в своей жизни в лучшую сторону. Но, к сожалению, выборы у нас превращены в фарс, многое, если не всё, предрешено. Но, думаю, всё не так безнадёжно как кажется. 

В этот праздничный день я призываю вас понять главное – понять то, что мы должны поверить в себя, поверить в то, что именно мы творцы своей судьбы. Все эти выборы, кандидаты, депутаты – ничто по сравнению с тем, что имеет каждый из нас – это наша Родина, это наша семья, это наши друзья, с которыми мы делимся всеми своими радостями и горестями и которые всегда помогут нам в трудную минуту, это наши дети, это наша вера в добро и справедливость. Мы и только мы, каждый из нас определяем то, к чему мы придём в своей  жизни. 

Мы Великий народ России, за нами будущее! С Новым Годом Вас дорогие друзья!

Материалы по теме
Мнение
24 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Сопредседатель «Голоса» Станислав Андрейчук заявил, что штаб Дунцовой допустил «детские» ошибки
Мнение
24 января
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Музей в Громовой башне. Что с ним не так?
Комментарии (15)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
мнение
1 янв 2018 02:02

В.В.Путин поздравил лучше.

евгн
1 янв 2018 18:53

лучше бы не поздравлял

1 янв 2018 04:10

Ну , я не Путин !

евгн
1 янв 2018 18:50

все правильно, наша власть давно оторвалась от народа и для нее главное не государство, не народ, главное для нее воспользоваться моментом и как можно больше положить в карман отсюда и сращивание власти с капиталом. а что касается патриотизма для нее это некое абстрактное мышление подбираемое под время в котором она живет, что то измениться и изменится и власть и будет подбирать под себя приемлемое.как это было и в СССР.отсюда надо понимать что власть главный враг народа и за ней надо наблюдать.поэтому в 1917 г.... Ленин провозгласил: Власть народу.Что наш народ не смог удержать а сей час возмущается в не справедливости ...............

1 янв 2018 18:58

Да! Действительно , лучше бы Путин нас не поздравлял !

А вы думаете
2 янв 2018 08:52

это справедливо, когда даже Дед Мороз в "ЕР" вступил? Ладно Собчак вовремя разглядела...

Путин
1 янв 2018 21:27

наш Президент! С Новым годом земляки. Как ни крути, а наш Президент самый адекватный, умный, ит.д. так что не надо, не суетитесь.

Да,
1 янв 2018 22:20

Путин Ваш президент. Но наступает время Нашего прозрения, и очень надеемся спросить с вас по законам военного времени, по нормам прифронтовой полосы.

1 янв 2018 23:13

И спросим , обязательно спросим !

вот пример
3 янв 2018 13:30

как человек под воздействием зомбоящика лег, расслабился и получает удовольствие. постанывает иногда, наш президент самый умный, адекватный и т.д.

СЕРЖАНТ
3 янв 2018 14:22

Уровень руководителя любой организации определяется состоянием дел самой организации. Где мы находимся по медицине, пенсионному обеспечению, уровню жизни:= всем хорошо известно. Ну и что сделал "самый адекватный, умный ит.д." чтобы нас больше не считали "Верхней Вольтой с ракетами" ( Гельмут Шмидт, канцлер ФРГ ). Не могу судить по В.Вольте ( там не был), но вторая часть:= любимый конёк нашего президента. Покажем всем "кузькину мать", и народу своему в т.ч. Вы там держитесь..........

Путин был поддельный!
4 янв 2018 00:45

Зуб даю! Я не пил! Скулы острые как у ящера, уши тоже не его, волосы совсем выпали, глаза бегают, весь какой-то зеленый. И чего говорил вообще не понятно. Я ни одного слова не помню, соседи по дому, родственники - никто не помнит!

А мы, честно говоря,
4 янв 2018 01:04

Пусть Путин не обижается, председателя КНР слушали. Вот у китайцев все конкретно. В гугл наберите, не пожалеете. Вот с такими успехами великие страны встречают Новый год!

Согласны 100 %
4 янв 2018 17:05

Красный Китай - СИЛА !

Только ни какой он
5 янв 2018 02:49

Не красный. Не спешите орать УРА! и чепчики бросать, бесколбасники. Партия у них одно название коммунистическая. Там и богачи и миллиардеры, и средства производства у частника, все есть. Партия это способ и инструмент, а все держится на капиталистических отношениях и конфуцианстве. И вообще Китай это другая планета и они не объект для слепого подражания, а яркий пример как надо по настоящему " Родину любить" Там руководство страны переодически, жестко меняется, а не сидит по 20 лет. Там не путинская шпана. Закон писан для всех!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме