Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Новости ЧТПЗ - награда Национального агентства развития квалификаций

Новости ЧТПЗ - награда Национального агентства развития квалификаций

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Группа ЧТПЗ Андрея Комарова в очередной раз отличилась. Их программа по образованию, уникальная и эффективная, заняла лидирующее место в конкурсе лучших практик в этом году. Им присудили победу в одной из номинаций конкурса.

Торжественная церемония награждения прошла под эгидой Национального совета при президенте России по профквалификациям.

Когда проводилась выставка ИННОПРОМ - 2017, было заключено соглашение о сотрудничестве. Компания ЧТПЗ тесно сотрудничает с Национальным агентством развития квалификаций. Вместе они весьма активно работают над тем, чтобы совершенствовать и внедрять надежные и эффективные механизмы, позволяющие на достойном уровне проводить независимую оценку. До конца этого года в базу данных лучших практик Национального агентства будет включен образовательный проект Группы ЧТПЗ, одержавший достойную победу в проходившем конкурсе. Речь идет о дуольном образовании.

Уже  в течение шести лет ЧТПЗ готовит профессионалов, используя подобную методику. Здесь практикуется дуальное образование, когда теория проходит на базе образовательной организации, а практика - на рабочих местах. Их образовательная программа - лучшая практика подготовки сотрудников по подобной образовательной схеме.

Проект был лично презентован Андреем Комаровым президентам России и Казахстана. На интерактивной панели был продемонстрирован Образовательный центр компании. Президенты смогли в виртуальном режиме ознакомиться с самым новым оборудованием, осмотреть аудитории центре и современные лаборатории, а также кабинеты.

Группа ЧТПЗ уже не в первый раз становится победителем. Одна из крупнейших металлургических компаний России, ЧТПЗ весьма популярна благодаря своим успехам и достижениям.

Вот и теперь они стали лидерами. Для профессиональной подготовки рабочих кадров здесь используют лучшие эффективнейшие практики. Это позволяет добиться непревзойденных результатов. Подготовка сотрудников на основе дуального образования - интересная модель обучения. И здесь она используется с успехом.

Источник - https://www.gazeta.ru/business/news/2017/12/07/n_1 

 

! На правах рекламы

Материалы по теме
Мнение
6 ноября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Сплошная Ванга на Первом канале
Мнение
8 декабря 2023
Татьяна Джинчвеладзе
Татьяна Джинчвеладзе
Была на приеме у начальника УМВД России по Тверской области
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме