Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Как выбрать стоматологическую клинику

Как выбрать стоматологическую клинику

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Рано или поздно каждому человеку приходится сталкиваться со стоматологами. Лучше, если «диалог» с данным специалистом будет регулярным. Только так человек может проявить реальную заботу о полости рта.

Современная стоматология больше не заставляет пациента вздрагивать от одного упоминания о себе. Главное, достаточно внимания уделить вопросу выбора стоматологической клиники, чтобы быть уверенным в качестве сервиса и результате. Больше информации о такой востребованной услуге, как имплантация зубов имплантатами Nobel Biocare, Straumann, Astra Tech - читайте по ссылке https://www.lumident.kiev.ua/services/straumann-implant.

В процессе поиска оптимального варианта, в первую очередь отталкивайтесь от советов коллег, близких и знакомых. Такая информация будет отличаться достоверностью и ей можно доверять.

Составьте перечень клиник в рамках определённой географической зоны. Посетите официальные сайты стоматологий. Их отсутствие должно насторожить. Если на портале изложена масса конкретной информации о квалификации специалистов и существующих методиках лечения, описаны детали и отсутствует самореклама в больших количествах, то это несомненный плюс.

После того, как будут отобраны самые подходящие кандидаты, можно приступать к личному общению с представителями клиники посредством телефонного звонка. Если администратор уклоняется от прямых ответов на поставленные вопросы, не отличается вежливостью и компетентностью, то от дальнейшего сотрудничества лучше отказаться. Далее дело за посещением клиники и общением с врачом. Он должен подробно рассказать о тех методах, которые можно применить в конкретном случае и указать стоимость лечения. Врач обязан вызывать доверие и располагать к себе.

Обратите внимание на чистоту в помещениях, наличие в доступном месте разрешающих деятельность документов и возраст оборудования. Не стесняйтесь задавать вопросы, поскольку здоровье зубов в приоритете. Желательно, чтобы у врача был ассистент. Таким образом, он сможет сосредоточиться на качественном выполнении основных задач.

Не стоит относиться к вопросу выбора клиники халатно, уделите этому моменту достаточно времени.

! На правах рекламы

Материалы по теме
Мнение
17 февраля
Марина Седнева
Марина Седнева
Настоящие политики — влияют на людей
Мнение
20 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Людям так хочется реальной альтернативы
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
17 авг 2018 17:12

Спасибо за информативную статью, благодаря ей, был понят четкий алгоритм поиска нужной стоматологии. А также была найдена именно та стоматология, которая мне очень помогла.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме